Гость
Статьи
Лайки, общение

Лайки, общение

Девоньки, нужен Ваш совет. С мужиком встречались на протяжении 7 последних месяцев. Ему 32, ни разу не женат. Были и раньше какие-то звоночки, резко скрывал телефон и архив в вотс аппе, или, например, скинул мне скрин экрана, а на айфоне, когда одно приложение сворачиваешь и переходишь в другое вверху есть стрелка, что бы вернутся в то приложение, которое недавно свернул. И угадайте, что там было. Конечно же Тиндер. Тогда конечно пошли отговорки, что вот только залез, что бы удалить аккаунт, много место занимает к слову, это спустя 4 месяцев отношения. Тогда это благополучно схавала. Но два месяца назад нашла его ***, на тот момент он был закрыт и увидела, что там 600 подписок и 200 подписчиков, нажала на «Вам может быть интересно», обычно там показывают подписки данного аккаунта, и увидела цветник из полуголых девушек, раскрученных, нераскрученных. До этого он мне рассказывал, что вообще инсту не ведет, нет там у него никаких подписок и так далее и вообще этих девушек он первый раз видит. Хорошо, обсудили, забыли, но две недели назад его аккаунт стал открытым, на вопрос «Зачем? Ты же там не сидишь.» он ответил, что так по работе нужно, зашла я посмотреть и тут все подтвердилось. Из 600 подписок 550 девушки с откровенным контентом, некоторые из них те, про которых он клялся, что первый раз их видит, оказалось, что не только он на них подписан, но и они на него, то есть, его реальные знакомые и на всех откровенных фотках в белье или без стоят его лайки, причем уже далеко после того, как мы начали встречаться. Про одну он вообще рассказывал, что это подруга семьи и ей 60 лет, потом она оказалась девушкой брата, а потом, как узнал, что я знаю всю правду, начал рассказывать, что это два разных человека. Кто-то скажет, что лайки и подписки ничего не значат. Но, согласитесь, если из 600 подписок 550 голые бабы, стоят лайки на всех откровенных фотках его знакомых уже в отношениях, то интересы человека понятны + ложь. Бросила его. А как вы бы поступили? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
///
#1

я бі подписалась на 600 мужиков и радостно им написівала хваля их за формі и бицепсі и прочие прелести души))))

Гость
#2

Плохой он человек. Не настолько плохой как пyтин-***, но все же

Гость
#3

Правильно, что бросила. А то от вича пришлось бы лечиться.

Гость
#4

Автор, он на Тиндере сидит, разве этого недостаточно? Это приложение для ЗНАКОМСТВ. Он вам вешает лапшу, а вы хаваете, зачем вы ему сообщаете, что спалили его, чтоб он вам отговорки лепил? Если вы реально хотите что-то узнать, то надо делать все по-тихому, наблюдать, проверять, сопоставлять, а потом делать выводы. По факту вы ему признаетесь, что знаете о его телках, он вам несет пургу и вы остаетесь с ним. Представляете как вы выглядите в его глазах?

Гость
#5
///

я бі подписалась на 600 мужиков и радостно им написівала хваля их за формі и бицепсі и прочие прелести души))))

Хороший вариант 😂 Но «Эта ж другое!! ты не понимаешь, ты одна единственная, а эти сами себе лайк поставили, я их первый раз вижу!!!»

Гость
#6
Гость

Автор, он на Тиндере сидит, разве этого недостаточно? Это приложение для ЗНАКОМСТВ. Он вам вешает лапшу, а вы хаваете, зачем вы ему сообщаете, что спалили его, чтоб он вам отговорки лепил? Если вы реально хотите что-то узнать, то надо делать все по-тихому, наблюдать, проверять, сопоставлять, а потом делать выводы. По факту вы ему признаетесь, что знаете о его телках, он вам несет пургу и вы остаетесь с ним. Представляете как вы выглядите в его глазах?

Да, Вы правы. Просто я сама по себе такого не позволяю, поэтому бываю доверчивой дурочкой иногда. Ну сейчас вот картинка сошлась в голове. Брехал до конца откровенно, божился, что не изменял, да как тут можно верить уже?! Даже если и не переспал ни с кем и за переписками явно замечен не был, это вопрос времени с такими то интересами и поведением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: