Гость
Статьи
Постоянно пытается …

Постоянно пытается полазить в телефоне

Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой пару месяцев. Все вроде нормально, но она постоянно пытается залезть в телефон и почитать переписки, ну типо с кем ещё общаюсь. При этом я к ней в телефон ни когда не лезу. Вчера разбежались из-за этого. Как вы считаете нормально ли лезь в чужой телефон? Просто для меня это личное пространство в которое я не пускаю ни кого.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Значит есть что скрывать. Я у своего в телефоне в игру играю, так он увидел, что я постоянно ввожу пароль, идентифицировал мой отпечаток на Айфоне, чтобы мне было проще. Правда я не удержалась, полазила по его прошлой жизни, была немного в шоке, на что он спокойно ответил, я тебе не девственником достался.))

Гость
#2

Нет. Это не недоверие, и не воспитанность, а еще чрезмерное любопытство и ревность на ровном месте.

Гость
#3
Окаянка

Значит есть что скрывать. Я у своего в телефоне в игру играю, так он увидел, что я постоянно ввожу пароль, идентифицировал мой отпечаток на Айфоне, чтобы мне было проще. Правда я не удержалась, полазила по его прошлой жизни, была немного в шоке, на что он спокойно ответил, я тебе не девственником достался.))

У каждого есть что скрывать или что-то личное чем не хочется делится. Может конечно в будущем можно будет больше доверится. Но не так сразу.

Принцесса-мильонщица
#5

ненормальная ситуация, когда она вас подозревает, а вы скрываете. В нормальных отношениях все открыто, но никто не лазит, потому что доверяют друг другу.

Гость
#6

Ну вот я в данный момент на вумане сиду. Мой спрашивает, что я там зависаю постоянно. Я отвечаю что обсуждаем прокладки и колготки. А на самом деле...

антонио
#7
Принцесса-мильонщица

ненормальная ситуация, когда она вас подозревает, а вы скрываете. В нормальных отношениях все открыто, но никто не лазит, потому что доверяют друг другу.

а деньги все баба с нищим детством у мужика пытается захапать в нормальных отношениях?

Принцесса-мильонщица
#8
антонио

ненормальная ситуация, когда она вас подозревает, а вы скрываете. В нормальных отношениях все открыто, но никто не лазит, потому что доверяют друг другу.

а деньги все баба с нищим детством у мужика пытается захапать в нормальных отношениях?
...
ты совсем уже плохой, смотрю.

Осенний Барсук
#9

Не нормально лезть в чужой телефон , в чужую сумку , в гостях по шкафам лазить , подслушивать чужие разговоры . Для меня все это на одном уровне .

Осенний Барсук
#10
антонио

а деньги все баба с нищим детством у мужика пытается захапать в нормальных отношениях?

Лазить в чужом телефоне , не нормально , а вот захапать деньги своего мужчины , это как раз нормально . Это у нас , у женщин , на генном уровне заложено )))

Гость
#11

А может она хотела убедиться, что она одна у вас. Запаниковал значит есть что скрывать. Мог бы дать полазить, а потом бы сказал: Что это было первый и последний раз, ты можешь доверять.
Ну это в случае если там нет ничего.
А если есть, так и так бы разошлись

Гость
#12

Может быть с расставанием вы поспешили, но в целом вы правы. Я тоже не приемлю вторжения в мое личное пространство, даже когда нечего скрывать, вас понимаю. Но может стоило попытаться донести эту мысль до нее или ответить ей тем же, чтобы она поняла?

Гость
#13

Мне одной кажется, что под туманным термином "личное пространство" несвободные дядьки подразумевают не пару фотографий с рыбалки и смс приятелю васе, а наличие другой тетки и тонны вранья и грязи. Ну, если у вас так сильно замазана задддница, что телефон разрушит все, то это вы мудддилллоо, а не подружка.

Гость
#14

мы с мужем при всем желании не залезем в телефоны к друг другу.У нас отпечатки.

ФИО
#15

Вы правильно поступили. Это отвратительная манера брать чужое, лезть в чужую жизнь и т.д. поставьте пароль на смартфон или отпечаток.

Гость
#16

Нет, ненормально. И дело не в том, есть что скрывать или нет.
А она Вас просит показать или пытается втихую посмотреть?

Обезьяна орлу не товарищ
#17

"Хоть он и желает развестись, но жена своими ласками и вниманием заставит его любить себя более, чем прежде."

Гость
#18

Как повезло девушке, что такой сам отвалился.

Гость
#19

Ой , а я люблю когда в моём телефоне лазит любовник , он программист и приводит в божеский вид мой телефон ещё и денег положит когда там остаётся 3 копейки .

Гость
#20

Поставь пароль и скажи девушке, что это ТВОЙ телефон. Ты имеешь право на личную жизнь, на общение с другими девушками, ты свободный человек, а она всего лишь какая-то девушка, встречаетесь 2 месяца. Автор, ты мужик или сопля? Гаси её. Нечего миндальничать с какой-то молокосоской. Суёт свои грабли в чужое личное пространство. Баб надо воспитывать жёстко.

Angel
#21
Гость

Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой пару месяцев. Все вроде нормально, но она постоянно пытается залезть в телефон и почитать переписки, ну типо с кем ещё общаюсь. При этом я к ней в телефон ни когда не лезу. Вчера разбежались из-за этого. Как вы считаете нормально ли лезь в чужой телефон? Просто для меня это личное пространство в которое я не пускаю ни кого.

Это некрасиво- шариться. все равно. что воровать. Но если ты ей изменяешь- флиртуешь с другими. то это тоже плохо. А если -нет. тогда поговори с ней и скажи. что если ее че интересует- пусть тебя спросит в лоб. а не шарится и ты ей скажешь правду. вот и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: