Гость
Статьи
Почему другие женщины …

Почему другие женщины так не любят других красивых женщин?

Девушки, почему другие женщины так не любят других красивых женщин, пусть даже те являются высокомерными выскочками и сами могут о себе сказать вслух «как они красивы ». Сразу следуют нападки и оскорбления, перемывание костей . От чего так ? Почему ?
К примеру ; даже если женщина для кого то там не так уж и красива, но вслух она говорит обратное , зачем нападать ? Ну говорит так о себе и говорит , мешает что ль кому то, к чему злоба …..

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не культурно богатым говорить что они богаты, а красиввм что красивы. Красивые люди про себя молчат обычно.

Злата
#2

А почему одна женщина должна любить другую? Нормальные женщины любят мужчин. И прочие женщины им никто.

Гость
#3

Зависть, злоба, троллинг.

Гость
#4

это гордыня с твоей стороны автор, все знают за себя какие они и не выпячивают этим, а ты выпячиваешь, таких вот не любят, а не красоток

Гость
#5
Злата

А почему одна женщина должна любить другую? Нормальные женщины любят мужчин. И прочие женщины им никто.

Некоторые женщины возмущаются и из-за красивых мужчин.

Злата
#7
Гость

Некоторые женщины возмущаются и из-за красивых мужчин.

Это ebaнашки отбитые

Гость
#8
Гость

это гордыня с твоей стороны автор, все знают за себя какие они и не выпячивают этим, а ты выпячиваешь, таких вот не любят, а не красоток

То есть людей раздражает то, что одна , видите ли, женщина посмела открыть рот и сказать о себе так, пусть это и не так, но она возомнила из себя

Кладбище нейронов
#9

Вот у меня в школе была одна миленькая вполне симпатичная девочка, которую травили за внешность одна низкоср-акая с брюхом стрёмненькая девка, вторая с хлебалом жирнощёкой деревенской Алёнки, а третья с кривыми ногами и зубами была.
И все считали себя богинями красоты, носили в школу каблуки высоченные и одежду в облипку. А та девчонка, которую они травили, была красивее их всех вместе взятых, просто не красилась и не ходила как ***, была тихим ребёнком. И ещё была училка по физре, которая имела жиденькие волосы, крысиное высушенное лицо обвисшее, была реально некрасивой и ооооочень тощей. И она дико гордилась этой своей худобой, считала себя красавицей и чмырила учеников с лишним весом, некоторые из них выглядели даже с жиром красивее её. И вот мой опыт такой, что обычно если человек страшный, но у него сильно завышенное чсв, то он ведёт себя как мр-азь с другими людьми, задевает их внешность, и если это делает супермегакрасивый человек, то он падает в моих глазах, но он хотя бы имеет право что-то вякать (хотя мой опыт показывает, что реально красивые люди обычно за внешность никому не высказывают). А вот если это делает ***, у которого права рот раскрывать нет, но он просто считает в своей бошке себя красивым, то тут меня накрывает праведная злость и я сразу стремлюсь перечислить ему все недостатки, чтобы немножко приспустить с небес на землю мечтателя. Чтобы бошкой немного думал.
Точно так же к мужикам чсвшным на ровном месте отношусь. Вот он нищеброд, старый, с лысинами, дрищ или жирный и всё туда же - к молодым красоткам лезет свой ан-ал пристроить. Ну разве не раздражает?
А если человек реально красивый и высокомерный, то прямо сильной злости он не вызывает у меня.

ФИО
#10

Потому что большинство женщин высоко примативны: живут инстинктами. Инстинкт какой - скорее ухватиться за член и опороситься. В данном случае другие женщины видятся исключительно как конкурентки в данном мероприятии. И если старая потрепанная самка уже угрозы не представляет, или жирная, или стремная, то как раз таки молодая фертильная и красивая - еще как. Поэтому если за самками со стороны понаблюдать, то всегда одна и та же картина: красивую и еппливую будут топить просто, скорее всего стадом, так как самки нападают стайками в основном. Ну а отжившую свое или не представляющую конкуренцию наоборот нахваливать, так как на ее фоне выглядят выигнрышно. Это объясняет то почему страшненьким и сереньким бабы обожают писать комплименты. Читайте голосом Дроздова и не благодарите за ликбез😘

Гость
#11

Это от неуверенности в себе. Что та, что говорит, как она красива, что та, что ненавидит ее за это.

Гость
#12

зачем женщине любить другую женщину? что другая женщина может тебе дать?

Я не мужчина
#13

Зависть

ФИО
#14

А, ну да, и самое страшное, вот реально для бабья сааамое страшное, это красивой сказать, что она знает, что она красива. От этого полыхает так, что можно небольшую деревню осветить😂

Мармелад
#15

Именно поэтому следует вести себя скромно и не провоцировать других женщин. Ведь в конце концов главное, чтобы мужчина оценил вашу красоту.

Гость
#16

Красивых парней тоже не любят, поверьте) Просто зависть обычная и все! Красивая девушка притягивает внимание, ей дарят подарки, ухаживают, у нее красивые парни, а среднестатистическая всего этого лишена, а уж если возрастная, то это полный треш, так что все и так ясно

Гость
#17
ФИО

Потому что большинство женщин высоко примативны: живут инстинктами. Инстинкт какой - скорее ухватиться за член и опороситься. В данном случае другие женщины видятся исключительно как конкурентки в данном мероприятии. И если старая потрепанная самка уже угрозы не представляет, или жирная, или стремная, то как раз таки молодая фертильная и красивая - еще как. Поэтому если за самками со стороны понаблюдать, то всегда одна и та же картина: красивую и еппливую будут топить просто, скорее всего стадом, так как самки нападают стайками в основном. Ну а отжившую свое или не представляющую конкуренцию наоборот нахваливать, так как на ее фоне выглядят выигнрышно. Это объясняет то почему страшненьким и сереньким бабы обожают писать комплименты. Читайте голосом Дроздова и не благодарите за ликбез😘

так а что общего у женщины с детьми с другими женщинами-то? они и не пересекаются даже, у них нет совместного поля деятельности, чтобы конкурировать-то. каждая в своей семье живет.

Мармелад
#18
Гость

То есть людей раздражает то, что одна , видите ли, женщина посмела открыть рот и сказать о себе так, пусть это и не так, но она возомнила из себя

Вот если бы ты открыла рот и сказала бы: девчонки, какие мы с вами все красивые - это было бы ДА. А то, что ты сделала, называется гордыня, самовозвеличевание себя над другими.

Светлана
#19
ФИО

Потому что большинство женщин высоко примативны: живут инстинктами. Инстинкт какой - скорее ухватиться за член и опороситься. В данном случае другие женщины видятся исключительно как конкурентки в данном мероприятии. И если старая потрепанная самка уже угрозы не представляет, или жирная, или стремная, то как раз таки молодая фертильная и красивая - еще как. Поэтому если за самками со стороны понаблюдать, то всегда одна и та же картина: красивую и еппливую будут топить просто, скорее всего стадом, так как самки нападают стайками в основном. Ну а отжившую свое или не представляющую конкуренцию наоборот нахваливать, так как на ее фоне выглядят выигнрышно. Это объясняет то почему страшненьким и сереньким бабы обожают писать комплименты. Читайте голосом Дроздова и не благодарите за ликбез😘

Совершенно верно. А кто это отрицает сами себе врут

ФИО
#20
Гость

так а что общего у женщины с детьми с другими женщинами-то? они и не пересекаются даже, у них нет совместного поля деятельности, чтобы конкурировать-то. каждая в своей семье живет.

Вы меня невнимательно читали, но, если уже говорить о тех, кто УЖЕ с детьми, то у них банальный страх красивых и особенно незамужних женщин. Так как она понимает, что если ее муж к такой уйдет, то она останется в заведомо печальном положении р...с...п... А желающих на р...с...п. немного, поэтому здесь ненависть к красивым женщинам идет просто из страха. Ну и к тому же в родах уже потрепалась и сравнивая себя с более юной и не рожавшей, понимает, что сравнение не в ее пользу ну никак.

Гость
#21

Они ещё сочиняют бредни типа красавицы несчастны. Ну хоть где-то, хоть в сплетнях, номинально, красивые должны быть несчастны, по мнению этих вонючих мымр.

Гость
#22
ФИО

Потому что большинство женщин высоко примативны: живут инстинктами. Инстинкт какой - скорее ухватиться за член и опороситься. В данном случае другие женщины видятся исключительно как конкурентки в данном мероприятии. И если старая потрепанная самка уже угрозы не представляет, или жирная, или стремная, то как раз таки молодая фертильная и красивая - еще как. Поэтому если за самками со стороны понаблюдать, то всегда одна и та же картина: красивую и еппливую будут топить просто, скорее всего стадом, так как самки нападают стайками в основном. Ну а отжившую свое или не представляющую конкуренцию наоборот нахваливать, так как на ее фоне выглядят выигнрышно. Это объясняет то почему страшненьким и сереньким бабы обожают писать комплименты. Читайте голосом Дроздова и не благодарите за ликбез😘

Инстинктов не существует. Есть вообще те, кому этот секс не нужен. А о членах, вы, помнится, много говорили. Как вы их любите. Или это такая шутка была?

Гость
#23
Гость

зачем женщине любить другую женщину? что другая женщина может тебе дать?

Ест этикет и воспитание. Можно просто уважать и иметь достоинство.

Гость
#24
Гость

Ест этикет и воспитание. Можно просто уважать и иметь достоинство.

есть

Гость
#25
Светлана

Совершенно верно. А кто это отрицает сами себе врут

Ну у вас и жизнь...Так безнравственно

Гость
#26
ФИО

Вы меня невнимательно читали, но, если уже говорить о тех, кто УЖЕ с детьми, то у них банальный страх красивых и особенно незамужних женщин. Так как она понимает, что если ее муж к такой уйдет, то она останется в заведомо печальном положении р...с...п... А желающих на р...с...п. немного, поэтому здесь ненависть к красивым женщинам идет просто из страха. Ну и к тому же в родах уже потрепалась и сравнивая себя с более юной и не рожавшей, понимает, что сравнение не в ее пользу ну никак.

да почему ты решила, что женщины боятся разводов-то? и где ты видела женщин, которые реально считают своих мужиков кому-то нужными?

Кладбище нейронов
#27
ФИО

А, ну да, и самое страшное, вот реально для бабья сааамое страшное, это красивой сказать, что она знает, что она красива. От этого полыхает так, что можно небольшую деревню осветить😂

Залогинься, штрих озабоченный. Такого знатока женщин из себя строит (да и сам женщиной притворяется), а сам их только в общественном транспорте в своей жизни видел.

Гость
#28
Гость

Ест этикет и воспитание. Можно просто уважать и иметь достоинство.

но любить-то зачем?

ФИО
#29
Гость

Инстинктов не существует. Есть вообще те, кому этот секс не нужен. А о членах, вы, помнится, много говорили. Как вы их любите. Или это такая шутка была?

Да, люблю члены, но это тут не при чем. Те, кому секс якобы не нужен, почему-то все равно кидаются на тех, кому он нужен. Если бы прям был не нужен - то не волновала бы их эта тема вообще. А так те, кто пишет, что им не надо - это истории "зелен виноград", их просто не выбирают, конкуренцию они уже проиграли, поэтому рассказывают, что им не надо. Нет, еще раз, чтоб мои слова не извратили, верю, что есть те, кому и правда не надо, мизерный процент, но они ни на кого не кидаются. Даже на наших форумных посмотреть - им якобы не надо, но стоит написать "да, люблю секс" - все, туши свет, воплей на неделю. Так что я вообще не особо верю в то, что они там говорят=)

Гость
#30

женщины в большинстве своем друг к другу равнодушны.

ФИО
#31
Кладбище нейронов

Залогинься, штрих озабоченный. Такого знатока женщин из себя строит (да и сам женщиной притворяется), а сам их только в общественном транспорте в своей жизни видел.

Когда мне пишут, что я якобы мужчина, я принимаю это за комплимент. Это значит, что я совершенно не похожа на бабское ТП стадо) А меня за него часто принимают, хотя, я намного более женственная, чем местные мужички, просто не рассуждаю как типичное ТП) Все, кошечки любимые, бомбите пуканы, плюйтесь ядом) 😘😘

Кладбище нейронов
#33
ФИО

Когда мне пишут, что я якобы мужчина, я принимаю это за комплимент. Это значит, что я совершенно не похожа на бабское ТП стадо) А меня за него часто принимают, хотя, я намного более женственная, чем местные мужички, просто не рассуждаю как типичное ТП) Все, кошечки любимые, бомбите пуканы, плюйтесь ядом) 😘😘

По моему опыту, чле-нодевка, 90% мудрокуриц вроде тебя, что подлизывают мужичью, - страшные и ущербные в чём-то. Серьёзно, обычно все, кто так перед ними на брюхе ползают, просто настолько стрёмные и к ним никто не подходил никогда в жизни, что такие бабищи жаждают мужиковского внимания как маны небесной, и ну хоть как-то, ну хоть чем-то пытаются им угодить. Это высшая цель их жалкой жизни. А женщины, к которым мужики липнут постоянно как банный лист, обычно, наоборот негативно к мужикам относятся, так как они задолбали.
Стопроцентно ты либо мужиковатая стрёмная белопальтошница, пытающаяся вилянием хвостом крохи мужичьего внимания выпросить, будто это так важно вообще, либо мужик. Иных вариантов нет. Но я склоняюсь к тому, что мужик.

Гость
#34
ФИО

Да, люблю члены, но это тут не при чем. Те, кому секс якобы не нужен, почему-то все равно кидаются на тех, кому он нужен. Если бы прям был не нужен - то не волновала бы их эта тема вообще. А так те, кто пишет, что им не надо - это истории "зелен виноград", их просто не выбирают, конкуренцию они уже проиграли, поэтому рассказывают, что им не надо. Нет, еще раз, чтоб мои слова не извратили, верю, что есть те, кому и правда не надо, мизерный процент, но они ни на кого не кидаются. Даже на наших форумных посмотреть - им якобы не надо, но стоит написать "да, люблю секс" - все, туши свет, воплей на неделю. Так что я вообще не особо верю в то, что они там говорят=)

Ну я на вас кидаюсь?
Я просто по фактам пишу. Вы о себе старайтесь говорить, так как чужая душа - потемки.
Можете ошибиться сильно.

Гость
#35
Мармелад

Именно поэтому следует вести себя скромно и не провоцировать других женщин. Ведь в конце концов главное, чтобы мужчина оценил вашу красоту.

Чтоооо? С каких это пор главное - мнение мужчины о внешности женщины? Главное - как женщина сама себя ощущает!

Гость
#36
ФИО

Когда мне пишут, что я якобы мужчина, я принимаю это за комплимент. Это значит, что я совершенно не похожа на бабское ТП стадо) А меня за него часто принимают, хотя, я намного более женственная, чем местные мужички, просто не рассуждаю как типичное ТП) Все, кошечки любимые, бомбите пуканы, плюйтесь ядом) 😘😘

Не знаю, кто вам писал такое. Вы вполне похожи на женщину. Ну если знать, что вы и есть женщина.
Если писать в нейтральных темах и отстраненно, то любой будет трудно определяем.

ФИО
#37
Кладбище нейронов

По моему опыту, чле-нодевка, 90% мудрокуриц вроде тебя, что подлизывают мужичью, - страшные и ущербные в чём-то. Серьёзно, обычно все, кто так перед ними на брюхе ползают, просто настолько стрёмные и к ним никто не подходил никогда в жизни, что такие бабищи жаждают мужиковского внимания как маны небесной, и ну хоть как-то, ну хоть чем-то пытаются им угодить. Это высшая цель их жалкой жизни. А женщины, к которым мужики липнут постоянно как банный лист, обычно, наоборот негативно к мужикам относятся, так как они задолбали.
Стопроцентно ты либо мужиковатая стрёмная белопальтошница, пытающаяся вилянием хвостом крохи мужичьего внимания выпросить, будто это так важно вообще, либо мужик. Иных вариантов нет. Но я склоняюсь к тому, что мужик.

Кошечка) Я тебя разочарую, но в жизни все наоборот обычно. За что же мне не любить мужчин и кидаться на них, если они ко мне прекрасно относятся? Это не логично. Я мужчинам нравлюсь, они меня любят и это взаимно. А вот как раз стремным бабам, которых никто не хочет и никто к ним не подходит, остается только плевать ядом в их сторону. А если тебя любят мужчины, то не любят женщины, это аксиома) Никогда не видела женщину, у которой от мужчин внимание, забота, подарки и деньги, чтобы она их ненавидела и оскорбляла) А вот старух-жирух и страшилищ, которых мужчины игнорируют- это да=) С мужчинами тоже самое: вот злобный неликвид ненавидит женщин, а мужчина популярный у женщин их любит, с чего ему женщин то не любить?)))

Гость
#38
Светлана

Про безнравственность рассказывай потacкyхам из темы про "ненужность девственности")))

Я стараюсь сейчас не смотреть такие темы.
Но данная форумчанка явно презирает девственниц, судя по её прежним высказываниям на форуме. Она же сама писала про то, что любит большие члены. Никто за язык не тянет. Про свой опыт в эскорте. Мне, честно сказать, все равно, кто как живёт, но у меня есть четкая жизненная позиция.

Светлана
#39
ФИО

Когда мне пишут, что я якобы мужчина, я принимаю это за комплимент. Это значит, что я совершенно не похожа на бабское ТП стадо) А меня за него часто принимают, хотя, я намного более женственная, чем местные мужички, просто не рассуждаю как типичное ТП) Все, кошечки любимые, бомбите пуканы, плюйтесь ядом) 😘😘

Мне тоже постоянно пишут, что я якобы мужчина)) Они либо обдолбанные, либо это недотрахит, либо ссученость)
Тоже воспринимаю это как комплимент) 😘

Кладбище нейронов
#40
ФИО

Кошечка) Я тебя разочарую, но в жизни все наоборот обычно. За что же мне не любить мужчин и кидаться на них, если они ко мне прекрасно относятся? Это не логично. Я мужчинам нравлюсь, они меня любят и это взаимно. А вот как раз стремным бабам, которых никто не хочет и никто к ним не подходит, остается только плевать ядом в их сторону. А если тебя любят мужчины, то не любят женщины, это аксиома) Никогда не видела женщину, у которой от мужчин внимание, забота, подарки и деньги, чтобы она их ненавидела и оскорбляла) А вот старух-жирух и страшилищ, которых мужчины игнорируют- это да=) С мужчинами тоже самое: вот злобный неликвид ненавидит женщин, а мужчина популярный у женщин их любит, с чего ему женщин то не любить?)))

"Кошечка"... так только мужик или трапло могло написать. Фу мерзость, после этого даже не читала твои измышления, чле-нодевка. 😖

Злата
#41
Светлана

Мне тоже постоянно пишут, что я якобы мужчина)) Они либо обдолбанные, либо это недотрахит, либо ссученость)
Тоже воспринимаю это как комплимент) 😘

Меня тоже мужиком называли)) Видимо, им трудно осознавать текст, написанный не по-куриному, без охов вздохов)

ФИО
#42
Злата

Меня тоже мужиком называли)) Видимо, им трудно осознавать текст, написанный не по-куриному, без охов вздохов)

Да-да) Вы и Светлана абсолютно правы, здесь если не из стада ТП куриц - то точно мужик) ну это даже забавно

Гость
#43
Злата

Меня тоже мужиком называли)) Видимо, им трудно осознавать текст, написанный не по-куриному, без охов вздохов)

Здесь многим пишут, что они мужчины. И мне писали.
Но это ничего не значит.

Гость
#44
ФИО

Да, люблю члены, но это тут не при чем. Те, кому секс якобы не нужен, почему-то все равно кидаются на тех, кому он нужен. Если бы прям был не нужен - то не волновала бы их эта тема вообще. А так те, кто пишет, что им не надо - это истории "зелен виноград", их просто не выбирают, конкуренцию они уже проиграли, поэтому рассказывают, что им не надо. Нет, еще раз, чтоб мои слова не извратили, верю, что есть те, кому и правда не надо, мизерный процент, но они ни на кого не кидаются. Даже на наших форумных посмотреть - им якобы не надо, но стоит написать "да, люблю секс" - все, туши свет, воплей на неделю. Так что я вообще не особо верю в то, что они там говорят=)

Асеексуалы и правда существуют, причем есть разные виды. Есть ассссеексуалы-романтики, которым нужно держаться за руки, поцелуи, обнимашки приятны, но больше им не надо. Есть строгие ассссексуалы, которым ничего не надо. У людей так же бывает разное либидо. В том, что существуют асссекуалы-женщины, не сомневаюсь, а вот мужчины с трудом верится, возможно просто низкое либидо или безразлие к сексу, а не так, что вообще не надо, не хочу и не буду.

Светлана
#45
Гость

Здесь многим пишут, что они мужчины. И мне писали.
Но это ничего не значит.

Раз ничего не значит, то зачем тогда пишут?)

Гость
#46
Гость

Асеексуалы и правда существуют, причем есть разные виды. Есть ассссеексуалы-романтики, которым нужно держаться за руки, поцелуи, обнимашки приятны, но больше им не надо. Есть строгие ассссексуалы, которым ничего не надо. У людей так же бывает разное либидо. В том, что существуют асссекуалы-женщины, не сомневаюсь, а вот мужчины с трудом верится, возможно просто низкое либидо или безразлие к сексу, а не так, что вообще не надо, не хочу и не буду.

Да, вы правы абсолютно. Я между романтиком и идеалистом, которому интересен будет партнер, который поговорит о науке или искусстве. Сам секс не интересует совсем.

Гость
#47
Светлана

Раз ничего не значит, то зачем тогда пишут?)

Это у них спросите. Может от скуки или шутят так.

Гость
#48

Так не любовь может даже показаться красивой женщине, если красивая женщина скажет, что она красивая, а ее окружение просто промолчит, или не будет знать, что ответить.
Красивая женщина даже в этом увидит, травлю, зависть, злобу, троллинг.

Гость
#49
Гость

Да, вы правы абсолютно. Я между романтиком и идеалистом, которому интересен будет партнер, который поговорит о науке или искусстве. Сам секс не интересует совсем.

Даже обнимашки-целовашки?

Гость
#50
Гость

Даже обнимашки-целовашки?

Обнимашки еще нормально, поцелуи - редко нравятся