Гость
Статьи
Почему в России такая …

Почему в России такая дешевая аренда жилья?

Я считаю, что можно в 3 раза дороже сдавать т.к. недвижимость дорогая #аренда

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Отлично! И что же мешает? Отсутствие недвижимости? 😁

Гость
#2

дык сдавай

#3

Была бы у тебя недвижимость, ты бы тупых вопросов не задавала=)

гость
#4

А я думаю, надо МЧС вызывать

гость
#5
D.Koprofield

Была бы у тебя недвижимость, ты бы тупых вопросов не задавала=)

Так у тебя её и нет

#6
гость

Так у тебя её и нет

К сожалению для тебя есть=)
и цена за её сдачу мен вполне устраивает=)

#7

Сдавайте в 3 раза дороже, разрешаем.
Можете даже в 5 раз.

Ебокотик
#8
Мышильда

Сдавайте в 3 раза дороже, разрешаем.
Можете даже в 5 раз.

🤣

гость
#10
D.Koprofield

К сожалению для тебя есть=)
и цена за её сдачу мен вполне устраивает=)

Почему к сожалению? Я фантазии шизиков люблю послушать. Начинай

Ебокотик
#11

Рынок решает а не отдельный арендодатель)

Гость
#14

НУ сдавайте дороже, главное д.урака найти

Гость
#15

Проблема в том что и зп в целом очень дешёвые. Сделаешь в три раза дороже и стоимость аренды станет больше з.п. тех кто снимает и эти люди уйдут жить к родителям или уедут к себе в провинцию.

#16

Согласна, комнату в общаге можно тысяч за 100 сдавать. То что её никто не снимет это уже другой вопрос

Гость
#17

1. Стоимость аренды определяется двумя основными факторами
- соотношение спроса и предложения
- уровень дохода арендаторов
Желания арендодателей получать в 3 раза больше на рынок влияют слабо.
2. Возможно, что это цены на недвижимость завышены, а не аренда занижена. Жилье - это базовая потребность для человека и должно быть доступно простым людям, получающим медианны доход. Даже больше скажу, вот санитарка в больнице - она что не заслужила свое жилье? Заслужила, значит цена и/или зарплата должны позволять владение жильем

Гость
#18

Автор, разумеется, пошутил в своей разводке. Но если вдруг кому-то действительно невдомёк, то есть такое понятие - уровень жизни. От него и отталкиваются. Поднять до небес можно любую цену, но вот кто этот товар по этой цене брать будет? Даже в СССРе, при всеобщем дефиците в продаже мяса (речь не о столичных и иных крупных городах), при стоимости оного в магазине рубля в 2 (точно уже не помню), на рынке оно продавалось по 5 руб., что было вполне приемлемо.

Гость
#19

да без проблем - обращайся. Ради тебя я готов выгнать квартирантов и пустить тебя в 3 раза дороже

Гость
#20

Потому что аренда зависит от зп. Если средняя зп в регионе 25 тыщ, то если поставишь цену аренды 40 тыщ за однушку, то кто сможет ее платить? При этом стоимость этой однушки может быть несколько миллионов, но это не важно, потому что стоимость жилья определяется спросом и предложением. Если в регионе мало жилья, но достаточно много людей с деньгами, желающий купить жилье, то стоимость жилья будет расти, но при этом стоимость аренды будет оставаться такой же.

Гость
#21

Как вы, yблюдки, достали со своими вбросами.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: