Гость
Статьи
Что делать, когда жена …

Что делать, когда жена врет?

Приходили в гости родственники жены. Вышли все вместе их проводить и погулять с малым. Малой заснул в коляске, и я вызвался с ним посидеть, а жена пошла провожать родственников. Пообещала, что не будет максимум 15 минут. Но!!! Я успел почитать все смешные темы на форуме и у телефона заряд упал до 14% (светится красным). Жены не было больше получаса! Звоню ей - ты где? А она говорит - уже возвращаюсь. Но пришла только еще через 15 минут (всего 45 минут, хотя обещала не больше 15) - малой успел проснуться, телефон совсем разрядился, и я вернулся домой и пишу это сообщение с ноута. Что делать в такой ситуации?

35 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

Очень похоже на вброс дерьма в вентилятор (я про тему). Но если тема не фейк, то не накручивай себя и поговори с женой.

Анна, историк
#2

Жена пошла провожать родственников - вне сомнения, в четверть часа не уложится. Вас напрягла ее непунктуальность или сорок пять минут наедине с младенцем?

гость
#3

Убей себя об стену

#4

А вы не в курсе, что тётки могут языками зацепиться и вообще время потерять? И в чем она наврала, в том, что вам лишние 30 минут с мелким пришлось сидеть? Вообще папаша офигел!..

Гость
#5

Разводись

ст
#6

d

Наталья
#7

Преувеличивать и преуменьшать любят мы все любим. Не зря же есть анекдот "я пошла к соседке на 5 минут, а ты помешивай кашу каждые полчаса". И пресловутое "ты никогда ничего не даришь" из тех же краев. Прости и забудь.

Павел
#8

Жена, боасайегоонтебянедостоен!

;)
#9

странно ваше "когда жена врет"
у вас нет доверия к своей жене?!почему?
ответьте себе на эти вопросы..
женщины любят неспеша пройтись,поболтать...тем более с родственниками,которых из-за вас и ребенка вряд ли видит часто...
вообще-стыдно вам должно быть,что вы не даете жене хоть малюсенькой свободы прогуляться без вас полчаса с родными..неужели вы считаете,что когда вы на работе,а она с ребенком дома-то это она отдыхает оч круто!?!?

чуваг
#10

завести полиграф

Гость
#11

что у вас за телефон ,что разрядился за 45 мин.?

Гость
#12

купите ей секундомер и себе тоже.она в след раз засекёт сколько времени вам с работынадо приехать или в туалете быть.и не дай бог не успеешь

Фрау Аннета
#13

Моя свекровь припёрлась к нам из Австралии. Она там удачно замужем. Живём мы в её общей со свёкром квартире, здесь же живёт свёкр. Так эта женщина спит со свёкром, своим бывшим мужем. Я беременна вторым, у нас будут погодки. Свекровь жалуется на климакс, и открывает все окна настежь. Я их закрываю, у меня здесь детская и простужать ребёнка в угоду старой тётки я не хочу. Так сегодня эта лицемерка, свекровь, грохнулась в обморок. Ну я облила её стаканом воды, чтобы спектакль закончился. После этого она пожаловалась свёкру и мужу, обозвала меня фашисткой и довела до того, что я разрыдалась и у меня болит живот. Идти к моим родителям, муж не хочет, там огромная собака. Как открыть глаза свёкру и мужу на эту женщину?

#14
Анна, историк

Жена пошла провожать родственников - вне сомнения, в четверть часа не уложится. Вас напрягла ее непунктуальность или сорок пять минут наедине с младенцем?

Скорее второе! Напряжно же сидеть читать смешные истории на форуме и смотреть за ЕЁ ребёнком.

#15
МЕНЯ МНОГО

Скорее второе! Напряжно же сидеть читать смешные истории на форуме и смотреть за ЕЁ ребёнком.

как раз мелкий совсем не напрягал - он всё время спал :)

#16
Евгений

Но если тема не фейк, то не накручивай себя и поговори с женой.

Я ей лучше форум дам почитать...

И каждый раз буду эту ссылку выдавать, когда будет на меня наезжать из-за опозданий. :)

#17
Анна, историк

Жена пошла провожать родственников - вне сомнения, в четверть часа не уложится. Вас напрягла ее непунктуальность или сорок пять минут наедине с младенцем?

меня напрягают ее фразы "Когда это я опаздывала?" и "Научись точнее рассчитывать время!", а мелкий спал и не напрягал совсем.

#18
Гость

что у вас за телефон ,что разрядился за 45 мин.?

он уже был на 17%...

#19
Гость

купите ей секундомер и себе тоже.она в след раз засекёт сколько времени вам с работынадо приехать или в туалете быть.и не дай бог не успеешь

эээ, а зачем именно покупать?

вообще-то и у меня, и у жены хватит знаний, чтобы включить секундомер в мобилке...

;)))

Григорий, 26 см
#20
s_ustinov

Приходили в гости родственники жены. Вышли все вместе их проводить и погулять с малым. Малой заснул в коляске, и я вызвался с ним посидеть, а жена пошла провожать родственников. Пообещала, что не будет максимум 15 минут. Но!!! Я успел почитать все смешные темы на форуме и у телефона заряд упал до 14% (светится красным). Жены не было больше получаса! Звоню ей - ты где? А она говорит - уже возвращаюсь. Но пришла только еще через 15 минут (всего 45 минут, хотя обещала не больше 15) - малой успел проснуться, телефон совсем разрядился, и я вернулся домой и пишу это сообщение с ноута. Что делать в такой ситуации?

убей себя. А потом жену.

Гость
#21
s_ustinov

Приходили в гости родственники жены. Вышли все вместе их проводить и погулять с малым. Малой заснул в коляске, и я вызвался с ним посидеть, а жена пошла провожать родственников. Пообещала, что не будет максимум 15 минут. Но!!! Я успел почитать все смешные темы на форуме и у телефона заряд упал до 14% (светится красным). Жены не было больше получаса! Звоню ей - ты где? А она говорит - уже возвращаюсь. Но пришла только еще через 15 минут (всего 45 минут, хотя обещала не больше 15) - малой успел проснуться, телефон совсем разрядился, и я вернулся домой и пишу это сообщение с ноута. Что делать в такой ситуации?

обосрался что ли как малой и ждал жену чтобы тебе памперс сменила ?

Анна, историк
#22
Фрау Аннета

Моя свекровь припёрлась к нам из Австралии. Она там удачно замужем. Живём мы в её общей со свёкром квартире, здесь же живёт свёкр. Так эта женщина спит со свёкром, своим бывшим мужем. Я беременна вторым, у нас будут погодки. Свекровь жалуется на климакс, и открывает все окна настежь. Я их закрываю, у меня здесь детская и простужать ребёнка в угоду старой тётки я не хочу. Так сегодня эта лицемерка, свекровь, грохнулась в обморок. Ну я облила её стаканом воды, чтобы спектакль закончился. После этого она пожаловалась свёкру и мужу, обозвала меня фашисткой и довела до того, что я разрыдалась и у меня болит живот. Идти к моим родителям, муж не хочет, там огромная собака. Как открыть глаза свёкру и мужу на эту женщину?

Фрау, вы таки да, из гитлерюгенд. При климаксе действительно падают в обморок. Сквозное проветривание не выход ни для ребенка, ни для нее. Кондиционер вам по средствам?

Гость
#23

фу какой зануда муж. прилепился ...с секундомером бы еще сидел ждал .какие все таки противные эти мужики

Виктория
#24

Я так поняла, что сначала жена попрекала ("научись точнее рассчитывать время")? А сама делала то же самое за что попрекала вас? Так что ли? И вас это задело! (из разряда почему тебе можно, а мне нельзя) Так и ситуации разные бывают. Она с родственниками языком зацепилась, а вы, случайно не у любовницы задерживаетесь? (это я так, пример привела к "разным ситуациям")

Альма
#25

Хуже если жена жрет. Вон в соседней теме мужЧино попрекает едой, так что у вас все не так плохо.

#26
s_ustinov

как раз мелкий совсем не напрягал - он всё время спал :)

Вот и радуйся, что некоторое время погулял со своим чадом!

#27
Виктория

Я так поняла, что жена попрекала ("научись точнее рассчитывать время")? А сама делала то же самое за что попрекала вас? Так что ли? И вас это задело! (из разряда почему тебе можно, а мне нельзя) Так и ситуации разные бывают. Она с родственниками языком зацепилась, а вы, случайно не у любовницы задерживаетесь? (это я так, пример привела к "разным ситуациям")

Виктория

Я так поняла, что сначала жена попрекала ("научись точнее рассчитывать время")? А сама делала то же самое за что попрекала вас? Так что ли? И вас это задело! (из разряда почему тебе можно, а мне нельзя) Так и ситуации разные бывают. Она с родственниками языком зацепилась, а вы, случайно не у любовницы задерживаетесь? (это я так, пример привела к "разным ситуациям")

Вот именно - сама тоже опаздывает, но не замечает этого.

Гость
#28

ЛЕЩА ей

Виктория
#29
s_ustinov

Вот именно - сама тоже опаздывает, но не замечает этого.

А вы-то почему опаздываете?

#30

она к любовнику побежала 100%, хотела по-быстрому перепихнуться за 15 минут, а вышло на 45 минут. еще и ребенка вашего на вас скинула - вообще не порядок.

разводись с женой, автор. она тебя не достойна

лёша
#31
s_ustinov

Приходили в гости родственники жены. Вышли все вместе их проводить и погулять с малым. Малой заснул в коляске, и я вызвался с ним посидеть, а жена пошла провожать родственников. Пообещала, что не будет максимум 15 минут. Но!!! Я успел почитать все смешные темы на форуме и у телефона заряд упал до 14% (светится красным). Жены не было больше получаса! Звоню ей - ты где? А она говорит - уже возвращаюсь. Но пришла только еще через 15 минут (всего 45 минут, хотя обещала не больше 15) - малой успел проснуться, телефон совсем разрядился, и я вернулся домой и пишу это сообщение с ноута. Что делать в такой ситуации?

катя
#32

Блин автор не дай бог такого мужа,задержалась с родственниками ,а он уже"жена мне врëт".Да и с юмором у вас туго.И критики не понимаете.Если вам пишут "леща ей"или типо разводись,так вы это за чистую монету принимаете.Странный в общем .

георгий
#33

у меня другая история. женой каждий год соримся и именно в тот самий день . вроди как наладилось.но тут перед ее днем рождением захожу на *** в друзя а ее там нет. спрашиваю ее она ответила что ее 2 сестри имеют доступ к акаунту. постоянно сидит в нете. даже не поговорить. а щас после сори вообще ниче не делает. вся робота на мне. прихожу с роботи и работаю в доме место того чтобьі возле дома чето сделать. а она в нете. постоянно когда болтает по телефону уходит либо во двор либо по улице ходит. что мне делать. еще и дочка есть.

#34

Хоспади, я уже себе надумать черт-и-знает чего успела.

от того что жена врет что это ваш ребенок до того что она врет и изменяет вам.,:))

Знаете, сама ненавижу ждать, но приходится. Выбора другого нет.

А поставьте себя на ее место, вы б как поступили?

Ну и как вам вести себя с вашей женой можете знать ТОЛЬКО ВЫ!!!!!!

#35

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. ПОД КОПИРКУ ЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ 14 ЛЕТ С МУЖЕМ.Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь не доброе утро не спокойной ночи не скажет короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу.Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТЕМУ ЧТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГО ТЕЛ 9670905565, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем