Гость
Статьи
Дорогая аренда. Зачем?

Дорогая аренда. Зачем?

На работе есть девушка, которая при з.пл. 80 снимает квартиру за 46 вроде бы. Квартира обычная, не центр, она показывала фото. Выглядит она обычно, даже ногти-ресницы не делает. Я вот думаю, то ли я от жизни отстала, но зачем?! Не лучше бы снимать дешевле, вкладывать во внешность и искать мужа?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас такая работала. Даже 2. При з.п. в 50 тыс снимали жилье за 30-35. При том, что однушка в хруще в то время была от 10 тыс. На кой хз.

Гость
#2

Глупость. Но тоже видимо надеется на будущего мужа))

Гость
#3

Я тоже не могу понять. Всю з.п. подчистую тратили на кафе, копили на поездку в Турцию и шмотки.
Ни о каком своем жилье даже мысли не возникало у них.

Гость
#4

Если бы я получала 80, я бы нашла дешевое жилье, хоть коммуналку. Считай, весь день на работе, только вечер и выходные.
На всем бы экономила. Скопила бы на первоначальный взнос какой-нибудь студии и ближайшие два года съехала бы.

Пчелка
#5

Бровки, реснички, ноготочки 🤮🤮🤮

Гость
#6
Пчелка

Бровки, реснички, ноготочки 🤮🤮🤮

У колхозан это уродование себя- показатель благосостояния. 🤣 Еще губы колотые туда же.

Гость
#7

У меня есть одна знакомая. Вышла замуж, жили долго, потом родила. Ни о каком своем жилье речи нет. Со свековью. Жили-жили, муж стал еще хуже. Она развелась. Пошла снимать жилье, благо работает.
Сейчас второй раз замуж выходит. И по ходу еще родит.
И у нее даже мысли нет купить с первым общее или со вторым теперь что-то скопить для дочери.
И самое странное, родители живут в трешке. И тоже ничего ей не советую. Купить или свое разменять, ей добавить. НИЧЕГО.

Пчелка
#8
Гость

У колхозан это уродование себя- показатель благосостояния. 🤣 Еще губы колотые туда же.

Ага, в хрущевке живет вся такая «ухожиная».

Dungeon_Master_72
#9

Она просто хочет хвастаться, что она типа такая богатая. Это тот же типаж людей, которые берут айфон в кредит.

Гость
#10

У людей какой-то совок в голове. Ждут мужика, чтобы жить у него. Но сейчас время изменилось. Сегодня ты у мужа, а завтра он пинком тебя под зад и куда идти и еще с ребенком? Почему родители не помогают детям - не понимаю. Не объясняют, ни к себе не берут, ни свое жилье как-то разменять, дать дочери часть денег.

Dungeon_Master_72
#11
Гость

Если бы я получала 80, я бы нашла дешевое жилье, хоть коммуналку. Считай, весь день на работе, только вечер и выходные.
На всем бы экономила. Скопила бы на первоначальный взнос какой-нибудь студии и ближайшие два года съехала бы.

В ипотечное рабство?

Дмитро
#12

Просто комплексы какие-то, многие и шубы в кредит берут

Гость
#13
Dungeon_Master_72

Она просто хочет хвастаться, что она типа такая богатая. Это тот же типаж людей, которые берут айфон в кредит.

Айфона, кстати, у неё точно нет. А как квартирой хвастаться, в гости разве что мужчин приглашает...?

Гость
#14
Дмитро

Просто комплексы какие-то, многие и шубы в кредит берут

Ну шубу понятно, хоть все видят, но квартира... Не пойму)

Пчелка
#15
Гость

Айфона, кстати, у неё точно нет. А как квартирой хвастаться, в гости разве что мужчин приглашает...?

Потому что это не хвастанье, а личный комфорт. Я когда то питалась гречкой одной и апельсинами чтобы жилье приобрести.

Пчелка
#16
Пчелка

Потому что это не хвастанье, а личный комфорт. Я когда то питалась гречкой одной и апельсинами чтобы жилье приобрести.

Жилье в хорошем доме, а не в панельке с маргиналами.

Гость
#17
Пчелка

Потому что это не хвастанье, а личный комфорт. Я когда то питалась гречкой одной и апельсинами чтобы жилье приобрести.

Так в том-то и дело, что приобрести. А она снимает...

Dungeon_Master_72
#18
Гость

Айфона, кстати, у неё точно нет. А как квартирой хвастаться, в гости разве что мужчин приглашает...?

Так и зарабатывает)

Пчелка
#19
Гость

Так в том-то и дело, что приобрести. А она снимает...

Жить нужно сейчас.

Гость
#20

Считай свои деньги

#21

вы обе умом не блещете. лучше за эти деньги взять ипотеку и платить за свое жилье.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: