Почему они так думают...
Почему содержанки думают, что им все завидуют. Они так высокомерно говорят о своих поездках заграницу, о покатушках на яхтах, дорогом алкоголе, устрицах в ресторане, поездках в дорогих авто. Но ведь завидовать этому может только тот, кто тоже этого хочет, а это далеко не каждый. Не у каждого мечта есть устрицы и пить дорогой алкоголь. А заграницу и так многие ездят и даже яхты арендуют. Пусть и не такие большие, но большие и не нужны, чтобы смотреть на море и чувствовать ветерок. И все понимают, что эти устрицы надо отрабатывать, надо присмыкаться перед мужиком, все извращения выполнять. Здоровье из-за этого может быть ни к черту, настроение тоже. Ну и тут не до яхт с устрицами тогда. Завидуют обычно женщинам, которые сами разбогатели или хотя бы унаследовали. Вот они работают в свое удовольствие, делают, что сами хотят, а не что хочет богатый покровитель, если они живут с мужчиной, то точно по любви, ведь в деньгах нужды нет.
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 518 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- Жизнь после развода12 081 ответ
- Вранье без причины41 972 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 347 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Меня больше удивляет, что не показывают во что содержантки превращаются годам к 40. Ведь за богатенького удается зацепиться хорошо если одной из 10. А остальные 9 так и ходят по кругу, пока не превращаются в дешевых выношенных шмар, на которых уже совсем нет спроса. Показывали бы больше это, не было бы к ним такой зависти.
Гость
Да ладно, если еще они так думают. Там хотя бы действительно можно лайфстайлу в целом позавидовать: что не приходится работать, путешествия, рестораны, салоны и т.д. А то напишет кто-нибудь, что губы-вареники некрасиво, обладательницы подобных губ сразу же напишут, ты завидуешь, потому что тоже такие хочешь или у тебя нет денег, чтобы их надуть. Спросишь зачем ходить в плюсовую температуру в шубе, напишут, ты завидуешь, потому что у тебя шубы нет. Спросишь зачем выкладывать каждый свой чих в соцсети, напишут ты завидуешь, потому что у тебя жизнь скучная и выложить нечего и т.д и т.п.
Гость
Подумай сама, как тетки без мозгов могут думать вообще или каким местом?)
Циник Реалист без Розовых очков
« Почему содержанки думают, что им все завидуют.» -
Потому-то у Русских женщин любые взаимоотношения с мужчиной являются в той или иной степени проституцией. А проститутки всегда завидуют проституткам у которых клиентов больше и которым платя лучше!
Потому-то у Русских женщин любые взаимоотношения с мужчиной являются в той или иной степени проституцией. А проститутки всегда завидуют проституткам у которых клиентов больше и которым платя лучше!
Не от высокого ума наверно :)) разумная содержанка будет скромной а не на показ это. Ото ведь бросить могут и что потом перед подругами ? Лицом в грязь ?)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
Кто-то завидует, а кто-то нет. Вы зачем эту тему подняли, завидуете?
Форум: Психология
Всего: 214 462 темы
Новые темы за сутки: 31 тема
- Успокоение психики после насыщенного дня2 ответа
- Что делать, если слабая психика3 ответа
- Измена во сне как знак2 ответа
- Во время ссор говорят правду?39 ответов
- Психопат или социопат?..6 ответов
- Как реагировать на непрошеные советы от незнакомых людей?18 ответов
- Как перестать считать себя человеком-неудачником?7 ответов
- Что делать, если тяжело выходить из дома11 ответов
- Как повысить свою самооценку?2 ответа
- Дайте определение человеку7 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Во время ссор говорят правду?39 ответов
- Как реагировать на непрошеные советы от незнакомых людей?18 ответов
- Что делать, если тяжело выходить из дома11 ответов
- 9 октября | Символ дня7 ответов
- Как перестать считать себя человеком-неудачником?7 ответов
- Дайте определение человеку7 ответов
- Психопат или социопат?..6 ответов
- Что делать, если слабая психика3 ответа
- Успокоение психики после насыщенного дня2 ответа
- Как повысить свою самооценку?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема