Гость
Статьи
Такие девушки себя не …

Такие девушки себя не любят?

Муж встретился с другом института, не видились 5 лет, общались переодически в сети. Друг института живет с девушкой на съемной квартите, платят за нее попалам, питаются раздельно, у каждого свое питание, в кино каждый сам себе покупает билет, из рассказа мужа, когда девушка на пару месяцев осталась без работы ДИ (друг института) ее выгнал к родителям, когда она нашла работу, впустил обратно. Живут не первый год, дело идет к свадьбе по словам ДИ. Мы с мужем живем 6 лет, но нет такой позиции не можешь платить, уходи. Бывало всякое, каждый из нас за совместное время семейной жизни сменил 1 работу, у меня поиски приличного места затянулись на 3 месяца, любовь и забота мужа не приуменьшились, в перерывах собеседований больше готовила, ухаживала за домом. Потом такая ситуация, что ему пришлось уйти со своего места работы, и он искал новое место 5 месяцев, я видя все его старания, так же поддерживала и верила в него, справляясь с финансовыми вопросами. И вот не хотела бы я, оказавшись в сложной жизненной ситуации без работы и соответственно без денег, что бы меня еще и выгнали. Семья для того и нужна, помогать справляться с испытаниями, а не только иметь бесплатный секс. Меня просто удивила девушка живущая с ДИ, почему такие находятся, это же ужасное отношение? У вас есть какие то соображения и мысли на этот счет?🤔

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Шматко
#1

Теперь твой мужик от тебя уйдёт и будет искать такую же, как у друга. Он прозрел

Гость
#2
Шматко

Теперь твой мужик от тебя уйдёт и будет искать такую же, как у друга. Он прозрел

Такие как у друга нарасхват.) Очень выгодные!!! Дайте две!!!)

Гость
#3

Эта девушка из какой сказки? Я таких в жизни не встречала.

Инфинити
#4

Причин предостаточно. Например,низкая самооценка у этой девушки и позиция жертвы,цепляется хоть за кого...
То,что вы рассказали это ужасно!

Ве 🌴
#5

Да, автор. Всё дело в низкой самооценке и отсутствии самоуважения. Так девушки и становятся шaлавами, вместо того чтобы создать семью с достойным мужчиной.

Ве 🌴
#6
Гость

Эта девушка из какой сказки? Я таких в жизни не встречала.

Да все кто спят до свадьбы с пониженной самооценкой. Сейчас нормальных почти не встретишь.

Гость
#7

У нас с мужем, как у ваших друзей, за исключением времени, когда у одного из нас проблемы с работой. Тогда временно второй берет на себя обеспечение. При условии, что тот у кого проблемы, обеспечивает быт полностью

Гость
#8

Мне кажется они вдвоем " поломанные" он жадный и жестокий+ плюс не любит эту девушку, а у неё самооценки О и ещё в добавок и не далёкая. Не дай Бог такое сочетание! Жаль их детей будущих( если умудрятся), будут воспитывать себе подобных. У меня есть знакомая семья с похожими отношениями(в плане материальном) совместно на быт откладывают и на нужды детей, но прикол в том, если она предположим не смогла внести свою долю в месяц на детей, он ей занимает( т.к. зарабатывает больше) и потом по возможности она отдает (удивляюсь, как он с неё ещё проценты не высчитывает:). Не представляю, у меня муж покупает, что я захочу( в пределах разумного), обеспечивает и меня и ребёнка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: