Гость
Статьи
Как бросить мч, …

Как бросить мч, написать письмо?

Два года вместе, из них пол года ада, упреки, оскорбления, ужасные ссоры. Человек сказал что я обязана его слушаться, ползать на четвереньках и быть тихой мышкой, чтобы он был хорошим со мной.
Я терпела, винила себя и пыталась меняться, но человек просто издевается, ибо делая для него все хорошее, будучи покладистой и послушной, как бы это не звучало, находились другие поводы.
В общем то, мы запланировали отпуск, в четверг вылетаем, но я хочу его по приезду обратно бросить, просто забрать вещи и перестать выходить на связь, ибо нету смысла объяснять почему и как.
Но сомневаюсь, что нужно вот так молча это делать, может стоит ему написать письмо, чтобы не разговаривать?
Говорить не хочу, ибо буду виновата я, и если скажу что меня морально уничтожают и мне плохо, не поймет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как раз так и нужно. так меньше говен выльется с обеих сторон.
а лучше порви его паспорт и езжай в отпуск одна. там отдохнешь, уже привыкнешь без него, и вернешься уже счастливым человеком.

#2

Смешная. В отпуск главное сгонять, а потом бросать. Бросай его до отпуска, если ты не готова терпеть такое отношение к себе. Что за меркантильность? "Он меня не уважает и вообще полный абьюз, но в отпуск вот только сгоняю и точно брошу"

Гость
#3
Паренёк

Смешная. В отпуск главное сгонять, а потом бросать. Бросай его до отпуска, если ты не готова терпеть такое отношение к себе. Что за меркантильность? "Он меня не уважает и вообще полный абьюз, но в отпуск вот только сгоняю и точно брошу"

Отпуск оплачен напополам, сумма немаленькая.

Гость
#4

А раз оплачен, езжайте уже отдельно. Скажите прямо, что вы расстаетесь. Или вы в отпуске будете вести себя как пара? Лучше честно сказать, что расстаетесь и в отпуске просто вести себя как чужие люди.

Сама по себе
#5

Вы не боитесь,что он отпуск испортит?

Гость
#6
Сама по себе

Вы не боитесь,что он отпуск испортит?

Не боюсь, у нас все отпуски проходят одинаково)
Я в семь утра на пляж, он приползает к обеду когда проснётся, никто никого не трогает, будет на баре висеть)

Гость
#7
Гость

Не боюсь, у нас все отпуски проходят одинаково)
Я в семь утра на пляж, он приползает к обеду когда проснётся, никто никого не трогает, будет на баре висеть)

Так вот и расстаньтесь до отпуска.Лучше расставаться вживую чем просто писать письмо.

Сама по себе
#8
Гость

Не боюсь, у нас все отпуски проходят одинаково)
Я в семь утра на пляж, он приползает к обеду когда проснётся, никто никого не трогает, будет на баре висеть)

Делайте, как удобно вам. Я бы поехала, набралась сил, отдохнула. С мужчиной удобно:вещи таскает, приносит напитки.
И, да. Напишите ему. Чтобы не слушать оскорбления. Только не письмо,а записку. Объяснять ничего не надо,раньше ничего не донесли и теперь бесполезно. Очень коротко, не злите лишний раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема