Гость
Статьи
Что делать? Жена …

Что делать? Жена предложила обрезание.

Жена недавно на день рождения подарила гель для смазки и искусственную вагину. Никаких секс игрушек у нас дома до этого не было. Я удивился и подумал что она хочет внести разнообразие в интимную жизнь. А как оказалось, это мне для маструбации. Ведь нормально когда люди мастурбируют, а мастурбировать когда ты полностью обрезан не удобно. Поэтому это мне. И она теперь ждёт когда я пойду к врачам чтобы мне провели тугое обрезание. Как-то так. Женаты 3 года.Что делать? Что в голову бабам такое приходит, что они нас зовут акое делать?

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Моногамус на горшке
#1

Могу помочь. Обрежу все под корень.

🍒
#2

Что-то уже замучили сегодня темы про это обрезание писать. Уже тысячу раз отвечала про потерю чувствительности. В общем, вкратце здесь отвечу. Мужчина в сексе потом ничего не чувствует и не получает удовольствие. Может конечно у вас удачно получится, не знаю. Но каждый мой секс с обрезанным заканчивался тем, что он сам себе др*чил в конце. Потому что такой долгий секс мне надоедает и уже начинает натирать, и любыми другими способами не получается довести его до оргазма, только он сам своей рукой может, как привык.

Моногамус на горшке
#3
🍒

Что-то уже замучили сегодня темы про это обрезание писать. Уже тысячу раз отвечала про потерю чувствительности. В общем, вкратце здесь отвечу. Мужчина в сексе потом ничего не чувствует и не получает удовольствие. Может конечно у вас удачно получится, не знаю. Но каждый мой секс с обрезанным заканчивался тем, что он сам себе др*чил в конце. Потому что такой долгий секс мне надоедает и уже начинает натирать, и любыми другими способами не получается довести его до оргазма, только он сам своей рукой может, как привык.

Не фантазируй.

🍒
#4
Моногамус на горшке

Не фантазируй.

Нах*ер мне на женском форуме фантазировать?😅это мужики сюда для этого заходят

м
#5

У женщин бытует мнение, что обрезанный, дольше не кончает,
заверяю, это миф,
что обрезанный гигиеничней, не будет рака матки,
можно подумать, что обрезанный мыть не надо!

Млечный Путь
#6
Моногамус на горшке

Могу помочь. Обрежу все под корень.

топором

#7

Может ты быстро сливаешь заряд? Вряд ли она почувствует разницу внутри

Моногамус на горшке
#8
Млечный Путь

топором

Ножиком тупым.

Дивствинница
#9

Надо предложить жене сделать женское обрезание также. Все должно быть честно, чо

🍒
#10
Дивствинница

Надо предложить жене сделать женское обрезание также. Все должно быть честно, чо

О хороший вариант, такие же риски с потерей чувствительности. Вот пусть оба сделают, и долбятся бесконечно)

Гость
#11

К Гордону иди в "Мужское/Женское", там дегенератов обоих полов, из избы, на место ставят.

Гость
#12
Дивствинница

Надо предложить жене сделать женское обрезание также. Все должно быть честно, чо

Себе обреж сверху, всё, что выше шеи.

#13

Последнее время пошла мода на обрезание, муж тоже недавно сделал по своему желанию, хотя я не поддерживала эту идею. Он и так пирсинг носит в голове.

Пока довольны

Дивствинница
#14
Гость

Себе обреж сверху, всё, что выше шеи.

По твоему подобию шо ли, пустоголовая?)

#16

Автор вы то сами что думаете? Хотите обрезаться или нет?

Гость
#17

Не бабам приходит в голову, а вашей странной жене, волосы дыбом, если честно

Гость
#18

Автор,вы взрослый человек,а живёте мозгами своей жены что ли?Мало ли что ей там в голову взбрело,вы должны сами принять решение,нужно оно вам или нет.Со стороны,мужик ахающий инородное тело из секс шопа,смотрится весьма плачевно...может вам жену заменить?

Гость
#19

Надо ещё одну тему создать.

Но одно непонятно, зачем ей ваше обрезание и вагину дарить? Я понял бы, если бы она из-за вашей любви к мастурбации бы предложила обрезание делать. Ей скорее всего просто надоело что вы в гостях у родителей поямо за столом лысого гоняете. И родителям неудобно, и ей. Или она надеется что вы вагину с собой в гости брать не будете?

Гость
#20
Дивствинница

Надо предложить жене сделать женское обрезание также. Все должно быть честно, чо

Учите биологию. Пенис - гипертрофированный клитор. Женское обрезание и мужское не сопоставимы. Ему тогда придётся весь член отрезать, а не кусок кожи.

Гость
#21
🍒

О хороший вариант, такие же риски с потерей чувствительности. Вот пусть оба сделают, и долбятся бесконечно)

Мужчины же иногда требуют, чтобы женщина в попу давала, протезы в грудь вставила. Логично, что у женщин тоже есть свои требования к мужчинам

Гость
#22

Нах слать эту дуру и найти новую, эта сломалась.

Гость
#23

Скорее всего у тебя проблемы с гигиеной и ее достала постоянная молочника, кисты, эндометриозы и прочие женские болезни из за мужского органа.

Королева форума 2021
#24

Предложите жене сделать двойное обрезание, возможно получите скидку. Либо вдвоем, либо никто.

Гостья
#25
🍒

Что-то уже замучили сегодня темы про это обрезание писать. Уже тысячу раз отвечала про потерю чувствительности. В общем, вкратце здесь отвечу. Мужчина в сексе потом ничего не чувствует и не получает удовольствие. Может конечно у вас удачно получится, не знаю. Но каждый мой секс с обрезанным заканчивался тем, что он сам себе др*чил в конце. Потому что такой долгий секс мне надоедает и уже начинает натирать, и любыми другими способами не получается довести его до оргазма, только он сам своей рукой может, как привык.

У меня секс был с обрезанным парнем. Минуты 2 длился, как и все мои сексы. Так что не факт, что обрезанный будет неутомим

Гостья
#26

Может кому обрезание сделать? Хочу поучиться. Пишите

Гость
#27
Королева форума 2021

Предложите жене сделать двойное обрезание, возможно получите скидку. Либо вдвоем, либо никто.

Причем первая пусть она идет

#28

Автор! Просто твоя жена тебе постоянно изменяет и думает дело в обрезании. Объясните ей просто что тот мужик лучше, а Вы таким же и останетесь обрезанным или нет.

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#29

Мать Рамзана Кадырова тоже удивилась увидив мой не обрезаный.

Гость
#30

Ох уж эти будни бы дла, где он ее заставляем сосать его член и глотать сперму, а после рвать кишку, а она его заставляет делать обрезание. Вы стоите друг друга, что тут еще сказать

Гость
#31
🍒

Что-то уже замучили сегодня темы про это обрезание писать. Уже тысячу раз отвечала про потерю чувствительности. В общем, вкратце здесь отвечу. Мужчина в сексе потом ничего не чувствует и не получает удовольствие. Может конечно у вас удачно получится, не знаю. Но каждый мой секс с обрезанным заканчивался тем, что он сам себе др*чил в конце. Потому что такой долгий секс мне надоедает и уже начинает натирать, и любыми другими способами не получается довести его до оргазма, только он сам своей рукой может, как привык.

Бред, где вы только такого набрались?

Гость
#32
Дивствинница

Надо предложить жене сделать женское обрезание также. Все должно быть честно, чо

Ну тогда после анала обязательно страпон, а после минета, он должен тоже нахлебаться

Гость
#33
Рамзан Кадыров штопаный Гандон!

Мать Рамзана Кадырова тоже удивилась увидив мой не обрезаный.

Вы бы сказали ему это в лицо?

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#34
Гость

Вы бы сказали ему это в лицо?

Легко, хотя я в основном в его лицо кончаю!

Гость
#36
Оля

Последнее время пошла мода на обрезание, муж тоже недавно сделал по своему желанию, хотя я не поддерживала эту идею. Он и так пирсинг носит в голове.

Пока довольны

Мож у него и в анале кое что болтается?

Гость
#37

Может просто чаще мыть. Часто мужчины пренебрегают этим, женщине неудобно сказать, что там запах не приятный, или она вам говорит, а вам бесполезно объяснять. Как об стенку горох. Поэтому она и предложила обрезать - гигиеничней. Ну и про скорострельность. Видимо действительно 3 минуты и спать.

Гостя
#38
🍒

Что-то уже замучили сегодня темы про это обрезание писать. Уже тысячу раз отвечала про потерю чувствительности. В общем, вкратце здесь отвечу. Мужчина в сексе потом ничего не чувствует и не получает удовольствие. Может конечно у вас удачно получится, не знаю. Но каждый мой секс с обрезанным заканчивался тем, что он сам себе др*чил в конце. Потому что такой долгий секс мне надоедает и уже начинает натирать, и любыми другими способами не получается довести его до оргазма, только он сам своей рукой может, как привык.

Это не от обрезания. Мой лучший секс был с евреем обрезанным, я с ним год была и каждый раз как первый раз.а вот худший как вы описываете какраз был с не обрезанным ,он вообще кончить не мог

Гостя
#39
м

У женщин бытует мнение, что обрезанный, дольше не кончает,
заверяю, это миф,
что обрезанный гигиеничней, не будет рака матки,
можно подумать, что обрезанный мыть не надо!

Гигиеничней 100%, у меня даже ни разу молочницы не было от него

#40
Гость

Мож у него и в анале кое что болтается?

???

Гость
#41

клитор ей подрежь и пояс верности

Рик
#42

Подари ей искусственный член обрезанный (а еще можно две игрушки вставить друг в друга и будет монумент). Если ее не устраивает длительность секса (мало), понизте скорость туда-сюда, если ее не устраивает количество секса, ешьте больше афродизиаков (как по количеству, так и вообще по их наличию в %ном соотношении в пище).

🍒
#43
Гость

Ты тупая?

Это вы тупые, а я из личного опыта рассказала. Дро*черы заминусовали) видимо много кто любит сам себе в конце)

🍒
#44
Гость

Учите биологию. Пенис - гипертрофированный клитор. Женское обрезание и мужское не сопоставимы. Ему тогда придётся весь член отрезать, а не кусок кожи.

Я лично учила и под женским обрезанием понимаю не удаление клитора, а пластику малых половых губ и вокруг него. Это делают с целью «красоты и чистоты», а клитор уже давно никому просто так полностью не удаляют

Гость
#45
Гость

Может просто чаще мыть. Часто мужчины пренебрегают этим, женщине неудобно сказать, что там запах не приятный, или она вам говорит, а вам бесполезно объяснять. Как об стенку горох. Поэтому она и предложила обрезать - гигиеничней. Ну и про скорострельность. Видимо действительно 3 минуты и спать.

А зачем мыть,бабы любят подз а л у п н ы й творожок вылизывать..

#46
🍒

Я лично учила и под женским обрезанием понимаю не удаление клитора, а пластику малых половых губ и вокруг него. Это делают с целью «красоты и чистоты», а клитор уже давно никому просто так полностью не удаляют

У меня так. Удален капюшон клитора и пластика малых.

Гость
#47
🍒

Что-то уже замучили сегодня темы про это обрезание писать. Уже тысячу раз отвечала про потерю чувствительности. В общем, вкратце здесь отвечу. Мужчина в сексе потом ничего не чувствует и не получает удовольствие. Может конечно у вас удачно получится, не знаю. Но каждый мой секс с обрезанным заканчивался тем, что он сам себе др*чил в конце. Потому что такой долгий секс мне надоедает и уже начинает натирать, и любыми другими способами не получается довести его до оргазма, только он сам своей рукой может, как привык.

Ну не знаю, автор. У меня муж обрезанный, прекрасно кончает, хоть и значительно позже. А то, что долго - ну так это же наоборот для многих плюс, я люблю, например, долгий секс, мне не надоедает, как секс может надоедать, блин?( Мне думается, для женщины в обрезанном члене мужчины больше плюсов. Другое дело, я не в курсе, а насколько это безопасно во взрослом возрасте. Только ради женщины, тем более если это может быть опасно, такое точно делать не стоит.

Гость
#48
Гость

Учите биологию. Пенис - гипертрофированный клитор. Женское обрезание и мужское не сопоставимы. Ему тогда придётся весь член отрезать, а не кусок кожи.

++++) только круглые идиоты могут такое писать. Обрезание - удаление маленького кусочка кожи, так действительно гигиеничнее, и не так мало мужчин, которым чисто по медицинским показаниям делают обрезание (при фимозе, например). Это, разумеется, меняет некоторые "параметры" секса, но в-целом никак не влияет негативно на мужской организм, не мешает ни мочеиспусканию, ни половой жизни. Женское обрезание сродни кастрации.

🍒
#49
Гостья

У меня секс был с обрезанным парнем. Минуты 2 длился, как и все мои сексы. Так что не факт, что обрезанный будет неутомим

Может быть у него было свежее обрезание? Потому что с годами, неприкрытая кожа головки грубеет - это физиология, а не выдумки

🍒
#50
Гость

Ну не знаю, автор. У меня муж обрезанный, прекрасно кончает, хоть и значительно позже. А то, что долго - ну так это же наоборот для многих плюс, я люблю, например, долгий секс, мне не надоедает, как секс может надоедать, блин?( Мне думается, для женщины в обрезанном члене мужчины больше плюсов. Другое дело, я не в курсе, а насколько это безопасно во взрослом возрасте. Только ради женщины, тем более если это может быть опасно, такое точно делать не стоит.

Нормальный долгий секс не надоедает, надоедают постоянные «скачки» и смена поз, где невозможно сконцентрироваться на своих ощущениях. Наверное уже не знал как изощрится. Вот я заметила, что у такого человека появляется вагон секс.извращенний, особенно в плане доминирования над ним женщины, в плане причинения ему боли(компенсация потери чувствительности)- просто жертва неудачного обрезания детства