Гость
Статьи
Где взять деньги ?

Где взять деньги ?

У меня такая проблема - клиент не заплатил мне деньги, на которые я рассчитывала. Я делала ремонт. Там остались мои некоторые вещи. Деньги не откладывала, не копила.

У меня нет денег вообще, только проезд. Надо идти разбираться в полицию, суд, на адвоката нужны будут деньги, уже сказали готовить n- сумму.

Пытаюсь договориться мирным путём - ни в какую. Что делать, я не знаю. В полиции сказали, что раз на инструменты и вещи нет чеков, мне не получится их вернуть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну кто ж виноват что ты предоплату 50% не взяла

#2

иди на работу,подработку

#3

да, оставленное имущество должно быть оценено. И с такими клиентами необходимо договор заключать, а не на слово чужим людям верить.

Гость
#4

Там, наверняка, ремонт через одно место сделан) Тоже как то не хотелось самому с обоями возиться, нанял , типа, специалистку, о чем очень пожалел, во первых, все вкривь-вкось, а во вторых, на 2-3 день отваливаться начали. Заплатил ей 40% от обещанного, кудахтала аки курица. Ну что ж поборол свою лень и сам поклеил. Красота!

Автор
#5
Гость

Там, наверняка, ремонт через одно место сделан) Тоже как то не хотелось самому с обоями возиться, нанял , типа, специалистку, о чем очень пожалел, во первых, все вкривь-вкось, а во вторых, на 2-3 день отваливаться начали. Заплатил ей 40% от обещанного, кудахтала аки курица. Ну что ж поборол свою лень и сам поклеил. Красота!

Жлобяра, бабу на деньги кинул.

Гость
#6
Автор

Жлобяра, бабу на деньги кинул.

Жлобяра? Если берёшься за дело и берёшь за это деньги - делай, хотя бы, хорошо. А если руки из *** растут, то и браться не стоит. По сути, она вообще ничего не должна была получить, а сама оплатить мне неустойку за испорченные обои и материалы, так как обои и клей пришлось покупать заново. Ну зато, я сейчас полностью солидарен с поговоркой: хочешь сделать хорошо - сделай это сам.)
И, кстати, то, что она женщина, баба, бабка не дает никаких причин делать для нее какие либо послабления.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: