Гость
Статьи
Оставить квартиру …

Оставить квартиру бывшей или подарить новой?

если бы вы были на месте разведённого мужчины, у вас были бы дети от бывшей жены и новая женщина, кому бы вы отдали квартиру? бывшей или нынешней??
очень часто натыкаюсь на подобные темы — 1.«мой мужчина хочет отдать квартиру бывшей с детьми, а мне ничего. вот он чмo» 
ну и 2.«мой бывший хочет выставить меня за дверь с детьми. что делать»
что скажете? ваше мнение??
заметила, что многие поддерживают 1 вариант, но я с этим не согласна и поддерживаю 2 вариант.

sadnation
7 ответов
Последний — Перейти
Черная Кошка
#1

Ты оставляешь квартиру не бывшей жене,а своим родным детям,квартиру можно на ребенка переоформить.

Гость
#2

Третий вариант: перестать выдумывать разводки для срача в интернетике и заняться уже своей жизнью.

Гость
#3
Черная Кошка

Ты оставляешь квартиру не бывшей жене,а своим родным детям,квартиру можно на ребенка переоформить.

Но ведь мамо с Анзором там ебахацо будет(((

Гость
#4

Я никак не могу быть на месте разведенного мужчины, но по моему опыту, мужчины более старшего поколения (те, которым сейчас 60 лет и старше) были склонны оставлять квартиру первой жене с детьми, некоторые уходил буквально с чемоданчиком одежды и зубной щеткой. В те времена это считалось более порядочным, что ли. Потом пошла тенденция, наоборот, что все имущество достается крайней жене и детям от более позднего брака, а про первую семью забывают и делают все, чтобы им ничего не досталось, дети тоже становятся как бы "бывшими" вместе с женой. Я не знаю, как правильно.

#5

Автор-сочинюшка, а ты много видела мужчин, у которых есть хотя бы одна собственная добрачная квартира? Ну так, в процентах? А тех, у кого лишние квартиры?

sadnation
#6
Бонифаций

Автор-сочинюшка, а ты много видела мужчин, у которых есть хотя бы одна собственная добрачная квартира? Ну так, в процентах? А тех, у кого лишние квартиры?

видела и достаточно много. к чему это?

Гость
#7
Гость

Я никак не могу быть на месте разведенного мужчины, но по моему опыту, мужчины более старшего поколения (те, которым сейчас 60 лет и старше) были склонны оставлять квартиру первой жене с детьми, некоторые уходил буквально с чемоданчиком одежды и зубной щеткой. В те времена это считалось более порядочным, что ли. Потом пошла тенденция, наоборот, что все имущество достается крайней жене и детям от более позднего брака, а про первую семью забывают и делают все, чтобы им ничего не досталось, дети тоже становятся как бы "бывшими" вместе с женой. Я не знаю, как правильно.

Наивная. Тогда квартирки собственность государства. Мой папа когда развелся тоже нам трешку оставил. И сразу получил от работ. комнату на Таганке. Через два года женился и взял кооператив.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: