Гость
Статьи
Считается ли изменой?

Считается ли изменой?

Если девушка мастурбирует не своему парню, считается ли это изменой со стороны парня (или девушки) или нет? #измена

57 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

девушка др очит всем прохожим - а виноват парень...

#2

Это измена

Гость
#3

Для меня, как парня, измена это явление не физическое, а психологическое. Женщина может вообще не прикасаться к другому, но постоянно думаю о другом мужике, то это уже измена.

#4

Это считается..."филией"...

#5

Измена это когда тебе нравится не твой мужчина, а уже другой. А д.р.о.ч.к.а ему или секс это уже не важно

Гость
#6

Нет конечно! Когда ненавязчивый петтинг начал сексом называться?!

Гость
#7
Гость

Для меня, как парня, измена это явление не физическое, а психологическое. Женщина может вообще не прикасаться к другому, но постоянно думаю о другом мужике, то это уже измена.

Ухтыже и аленяка...

#8
Вирджин

Измена это когда тебе нравится не твой мужчина, а уже другой. А д.р.о.ч.к.а ему или секс это уже не важно

Нет, нет, мысли и реальная любовь только о своем парне.
Тут только мастурбация

#9
Оля

Нет, нет, мысли и реальная любовь только о своем парне.
Тут только мастурбация

У девушек такого не бывает, если заинтересовал другой, то первого уже слили

#10

Если он(а) самоудовлетворяется всегда на одного и того же человека, то да - является изменой, если объект не важен - тогда это ничего более самоудовлетворения

Гость
#11
Гость

Для меня, как парня, измена это явление не физическое, а психологическое. Женщина может вообще не прикасаться к другому, но постоянно думаю о другом мужике, то это уже измена.

Измена - это в первую очередь обман.
Если кто-то вскружил тебе голову, а ты делишься со второй половинкой и вы вместе пытаетесь унять незваных амуров, это не измена.
Если вы решили в выходные оторваться на вечеринке, чтобы ощутить потом в постели свежую струю, то это разврат, но не измена.
Если у вас постоянная шведская семья из двух пар, то это не измена.
Если во время секса думаете о каких-то недоступных голливудских красотах, то это тоже не измена, это эротические фантазии.
Секс с собственной рукой, с резиновым членом или бабой и т. д. тоже не измена.

#12

Я просто ху** с этого форума. Тут реально клиника ...

Гость
#13

если женщина прикасается к половому органу мужчине, то это измена.
если мужчина прикасается половым органом к женщине, то это измена.

Жёлтый Турмалин
#14
Красный Аквамарин

Я просто ху** с этого форума. Тут реально клиника ...

Тонкое жизненное наблюдение

Гость
#15

если даже мужчина потрется своим половым органом о женщину через одежду, то это измена.

Жёлтый Турмалин
#16
Гость

если женщина прикасается к половому органу мужчине, то это измена.
если мужчина прикасается половым органом к женщине, то это измена.

Нет. Не бывает никаких измен априори. Измена только у человека в голове или у наркота от передоза

#17
Гость

если даже мужчина потрется своим половым органом о женщину через одежду, то это измена.

То есть, если мужчина будет щупать везде и сосаться с другой, то это не измена?

Гость
#18
Гость

если женщина прикасается к половому органу мужчине, то это измена.
если мужчина прикасается половым органом к женщине, то это измена.

Да можно и не прикасаться, в головокружительном долгом поцелуе достаточно страсти, например.
Всё измена, что за спиной с кем-то ещё.
Если наша мастурбантка пошла на вечер разврата с петтингом и её парень знал и отпустил спокойно, то это не измена, это просто разврат. Молодые, горячая кровь, имеют право. Их тело, их дело, в конце концов.

#19
Жёлтый Турмалин

Тонкое жизненное наблюдение

Красивый камень!!! Держи лайк 😙

Гость
#20
Жёлтый Турмалин

Нет. Не бывает никаких измен априори. Измена только у человека в голове или у наркота от передоза

измена в голове - это когда мужчина имеет женщину в голову половым органом, либо когда мужчина половым органом имеет в голову другого мужчину.

Жёлтый Турмалин
#21
Гость

если даже мужчина потрется своим половым органом о женщину через одежду, то это измена.

Ты целка-истеричка штоле???

#22
VV

Если он(а) самоудовлетворяется всегда на одного и того же человека, то да - является изменой, если объект не важен - тогда это ничего более самоудовлетворения

Нет, нет.
Мы семьями ходим в баню, парни естественно голышом.
В этот момент мы можем "развлечь" мастурбацией парней, не обязательно своих. Я например могу мастурбировать парням подруг, в это время они будут обрабатывать моего.

Гость
#23

Девка надрааччивае хуи мужикам и при жтом ее волнует считается ли это изменой?

Гость
#24
Вирджин

То есть, если мужчина будет щупать везде и сосаться с другой, то это не измена?

если мужчина будет щупать женщин за половые органы, то это измена. если мужчина будет щупать женщину за руку, либо будет гладить женщину по голове, то какая же это измена?

Гость
#25
Гость

если даже мужчина потрется своим половым органом о женщину через одежду, то это измена.

А я в людных местах сразу аккуратненько вытаскиваю, приспускаю с барышни штанишки и труселя и вставляю

Гость
#26
Оля

Нет, нет.
Мы семьями ходим в баню, парни естественно голышом.
В этот момент мы можем "развлечь" мастурбацией парней, не обязательно своих. Я например могу мастурбировать парням подруг, в это время они будут обрабатывать моего.

Ну какая ж это измена, это благородная античная оргия.

Гость
#27
Гость

Да можно и не прикасаться, в головокружительном долгом поцелуе достаточно страсти, например.
Всё измена, что за спиной с кем-то ещё.
Если наша мастурбантка пошла на вечер разврата с петтингом и её парень знал и отпустил спокойно, то это не измена, это просто разврат. Молодые, горячая кровь, имеют право. Их тело, их дело, в конце концов.

поцелуй - это прикосновение. это такое же прикосновение, как рукопожатие. никакая это не измена.
измена - это прикосновение к половым органами или половыми органами.

Гость
#28

И чем же она мастурбирует не своему парню? Уж не ртом ли???

Гость
#29
Гость

И чем же она мастурбирует не своему парню? Уж не ртом ли???

тут уже не столь важно чем. она может это делать руками, может губами, а может половыми органами. прикосновние к половым органам или половыми органами - вот измена.

Жёлтый Турмалин
#30
Оля

Нет, нет.
Мы семьями ходим в баню, парни естественно голышом.
В этот момент мы можем "развлечь" мастурбацией парней, не обязательно своих. Я например могу мастурбировать парням подруг, в это время они будут обрабатывать моего.

Очень хочу с вами в баню...

#31
Оля

Нет, нет.
Мы семьями ходим в баню, парни естественно голышом.
В этот момент мы можем "развлечь" мастурбацией парней, не обязательно своих. Я например могу мастурбировать парням подруг, в это время они будут обрабатывать моего.

У Вас очень насыщенная половая жизнь. Изме́на — акт предательства кого- или чего-нибудь, а также акт отказа от прежних взглядов, принципов. Если данный факт не является тайной для Вашей половины и он принимает это, изменой это все равно назвать грубо, таковы ваши взгляды и моральные принципы обоих

#32
Жёлтый Турмалин

Очень хочу с вами в баню...

Вроде бы надо промолчать... но да, такие "письмена" заводят.)))

Гость
#33

если женщина занимается непотребными вещами перед кем-то, то это разврат. то есть женщина может мастурбировать перед кем-то и это будет квалифицироваться, как развратные действия сексуального характера. а это 135 ст ук рф.

#34
Гость

тут уже не столь важно чем. она может это делать руками, может губами, а может половыми органами. прикосновние к половым органам или половыми органами - вот измена.

То есть если ваш мужчина вставит член другой барышне в попу, то это не измена? Половые органы не касались друг друга

Гость
#35

за раврат, блуд, прелюбодениям женщины отправляются в работные дома на исправительные трудовые работы. такие женщины лишаются своими отцами какого-либо содержания, приданого, наследства.

#36
Гость

если женщина прикасается к половому органу мужчине, то это измена.
если мужчина прикасается половым органом к женщине, то это измена.

Если врачи прикасаются к половым органам, это тоже измена? Не спешите

Гость
#37
Вирджин

То есть если ваш мужчина вставит член другой барышне в попу, то это не измена? Половые органы не касались друг друга

как это не касались, если мужчина касается женщины половым органом? а прикосновение половым органом к кому-либо это и есть измена.

Гость
#38
Оля

Нет, нет.
Мы семьями ходим в баню, парни естественно голышом.
В этот момент мы можем "развлечь" мастурбацией парней, не обязательно своих. Я например могу мастурбировать парням подруг, в это время они будут обрабатывать моего.

Не особо ясен смысл сего. Какие-то застенчивые свингеры, ясельная группа...

Гость
#39
Оля

Если врачи прикасаются к половым органам, это тоже измена? Не спешите

у врачей есть для того инструменты.

#40
Гость

И чем же она мастурбирует не своему парню? Уж не ртом ли???

Руками, только руками

#41
Гость

Не особо ясен смысл сего. Какие-то застенчивые свингеры, ясельная группа...

Это скорее как конкурс среди парней, кто продержится дольше.

Рик
#42
Оля

Нет, нет, мысли и реальная любовь только о своем парне.
Тут только мастурбация

А в чем разница тогда (если мысли и реальная любовь только о своем парне) между рукой и тем местом, которое для этого предназначено?

Все зависит от договора. Если вы вмести по умолчанию и "как все", среднестатистическая парочка, то любое сексуальное взаимодействие считается изменой. Если договариваетесь, что любите друг друга, но секситься можете со всеми, тогда это изменой считаться не будет.

Гость
#43
Оля

Это скорее как конкурс среди парней, кто продержится дольше.

Ну вот, наконец-то благодаря доктору Кондому человечество начало избавляться от эпидемии ханжества, последовавшей за эпидемией сифилиса... перестали воспринимать всё это как нечто "грязное" и т. д.
Сложные времена у МДшников настали, лол.

#44
Рик

А в чем разница тогда (если мысли и реальная любовь только о своем парне) между рукой и тем местом, которое для этого предназначено?

Все зависит от договора. Если вы вмести по умолчанию и "как все", среднестатистическая парочка, то любое сексуальное взаимодействие считается изменой. Если договариваетесь, что любите друг друга, но секситься можете со всеми, тогда это изменой считаться не будет.

Договор у нас примерно такой, я могу взять в руки член другого парня, при условии, что мой любимый знает об этом факте. Аналогично и член моего любимого может взять в руки другая девушка.

На взятие в рот, анал и классику - конечно табу

Гость
#45
Гость

Ну вот, наконец-то благодаря доктору Кондому человечество начало избавляться от эпидемии ханжества, последовавшей за эпидемией сифилиса... перестали воспринимать всё это как нечто "грязное" и т. д.
Сложные времена у МДшников настали, лол.

тереться половыми органами о кого-то даже через одежду - это измена.

Гость
#46
Оля

Договор у нас примерно такой, я могу взять в руки член другого парня, при условии, что мой любимый знает об этом факте. Аналогично и член моего любимого может взять в руки другая девушка.

На взятие в рот, анал и классику - конечно табу

это измена прикасаться к чьим-либо половым органам.

Гость
#47
Оля

Договор у нас примерно такой, я могу взять в руки член другого парня, при условии, что мой любимый знает об этом факте. Аналогично и член моего любимого может взять в руки другая девушка.

На взятие в рот, анал и классику - конечно табу

Ну то есть табу на всё, через что "венеричка" передаётся. Всё разумно.

Гость
#48

изменой не считается, а бълядсътвомъ вполне

#49
Гость

Ну то есть табу на всё, через что "венеричка" передаётся. Всё разумно.

Мне действительно будет неприятно, если во мне побывает кто-то кроме моего любимого

#50
Гость

это измена прикасаться к чьим-либо половым органам.

Врачи тогда изменяют всем и вся?)