Гость
Статьи
Почему в моем …

Почему в моем мухосранске такая дорогая аренда?

1 комнатная квартира -12 штук + квартплата....на севере это более 7 штук!!!
В сеуле снять квартиру стоит 18 штук. А у меня мухосранск с населением 75 тыс.человек!!! И средней зп 40....и это при выдаче налогов
Что не так с нашей долбанутой страной?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты б свою хатку стала бы сдавать кому-то за 5 тыщ? вот и никто не хочет, ибо смысла нет.

Гость
#2

Сейчас это вполне приемлемая цена, если сравнивать с Россией в общем.
Почему не едите в Сеул если там все ок?

Гость
#3
Гость

ну ты б свою хатку стала бы сдавать кому-то за 5 тыщ? вот и никто не хочет, ибо смысла нет.

Если хатка пустует больше времени, чем сдается, то ее лучше продать, а не искать желающих покрыть расходы и одарить хозяйку баснословной прибылью. А то ищут, кто бы поносил за них чемодан без ручки.

Гость
#4

Это еще норм, вот в моём мухосранске население 7 тыс а квартиру снять 12-15 тыс, вот это да

Гость
#5

Не снимай. В чем проблема? Или едь в Сеул раз там сподручней

Гость
#6

А вы хотели бесплатно жить? Купите свою квартиру и живите. В чем проблема?

Гость
#7

В сеуле аренда стоит минимум 500 баксов, если мы говорим о квартире, в которой можно жить, а не о залупе какой-то в *** мира с клопами

Гость
#8
Гость

Если хатка пустует больше времени, чем сдается, то ее лучше продать, а не искать желающих покрыть расходы и одарить хозяйку баснословной прибылью. А то ищут, кто бы поносил за них чемодан без ручки.

чойта? нет. хатка же сама по себе дорожает, зачем ее продавать?

Гость
#9

Да, вообще еб.ть, сейчас все дорого. Я, честно, не знаю как зарабатывать больше, хоть убейте. Я сама без собственной квартиры, сейчас живу в квартире родителей, оплачиваю квартплату, могу себя прокормить, одеть, плачу 3 кредита и сейчас я просто не в состоянии даже уехать из этой дыры на ПМЖ в другой город или хотя бы на курсы пойти. Мне очень грустно

Гость
#10

Потому что затраты на содержание квартиры, не говоря уже об её покупке, не хилые. Хорошо, если эти арендные деньги помогут их отбить, а зачастую ещё и в минусах остаёшься, если квартиру "убьют" или ушатают.
Вот Вы бы если бы купили квартиру, за сколько бы сдавали? Я лично за такие смешные деньги и вкладываться бы не стала в такое мероприятие.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: