Гость
Статьи
Как бросить МЧ

Как бросить МЧ

Девочки, привет. Нужна помощь. Отношения заканчиваются. Дали друг другу еще один самый присамый последний шанс. И что я вижу? Он за две недели зарегистрировался на сайте знакомств и даже написал мне ( я сидела под чужими фото со скуки), зарегистрировалась за два дня до нашего примирения. И в тот день как помирились, он сидел на сайте. И переписывался с другими ( моя подруга, которую он не знает) тоже там сидит. Хотя клялся, божился, что ничего не предпринимал, пока мы были вместе. И даже не думал. Самый главный вопрос у нас стоял-вопрос доверия к нему. А он меня этим козлил. Упрекал. Что любит безумно. Так вот, я хочу как то от него уйти но так, что бы он запомнил. Посоветуйте. Не изощренные пытки, дайте мудрый совет со стороны. Сегодня вечером планирую. Надеюсь на ваши отзывы.

Алла
12 ответов
Последний — Перейти
Василиска
#1

забыть его и быть счастливой. Это лучшая месть

Авиатор
#2

Месть хороша только в романах Дюма. В реальной жизни это опустошает душу мстящего, уж простите за пафос. Потому что мстящий, попросту говоря, берётся не за своё дело) - есть другие силы в чьём ведомстве это дело)
Самый первый комментарий - лучше не придумаешь!

Гость
#3
Алла

зарегистрировался на сайте знакомств и даже написал мне ( я сидела под чужими фото со скуки)

Вы друг друга стоите.

Андрюха Питерский
#4

Сама сидит на СЗ, а виноват только мальчик.)

Гость
#5

Можно бросить с балкона ,можно -с края обрыва или пропасти. в общем -по-разному...

Киса
#6

Не плодите себе врагов.Расставайтесь полюбовно,а еще лучше друзьями.У вас все таки были отношения с этим человеком какое-то время,может в будущем сгодится на что,в жизни всякое бывает.

Химик
#7

Напиши на СЗ цель знакомства - секс без обязательств.

Алина
#8

Пригласите его в гости. Выпейте. Закурите. Пусть из кладовки вылезут два ополоумевших негра! Начнут разнузданную, дикую оргию!! Парень на положении куколда!! Сидел на сайте знакомств??? Хотел новых знакомств?!!! Получай!!! Это- Джим, а этот двухметровый детина- Саймон!!! Ну как, каз'лина, нравится тебе, а?!!!! Отвечай, мать твою с'ука!!!!! Прими расставание достойно, раб, твою мать!!!!!!
Он запомнит. Поверьте.
Ладно, не благодарите, удачи Вам!!! Пойду, помолюсь да спать.

Киса
#9
Алина

Пригласите его в гости. Выпейте. Закурите. Пусть из кладовки вылезут два ополоумевших негра! Начнут разнузданную, дикую оргию!! Парень на положении куколда!! Сидел на сайте знакомств??? Хотел новых знакомств?!!! Получай!!! Это- Джим, а этот двухметровый детина- Саймон!!! Ну как, каз'лина, нравится тебе, а?!!!! Отвечай, мать твою с'ука!!!!! Прими расставание достойно, раб, твою мать!!!!!!Он запомнит. Поверьте. Ладно, не благодарите, удачи Вам!!! Пойду, помолюсь да спать.

На этот раз без лилипутов?

Алина
#10
Киса

На этот раз без лилипутов?

Ну вот ещё. Он этого не стоит. Недостоин.

Алёна
#11

Автор, расскажите о том, что все-таки решили сделать?
Если еще не отомстили, то попробуйте пригласить его в гости с этой своей левой странице или пусть ваша подруга его пригласит к себе, а там Вы. Вот так сюрприз. Сразу поставит его на место и лишит любой возможности что-то вернуть. Все мужики - *****

Гость
#13

Омг, детский сад... Поговорили и разошлись. Все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: