Гость
Статьи
Бывшей оставил …

Бывшей оставил квартиру, рассудите меня

Встречаемся с мужчиной, у которого есть ребенок и бывшая жена, ушел от жены 5 лет назад. Оставил жене свою квартиру,купленную до брака, хотя говорит что оставил ребенку. Но по факту получается что там живёт бывшая жена, ребенок, и её новый мужик. Если бы он оставил ребенку кв, мог бы записать на него, либо жить там с ним вдвоем, а жена могла бы уйти жить к мужчине. Дело в том, что мы собираемся женится и хотим ребенка, мне не понятно, почему он купил квартиру и привёл туда жить жену. А сейчас, собираясь женится на мне он не хочет покупать квартиру или хотя бы жить в той вместе с ребенком, а жену попросить съехать. Мне становится обидно, что для неё все удобства, а со мной собирается на съеме семью строить. И когда появится ребенок наш общий, что тогда достанется ему...
Я ему это сказала, он посчитал меня меркантильной, а в чем ттут меркантильность? Почему Я должна соглашаться на худшие условия, чем она лучше меня?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Так он олень и подкаблучник по жизни. Он позволяет бабам себя доить.
Для серьёзных отношений он не пригоден, а вот подарочки подоить, пока нормального ужика ищешь- отличный вариант.

Гость
#2

или хотя бы жить в той вместе с ребенком, а жену попросить съехать.

это как ?

Гость
#3

Так мож он в счет алиментов

Гость
#4

Если такая ситуация не нравится и напрягает, не связывайся с ним

#5

Почему Я должна соглашаться на худшие условия, чем она лучше меня? - Не соглашайтесь. А почему он должен выгнать жену? Тем более Вам то его ребенок не нужен, так что хотите и ребенка оставить без жилья? Важное тут то, что Вы сами выбрали разведенца с ребенком и хотите еще родить совместного. Ваш выбор, не нравится - уходите, но устанавливать свою правила Вы не имеете даже право. Либо принимаете либо свободны.

#6

А ты его документы на квартиру видела? А то мой бывший муж тоже всем сказал что квартиру мне оставил)) мою!
На фссп его проверяли? Может он бомж потомственный

Гость
#7

Все примаки всегда рассказывают новым бабам эту сказочку, а там этого бывшая выгнала из своей добрачки, привела другого.

Гость
#8
Вредина

Почему Я должна соглашаться на худшие условия, чем она лучше меня? - Не соглашайтесь. А почему он должен выгнать жену? Тем более Вам то его ребенок не нужен, так что хотите и ребенка оставить без жилья? Важное тут то, что Вы сами выбрали разведенца с ребенком и хотите еще родить совместного. Ваш выбор, не нравится - уходите, но устанавливать свою правила Вы не имеете даже право. Либо принимаете либо свободны.

Нет, я наоборот отнесласт бы лучше если бы ребенок жил с ним, тем более ребенок сам говорит что хочет жить с папой( ему 10 лет) . Ну всмысле, квартира его, он может жить в квартире с сыном, а жена пусть уходит жить к тому мужчине.

Гость
#9

Вероятность того, что квартира принадлежит бывшей жене, почти стопроцентная)))

Гость
#10
Гость

или хотя бы жить в той вместе с ребенком, а жену попросить съехать.

это как ?

Квартира его. Если он оставил ее ребенку, то он может жить там с ним, а женц пусть съезжает, квартира добрачная. Она не имеет отношения никакого.

Гость
#11
Гость

или хотя бы жить в той вместе с ребенком, а жену попросить съехать.

это как ?

Извините, но я просто не понимаю почему ей он оставил свою кв, сам снимает, покупаьб в кредит не хочет, а денег на кв нет, и мне предлагает рожать в съеме.

Гость
#12

Мужик твой лох,канешно. Оставить 3.14 зде и хахалю кв....верх лоховства.

Гость
#13
Гость

Если такая ситуация не нравится и напрягает, не связывайся с ним

Ну вот сейчас я как раз в раздумьях.

#14
Гость

Нет, я наоборот отнесласт бы лучше если бы ребенок жил с ним, тем более ребенок сам говорит что хочет жить с папой( ему 10 лет) . Ну всмысле, квартира его, он может жить в квартире с сыном, а жена пусть уходит жить к тому мужчине.

Автор, ну признайтесь, это сейчас Вы заливаетесь соловьем, что было бы замечательно жить с его сыном, но без его бывшей, но ведь родите своего и чужой ребенок Вам на .... не сдался. Сейчас Вам надо заливаться соловьем, чтобы вселится в его квартиру - это первый этап, а вот второй.... Главное начать, да?😝

Гость
#15

Фу, это ж как надо себя не уважать, чтобы бабомрази дрались между собой за твою квартиру. Ногой под *** и первой пи‌зде, и второй. А сына принять, если решит послать мамо нах‌уй.

Гость
#16
Вредина

Автор, ну признайтесь, это сейчас Вы заливаетесь соловьем, что было бы замечательно жить с его сыном, но без его бывшей, но ведь родите своего и чужой ребенок Вам на .... не сдался. Сейчас Вам надо заливаться соловьем, чтобы вселится в его квартиру - это первый этап, а вот второй.... Главное начать, да?😝

Не могу сказать, что замечательно, честно не знаю. Мы с ним проводили несколько дней, довольно веселый умный мальчик.

#17
Вау⬜❤️⬜

А ты его документы на квартиру видела? А то мой бывший муж тоже всем сказал что квартиру мне оставил)) мою!
На фссп его проверяли? Может он бомж потомственный

С языка сняли. Та квартира точно не его добрачная. Я бы проверила для начала.

Гость
#18

еще одна будущая обиженка 😃

#19
Гость

Не могу сказать, что замечательно, честно не знаю. Мы с ним проводили несколько дней, довольно веселый умный мальчик.

Проводить несколько дней, это не жить под одной крышей с чужим ребенком. Родится общий и этот чужой будет далеко не милый, веселый и умный. Автор не морочьте себе голову. 😋

#20
Гость

Извините, но я просто не понимаю почему ей он оставил свою кв, сам снимает, покупаьб в кредит не хочет, а денег на кв нет, и мне предлагает рожать в съеме.

Всё врёт. Моц первыц муж заставил делить квартиру, которую получили мои родители по расширению. Он даже не был прописан. Прописала его. Потом заставил делить. Тогда не было оформления в собственность.
Таких мужчин, кто оставляет квартиры жёнам, нет. Чаще делят даже вилки, ложки. Проверьте его слова.

Гость
#21
Вредина

Автор, ну признайтесь, это сейчас Вы заливаетесь соловьем, что было бы замечательно жить с его сыном, но без его бывшей, но ведь родите своего и чужой ребенок Вам на .... не сдался. Сейчас Вам надо заливаться соловьем, чтобы вселится в его квартиру - это первый этап, а вот второй.... Главное начать, да?😝

а второй этап - отжать 😃

#22
Гость

Квартира его. Если он оставил ее ребенку, то он может жить там с ним, а женц пусть съезжает, квартира добрачная. Она не имеет отношения никакого.

Про ту квартиру забудьте. Сами могли бы оказаться в подобной ситуации.Надо всегда пытаться понять другую женщину.

Гость
#23

Авторша такая наглая. Все рассудила- кому и что оставить, где и кому жить...Тебе то что? Ты к этой квартире какое отношение имеешь? У твоего мужика с той женщиной есть прошлое, есть ребенок, у них все равно связь на психологическом уровне осталась, как бы тебе это не нравилось. Сама уж нашла себе такого мужика- с прошлым багажом...Чего теперь ныть? Ты вообще ему пока никто...

#24
Гость

а второй этап - отжать 😃

Естественно, наследников никто не отменял. Будет борьба.

Гость
#25

Не связывайтесь с *** мужчинами - давно уже твердят миру. Только если вы сама *** или безумная чадолюбка, или же ваш мужчина обеспечен - всем хватит. В остальных случаях - НЕТ.

Светлана
#26

Ну так тебя никто не заставляет)
Найди себе свободного мужчину без прошлого)

Гость
#27

А вы чего ему поверили?) Ага, его квартира до брака))) Смешно)))

Гость
#28
Ирина

С языка сняли. Та квартира точно не его добрачная. Я бы проверила для начала.

А квк проверить?

Гость
#29
Вредина

Естественно, наследников никто не отменял. Будет борьба.

Вот меня это и смущает. Я не хотела изначально мужчинц с ребенком и бывшимИ женами. Но вот получилось так, что начала встречаться с таким. Понимаю, что будут споры и ссоры. Я ревнивая вообще

Гость
#30

Вы прямо как дурочка какая-то. Как вы себе это представляете: мать съезжает от ребёнка? У вас кукуха в порядке?
Что до квартиры - ну вот так получилось. "Кто первый встал - того и тапки". Нет у него денег на вторую квартиру.
Вы не хуже, просто позже случились в его жизни. "Все мётлы розданы".
Либо смиритесь, либо уходите.

Гость
#31
Гость

Вы прямо как дурочка какая-то. Как вы себе это представляете: мать съезжает от ребёнка? У вас кукуха в порядке?
Что до квартиры - ну вот так получилось. "Кто первый встал - того и тапки". Нет у него денег на вторую квартиру.
Вы не хуже, просто позже случились в его жизни. "Все мётлы розданы".
Либо смиритесь, либо уходите.

Я имею ввиду что после развода ребенок остается с отцом жить в его квартире, мать естественно уходит ( иначе какой смысл в разводе) жить к своему мужчине.

Гость
#32
Гость

Я имею ввиду что после развода ребенок остается с отцом жить в его квартире, мать естественно уходит ( иначе какой смысл в разводе) жить к своему мужчине.

Ты не охххуела, пардон? Мать естественно уходит...Совсем уже от жадности и наглости йобнулась. Давай ты родишь ребенка, а потом новая баба твоего мужика тебя выгонит нахеррр. Как тебе понравится такой расклад?

Гость
#33
Гость

Вы прямо как дурочка какая-то. Как вы себе это представляете: мать съезжает от ребёнка? У вас кукуха в порядке?
Что до квартиры - ну вот так получилось. "Кто первый встал - того и тапки". Нет у него денег на вторую квартиру.
Вы не хуже, просто позже случились в его жизни. "Все мётлы розданы".
Либо смиритесь, либо уходите.

Ну авторша не дурочка...Продуманная и наглая бабища, все себе хочет заполучить- мужика, квартиру и ребенка лишить родной матери, типа пусть ребенок остается, а мать его уходит...Это вообще как? Она потом и ребенка выгонит и захочет лишить жилья, суччка хитроджопая. Но думаю, в итоге она останется у разбитого корыта как бабка в одной известной сказки)))))

Гость
#34
Гость

Я имею ввиду что после развода ребенок остается с отцом жить в его квартире, мать естественно уходит ( иначе какой смысл в разводе) жить к своему мужчине.

Я прекрасно вас поняла.
Вы хотите, чтобы мать оставила ребёнка и ушла. Потому что какая-то новообретённая мадам её бывшего всё разрулила в соответствии со своими желаниями.
Как мать, я в шоке от вашего предложения, поэтому и поинтересовалась, всё ли с вами в порядке.
Хотя я всегда за женщин - в данном случае вынуждена признать, что и в наших рядах бывают не совсем вменяемые особы.

Гость
#35

Она лучше тем, что вышла замуж за бездетного мужчину с квартирой, а вы собираетесь замуж за безквартирного алиментщика.

Гость
#36
Гость

Я прекрасно вас поняла.
Вы хотите, чтобы мать оставила ребёнка и ушла. Потому что какая-то новообретённая мадам её бывшего всё разрулила в соответствии со своими желаниями.
Как мать, я в шоке от вашего предложения, поэтому и поинтересовалась, всё ли с вами в порядке.
Хотя я всегда за женщин - в данном случае вынуждена признать, что и в наших рядах бывают не совсем вменяемые особы.

Ребенок сам каждый раз говорит что хочет житб с папой. Почему когда отец уходит из семьи ,из квартиры это норма, а когда мать то какой то ужас? Учитывая что квартира добрачная ЕГО, а не ее. Она к ней не имеет отногения никакого

Гость
#37
Гость

Она лучше тем, что вышла замуж за бездетного мужчину с квартирой, а вы собираетесь замуж за безквартирного алиментщика.

Во первых квартира его, а не ее. Поэтому квартира в теории есть, а на практике он оставил ребенку, но живет там она.
Во вторных он не платит алименты, он содержит ребенка почти полностью.

Гость
#38
Гость

Во первых квартира его, а не ее. Поэтому квартира в теории есть, а на практике он оставил ребенку, но живет там она.
Во вторных он не платит алименты, он содержит ребенка почти полностью.

Ну так учи законы. Она имеет право жить с ребенком в квартире, которую муж оставил ребенку своему. А вот ты вообще ни по каким законам на эту квартиру рот открывать не имеешь прав. Квартира оформлена на кого? Даже если на нее не оформлена, пока ребенку нет 18 она будет там жить по всем законам. А ты вообще не пойми кто, просто тетка, сегодня ты есть, завтра тебя этот мужик пошлет и что? Раскручивай его на другую недвижимость ибо про эту квартиру можешь забыть. Хотя, думаю, он просто тебя пошлет и вернется к ней, не зря он все приготовил для этого. Ты будешь за бортом, увы)))))

Гость
#39
Вау⬜❤️⬜

А ты его документы на квартиру видела? А то мой бывший муж тоже всем сказал что квартиру мне оставил)) мою!
На фссп его проверяли? Может он бомж потомственный

Тоже самое. Всем после развода орал, что квартиру мне оставил. Хотя деньги на ее покупку давал полностью мой отец. Даже ремонт нормальный не сделал, все твердил, что квартира моя и ничего он там делать не намерен. А как разводиться, так сразу квартирой стал бравировать. и всем друзьям твердил, что я такая сука последняя, что выгнала мужика неработающего из его же квартиры.

Гость
#40

Ой ну мой бывший тоже орал, что оставил мне квартиру после развода. Только квартиру мне купили родители задолго до брака. И знаете, он с такой сказкой находил себе хорошеньких дурочек, всем говорил одно и тоже, и все надеялись хоть когда -то да получить квартиру. Потому что квартира большая и в хорошем районе. Несколько девочек даже хотели нарожать ему наследников, чтоб им потом его квартира досталась.

И были такие которые писали мне и говорили, чтобы я со своим сыном выезжала из ЕГО квартиры, что они там будут жить.

Вы проверьте документы лучше.

Честно говоря, я как не встречала такого мужика, который бы просто так квартиру оставил бывшей, а сам тусил на сьеме, наоборот, если это квартира мужика, он глотку перегрызет и бывшей и даже собственному ребенку.

Гость
#41

У него семья, а ты четвёртая лишняя. Не мешай мужчине и делай ребёнку больно, рожая не нужного ему братика или сестричку. Какого тебе будет, когда твоему ребёнку все будут смерти желать? Ищи свободного, бездетного мужчину. Не надо лезть в чужую семью, пожалеешь

Гость
#42
Гость

Извините, но я просто не понимаю почему ей он оставил свою кв, сам снимает, покупаьб в кредит не хочет, а денег на кв нет, и мне предлагает рожать в съеме.

Тебе никто ничего не предлагает. Сказали же, отвали от семьи. Найди другую жертву. Я бы тебя в асфальт закатала на месте жены

Красотка
#43

Не должны соглашаться, этого ***, берём другого. В чём проблема? Или вы на него уже год угрохпли а про бж он вчера рассказпл?

Валерия
#44
Гость

Ну авторша не дурочка...Продуманная и наглая бабища, все себе хочет заполучить- мужика, квартиру и ребенка лишить родной матери, типа пусть ребенок остается, а мать его уходит...Это вообще как? Она потом и ребенка выгонит и захочет лишить жилья, суччка хитроджопая. Но думаю, в итоге она останется у разбитого корыта как бабка в одной известной сказки)))))

Фига себе тут предъявы автору! Вообще-то она права! Если мама хочет жить с ребёнком, пусть живёт на СВОЕЙ территории. Нет территории? Отдай ребёнка отцу и иди зарабатывать. Пока что именно бж отжала квартиру у мужчины, под предлогом рождения ребёнка. Правильно автор возмущается. У мужчины есть квартира, но вторая жена почему-то должна рожать на съёме, а первая жить припеваюче в чужой квартире. Верно автор предлагает - ребёнок с отцом, мама - на заработки. Это в том случае, если мужчина решил снова жениться и второго ребёнка родить. Если бы у мужчины не было в планах обзавестись новой семьёй, то и вопросов к нему нет - пусть женщина, которая воспитывает его ребёнка, не тратится на жильё. Но если решил вторую семью завести с ребёнком, то логично, что должен обеспечить одинаково. Не можешь? Не лезь к женщинам или забирай первого ребёнка, а бж на съём.

Пчелка
#45

Да, да. Оставил жене ее добрачную квартиру.
Он тебе наврал все милая.

Женщина мечта
#46
Гость

Извините, но я просто не понимаю почему ей он оставил свою кв, сам снимает, покупаьб в кредит не хочет, а денег на кв нет, и мне предлагает рожать в съеме.

Так не рожай. Нафиг нищету плодить?

Гость
#47

Врет как дышит. А вы ведетесь. Никогда мужчина не оставит свою квартиру бывшей. 100% квартира добрачка жены, а ваш хлыщ всем поет как благородно квартиру жене оставил. Или там просто живет жена с сыном, но официально квартира до сих пор его. В любом случае вам нужно думать о себе и своем комфорте. Если этот мужчина ставит вас ниже бывшей, то и оставаться с ним не стоит. Найдете другого парня поадекватней

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: