Гость
Статьи
Искать или жить в …

Искать или жить в удовольствие?

Искать ли девушку или жить в удовольствие?
Вроде и одному можно.
И с кем то можно.
Хочу найти "родственную душу".
Девушку такую же как я по возрасту, соц статусу, семейному положению, внешности. Просто приходишь домой, есть с кем поговорить, кому дарить нежность, и о тебе позаботяться, проводить время вместе, постоянный партнер для секса. А с другой стороны,
а вдруг обычную девушку возьмешь, начнется дай денег, пошли туда, где и с кем ты, хочу то, не указывай мне, и прочее прочее прочее.
Хочется услышать примеры, мнения, опыт. Чтобы сесть и подумать, лет мне уже не мало.
Судьба не дарит что то неожиданное и приятное знакомство, среди знакомых девушек нет той, которая мне будет интересна.
Надо же где то искать, знакомится, выбирать подходящую и такую же как я.
Не мама одиночка, и не девушка с обложки, не богатая, но и не маргинальная по образу жизни.
И главное взаимность чтобы была. Хочу выбрать одну и успокоиться уже. С планами на будущее, поэтому надо серьезно подойти к этому.
1)Искать или просто жить в удовольствие, и она сама появится?
2)Где и как искать ту самую, родственную душу?
Про просто знакомься, встречайся, глядишь что получится, это не про меня.
Мне нужно точно выбрать, решиться и строить. Время юности и легких отношений прошло, теперь нужно не удовольствие, а хороший результат. Только девушки дадут совет и ответы.
Заранее спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Приветствую, автор!
Те отношения, которые вы описали, это отношения двух взрослых гармоничных людей. Эти отношения можно получить, но для этого нужен не кто-то «идеально подходящий», «родственная душа», а просто адекватный партнер, влюбленность между вами и ваша способность выстраивать отношения.

То есть проживать конфликты, договариваться, идти на компромиссы, слышать партнера и стараться дать ему то, что он просит. Уметь ясно говорить, что именно нужно вам, быть в контакте со своими чувствами.

Как видите, навыков много. И этому можно и нужно научиться, если действительно хотите гармоничные отношения.

Касательно того нежелательного, что вы описали - это разные реакции другого живого человека. Вы же не с маникеном хотите встречаться, а с живым эмоциональным человеком.
«Не указывай мне» - вы часто говорите партнершам, что им делать? То есть принимаете роль родителя над взрослым человеком? Естественно, что зрелая личность сопротивляется этому.
«Пошли туда» - другой человек говорит вам о своих желаниях, ясно и четко, это же прекрасно! Не хотите идти туда, уточните, что именно хочется партнеру получить от этого похода, скажите чего хочется вам и найдите компромисс.
«Где и с кем ты» - у партнера есть недоверие к вам или ваших знаков внимания не достаточно? Партнер же не из вредности это делает, а пытается удовлетворить какую-то потребность. Вероятно чувствует тревогу и страх потерять вас. Поговорите по душам, спросите что нужно делать, как выражать свои чувства, что бы партнер чувствовал себя любимым. Ведь мы все разные, у каждого свои желания и потребности. Есть мужчины, которые чувствуют себя любимыми, когда борщ дома приготовлен. Так же и женщины, кому-то больше словесных подтверждений, кому-то цветов и подарков, для них это как тот борщ из примера про мужчину.

Про поиск, нет конкретного места, знакомьтесь и найдете ту, с которой вам хорошо, кто вам не безразличен, чувства вызывает, ценности и цели общие, смотрите в одну сторону в общем.

Про искать или сама появится, ну вы же сами сказали, что вам немало лет, и судя по всему она сама по себе не появилась...
Или метафора, Вы же не ожидаете увеличение вашего дохода, просто пожелав этого, верно? Вы либо меняете работу, или ищете подработку, или оптимизируете бизнес-процессы, если свой бизнес. Так и тут, хочешь другой результат, нужны другие решения и действия.

Желаю удачи!

МиМи
#1

Живите просто в своё удовольствие

Гость
#2
МиМи

Живите просто в своё удовольствие

Ищите нужный вариант пока не найдете. Так будет у вас и секс регулярный а если девушка не подходит то ищите другую.

Гость
#3

Ищите нужный вариант пока не найдете. Так будет у вас и секс регулярный а если девушка не подходит ищите другу

Гость
#4
МиМи

Живите просто в своё удовольствие

А удовольствие мне приносит забота и нежность с девушкой.
Но не хочу тратить ее на не своего человека. Нужна одна и строить с ней отношения, но не хочу ошибиться.

Гость
#5

Лет уже немало, а всё девушек ищете. Еще и такого же уровня и статуса.

МиМи
#6
Гость

А удовольствие мне приносит забота и нежность с девушкой.
Но не хочу тратить ее на не своего человека. Нужна одна и строить с ней отношения, но не хочу ошибиться.

Все не хотят ошибиться. Вы Америку не открыли. Создали тему по вашей ситуации, я ответила. Судя из вашего текста, вы и так живёте в своё удовольствие. Только нервы женщинам портите, как большой, капризный, свободолюбивый ребёнок гнущий свою линию. Держите цветочек🌺

Гость
#7

дурак какой- то

Гость
#8
Гость

А удовольствие мне приносит забота и нежность с девушкой.
Но не хочу тратить ее на не своего человека. Нужна одна и строить с ней отношения, но не хочу ошибиться.

Пока не попробуешь,не узнаешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: