Гость
Статьи
Мужчины стали тратить …

Мужчины стали тратить все на себя

Мужчины стали тратить все на себя и им не хватает даже 500 000 ЗП
Начался какой то трешь, вы заметили это?За два года уже с третьим знакомлюсь, все были состоятельные и пошла какая то тенденция, один постоянно покупает себе железо на компьютер, игры на игровые приставки плейстейшин, дорогую технику и по итогу на свою девушку, у них не остается денег!
Мой последний как наркоман, покупал себе каждый месяц игры, железо, дорогие флешки мотивируя тем, что мы живем в век кризисов и он хочет по максимуму закупиться. В итоге он в месяц покупал 10 игр по 5990, монитор за 95000, телевизор за 320 000, а мне даже духи за 10 000 не мог взять.

у вас также?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы ж орали в недавних темах , что

девочки умнее мальчиков.

Слабо себе заработать и аналогично тратить на себя?

Автор
#2

Их деньги, куда хотят - туда и тратят.

Гость
#3

мне вот непонятно, если у тя есть телек пи здатый, мощный игровой ПК, плойка и т.п., то на кой тебе вообще баба???
проще передернуть или уж если припекло - вызвать профессиАНАЛКУ

Дмитро
#4

Та не, у меня даже компа нет.

Тока телефон.

Зато секс регулярно с женой качественный.

Гость
#5

ну так, по факту, мне не то что на какую-то девку, мне на родную ЖЕНУ и то жалко денег
я лучше себе телек в комнату за 200К куплю, чем ее попочку на Мальдивах погрею. попочкой то я не пользуюсь, а телек душу погреет

Daria
#6

Они из Вашей зарплаты брали или из своей?

Гость
#8

Они просто не хотят отстаться без всего. Идут в ногу с прогрессом наши жадненькие мужчины.

Гость
#9

У нас не так. Я кормлю женщину, которую напяливаю. Женщина должна быть вкусно накормлена и качетсвенно оттpaxана. Вот мой девиз по отношению к женщинам.

Гость
#12

Нет, у нас не так). Это просто ты подбираешь какое-то гомно…

Гость
#14
Funny Bunny

Мы такое гуано не собираем

а какое гуано собираешь ты?

Гость
#15
Гость

Так вы ж орали в недавних темах , что


девочки умнее мальчиков.



Слабо себе заработать и аналогично тратить на себя?

Не слабо вообще), но тогда придётся всем мужикам пендель под зад дать ибо толку от них ноль 🤷🏻

Вой мужицкий поднимется до небес))

Гость
#16
Дмитро

Та не, у меня даже компа нет.

Тока телефон.

Зато секс регулярно с женой качественный.

так свиньи - те вообще ПОСТ ОЯННО спариваются и жруть, им ВООБЩЕ кроме этого ничего не нужно

Гость
#17
Гость

Не слабо вообще), но тогда придётся всем мужикам пендель под зад дать ибо толку от них ноль 🤷🏻

Вой мужицкий поднимется до небес))

не дадите
это ж работать вам придется, а баба в массе своей существо все таки ленивое

Гость
#19
Гость

не дадите
это ж работать вам придется, а баба в массе своей существо все таки ленивое

Не знаю). До замужества работала. Квартиру сама купила, по заграничным командировкам поездила). Было норм). Но если бы муж не предложил бы мне лучшие условия, то нафик бы он мне вообще сдался?))

Гость
#27
Гость

Не знаю). До замужества работала. Квартиру сама купила, по заграничным командировкам поездила). Было норм). Но если бы муж не предложил бы мне лучшие условия, то нафик бы он мне вообще сдался?))

ну так о том и речь - не хочет среднестатистическая баба работать

Гость
#31

А как должно быть? Кто сколько заработал, тот на столько и полопал.
Мужчины зарабатывают столько для того что бы позволить себе всякие дорогие вещи а не для того что бы на тебя их спускать? Какое отношение ты имеешь к их доходу?

Dungeon_Master_72
#33

Де6илы какие-то.
Зачем покупать игры, если есть торрент? Тем более сони на пс5 совсем оборзели с ценами на игры. В стиме всё втрое дешевле. А вот железо- это да. Железо с торрента не качнёшь, разве что GT6600 на мусорке откопать можно.

Гость
#36

Ты настолько нищая, что даже духи себе купить не можешь?

Гость
#39
Гость

ну так о том и речь - не хочет среднестатистическая баба работать

Работаю теперь как домохозяйка). А двойную нагрузку тащить на себе дур нет). Если и работать самой, то замуж лучше не выходить вовсе 🤷🏻

Гость
#40
Гость

Да какой там. Проснешься и позавтракаешь теплым.

Зачем мне ваш печальный опыт?))

Гость
#41

Украинцы хотели уничтожить наше будущее поколение и претендовали на наши территории?
Вот это новость.

Гость
#42

К мужика с зарплатой 500 к интересы немного другие. Не до игр

Гость
#44
Dungeon_Master_72

Де6илы какие-то.
Зачем покупать игры, если есть торрент? Тем более сони на пс5 совсем оборзели с ценами на игры. В стиме всё втрое дешевле. А вот железо- это да. Железо с торрента не качнёшь, разве что GT6600 на мусорке откопать можно.

Зачем тебе платить зп когда можно обмануть и не платить?

Гость
#45
Гость

Работаю теперь как домохозяйка). А двойную нагрузку тащить на себе дур нет). Если и работать самой, то замуж лучше не выходить вовсе 🤷🏻

работающая баба мечтает выйти замуж и не работать
работающий мужык мечтает посадить на свой мощный Пэнис молодую девку и кормить ее по мере сил
вот и отличие

Гость
#46
Гость

А кто б тя за пиздеж лупил бы?)))

Опять по себе судишь?… Ой, нехорошо)). Получишь палкой)

Гость
#47
Гость

Украинцы хотели уничтожить наше будущее поколение и претендовали на наши территории?
Вот это новость.

Я бы объяснил кто и зачем и почему
Но ты не захочешь это переварить

Гость
#48
Гость

Украинцы хотели уничтожить наше будущее поколение и претендовали на наши территории?
Вот это новость.

вылей го вно из головушки и приведи ФАКТЫ такого хотения хахлов
даже просто хотения, а не действий

Гость
#49
Гость

работающая баба мечтает выйти замуж и не работать
работающий мужык мечтает посадить на свой мощный Пэнис молодую девку и кормить ее по мере сил
вот и отличие

Не все мечтают о молодых)). Мой говорит, что они тупые все 🤷🏻 А он с тупыми туловищами не любит иметь дела))

Гость
#50
Гость

Я бы объяснил кто и зачем и почему
Но ты не захочешь это переварить

Ну не все люди, к счастью, телезомби 🤷🏻😁