Гость
Статьи
Как накопить на …

Как накопить на первоначальный взнос?

Очень хочу свою квартиру. Уже крик души! Как накопить на первоначальный взнос? Работаю как конь, на всем экономлю, а толку мало...

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Поменять работу с большой зарплатой

Гость
#2

Как накопить на первоначальный взнос?

Здесь требуется мощнейший отсос!

Гость
#3

А, так вам уже 55!
На гроб пора копить, а не квартиру выбирать.

Гость
#4

Мы с мужем копили 15 лет...ещё и ипотеку пришлось брать,зато сейчас всё выплатили и живём в хорошей просторной квартире.

Гость
#5

Идете в банк где зарплатная карта и делаете себе еще счет, откуда нельзя будет снимать(только по заявлению) и просите, чтобы туда перечислялась энная сумма(30-40-50%, сколько потянете) А так вы никогда под матрасом не накопите, то сахар кончится, то трусы порвутся)))

Гость
#6

Сейчас даже новострой можно без ПВ кое где. А со вторичкой накатанная давно схема)). Ищите агента, который вам всё сделает.

Гость
#7
Гость

Мы с мужем копили 15 лет...ещё и ипотеку пришлось брать,зато сейчас всё выплатили и живём в хорошей просторной квартире.

Звиздежь!!

Гость
#8
Гость

Звиздежь!!

С чего вдруг?Мы начинали с малого.С однушки,потом копили,работали,продали однушку,взяли накопления+ипотеку и приобрели жильё,о котором мечтали.

Гость
#9

Значит работай как 2 коня

А
#10

Живёте на съёме?
Если да, то поищите другой, подешевле, можно комнату. И копите не на квартиру, а на комнату. Потом расширитесь.
Ну и подработки никто не отменял.

Nadin
#11

Совет от заправского транжиры: попробуйте копить в накопительных страховых программах. У меня на вкладах никогда не получалось копить долго, я все время снимала то на одно, то на другое, сумма растрачивалась на всякую фигню. Мне посоветовали в свое время накопительную программу в Ренессанс жизнь, открыла и вот уже несколько лет у меня получается копить. Помимо этого, есть инвестиционный доход есть и возможность получать налоговые вычеты. Так что тут совет один или кредит на первоначальный взнос или копить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема