Такие девушки себя не любят?
Муж встретился с другом института, не видились 5 лет, общались переодически в сети. Друг института живет с девушкой на съемной квартите, платят за нее попалам, питаются раздельно, у каждого свое питание, в кино каждый сам себе покупает билет, из рассказа мужа, когда девушка на пару месяцев осталась без работы ДИ (друг института) ее выгнал к родителям, когда она нашла работу, впустил обратно. Живут не первый год, дело идет к свадьбе по словам ДИ. Мы с мужем живем 6 лет, но нет такой позиции не можешь платить, уходи. Бывало всякое, каждый из нас за совместное время семейной жизни сменил 1 работу, у меня поиски приличного места затянулись на 3 месяца, любовь и забота мужа не приуменьшились, в перерывах собеседований больше готовила, ухаживала за домом. Потом такая ситуация, что ему пришлось уйти со своего места работы, и он искал новое место 5 месяцев, я видя все его старания, так же поддерживала и верила в него, справляясь с финансовыми вопросами. И вот не хотела бы я, оказавшись в сложной жизненной ситуации без работы и соответственно без денег, что бы меня еще и выгнали. Семья для того и нужна, помогать справляться с испытаниями, а не только иметь бесплатный секс. Меня просто удивила девушка живущая с ДИ, почему такие находятся, это же ужасное отношение? У вас есть какие то соображения и мысли на этот счет?🤔
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Шматко
Теперь твой мужик от тебя уйдёт и будет искать такую же, как у друга. Он прозрел
Гость
Эта девушка из какой сказки? Я таких в жизни не встречала.
Инфинити
Причин предостаточно. Например,низкая самооценка у этой девушки и позиция жертвы,цепляется хоть за кого...
То,что вы рассказали это ужасно!
То,что вы рассказали это ужасно!
Ве 🌴
Да, автор. Всё дело в низкой самооценке и отсутствии самоуважения. Так девушки и становятся шaлавами, вместо того чтобы создать семью с достойным мужчиной.
Гость
У нас с мужем, как у ваших друзей, за исключением времени, когда у одного из нас проблемы с работой. Тогда временно второй берет на себя обеспечение. При условии, что тот у кого проблемы, обеспечивает быт полностью
Гость
Мне кажется они вдвоем " поломанные" он жадный и жестокий+ плюс не любит эту девушку, а у неё самооценки О и ещё в добавок и не далёкая. Не дай Бог такое сочетание! Жаль их детей будущих( если умудрятся), будут воспитывать себе подобных. У меня есть знакомая семья с похожими отношениями(в плане материальном) совместно на быт откладывают и на нужды детей, но прикол в том, если она предположим не смогла внести свою долю в месяц на детей, он ей занимает( т.к. зарабатывает больше) и потом по возможности она отдает (удивляюсь, как он с неё ещё проценты не высчитывает:). Не представляю, у меня муж покупает, что я захочу( в пределах разумного), обеспечивает и меня и ребёнка!
Форум: Отношения
Всего: 522 669 тем
Новые темы за месяц: 3 145 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями10 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 740 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема