Гость
Статьи
такие девушки это …

такие девушки это редкость?

Скажите,пожалуйста, такие девушки это редкость? Когда девушка слушается парня, подчиняется, любит, уважает, ценит, терпит. Я такая. Я о другом даже и не думаю. Но почему парни, когда видят хорошее отношение к себе, начинают наоборот причинять боль??? Я по другому не умею. Я люблю всем сердцем!! Мне нравится, когда в постели он всем руководит, нравится, когда он ГЛАВНЫЙ. Я при этом остаюсь тоже при своем мнении и являюсь сильной личность.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Скорее это похоже на позицию жертвы. А с жертвой так и обращаются. Более того, к жертве тянуться насильники. Мужчинам же нравятся самостоятельные, самодостаточные девушки.
Здесь вопрос, думаю, стоит в том, чтобы Вам перестать быть жертвой и тогда Вы встретите нормального мужчину, который не только будет Вами пользоваться.

Гость
#1

На сейчас такие нормальные девушки только в исламе и буддизме

Блэт
#2

Вы какие-то взаимоисключающие черты характера называете, автор.
Тот, кто любит подчиняться, личностью быть не может априори. Подчиняются обычно люди с психологией жертвы, а нормальному мужчине жертва не нужна. Следовательно, вас находят больные извращенцы, которым доставляет удовольствие унижать и опускать женщину.
Разберитесь в себе для начала. *** какую-то пишете, если честно)))

Гость
#3

Об таких ноги вытирают, они все терпят

Гость
#4

Я Я Я Я Я..
Сплошные Я!
Любишь лишь себя, а про остальное ложь

Дрон чупрыгин
#5

Вот допустим парень в постели руководит. А вы-то что делаете? бревном лежите?

Гость
#6
Гость

На сейчас такие нормальные девушки только в исламе и буддизме

Это мнение овцеЕба с гор?ну да у вас в аулах мания величия
😄🐏

Гость
#7

Все хорошо, кроме вот этого-слушается парня, подчиняется

Особенно вот этого-
терпит

Вы правда считаете что тот, чьи выходки вынуждены терпеть, что ему в принципе надо подчиняться и слушаться? Оно вам вот никак взаимоисключающим не кажется?
Ну или вас просто прет мазо.

Гость
#8

Надо ему мозг сверлить больше любить будет, а такая как ты будет только раздражать, потому что нет собственного Я

Гость
#9

Ты просто хочешь ,что бы так было . Если ты действительно хочешь себе норм парня ,то ты должна в отношениях быть верной терпеливой и мудрой .Яи бывшего и настоящего слушала и что в итоге один обнаглел другол бросил . Но я того котобой сейчас слушаю и делаю что то мелкое для него ,если он увидит ,что ты делаешь для него что то серьёзное он понимает что как сомастоятельный человек ты ни что . И переходит на другую жертву они же охотники.

#10
Автор

Скажите,пожалуйста, такие девушки это редкость? Когда девушка слушается парня, подчиняется, любит, уважает, ценит, терпит. Я такая. Я о другом даже и не думаю. Но почему парни, когда видят хорошее отношение к себе, начинают наоборот причинять боль??? Я по другому не умею. Я люблю всем сердцем!! Мне нравится, когда в постели он всем руководит, нравится, когда он ГЛАВНЫЙ. Я при этом остаюсь тоже при своем мнении и являюсь сильной личность.

Аналогичная ситуация у мужчин. Некоторые по-началу могут тоже так относиться к девушкам (женщинам) - любят, ценят, прощают.... И получают самые свинские отношения, рога и развод на деньги. Такова жизнь.
Так что, скорее всего вы тоже со временем станете су=кой, как и все, чувства будут убиты, как только начнете пользоваться советами с этого форума.
Или ищите свое и включайте мозги, судить о человеке можно только по поступкам, остальное бла-бла-бла. Простить можно, но не больше 1 раза, хотя и это бывает много.

Гость
#11

Хотите нормальную девушкуи женится, вы должны быть девственником до брака, иначе Аллах не простит за разврат и проституцию, матриархат не для мусульман! Аллаахумма антэ раббии, ляя иляяхэ илляя ант, халяктании ва ана 'абдукь, ва ана 'аляя 'ахдикя ва ва'дикя мастато'ту, а'уузу бикя мин шарри маа сона'ту, абуу'у лякя би ни'матикя 'аляйя ва абуу'улякя би занбии, фагфирлии, фа иннэху ляя ягфируз-зунуубэ илляя ант. Рамиль и Мухаммед передают привет с Азербайджана.

Гость
#12

Ты обычная терпила. А есть простое правило, если человек сам себя не уважает, никто другой его уважать так же не будет. И не надо тут все патриархальным воспитанием оправдывать, и религиозными нормами. Вспомните самых уважаемых женщин в истории, даже в Исламских странах это скорее манипуляторши а не терпилы.

Гость
#13

Тебя что ли мамка рожала, что б ты половой тряпкой для постороннего, чужого хмыря была?

Злая Продавщица
#14
Автор

Скажите,пожалуйста, такие девушки это редкость? Когда девушка слушается парня, подчиняется, любит, уважает, ценит, терпит. Я такая. Я о другом даже и не думаю. Но почему парни, когда видят хорошее отношение к себе, начинают наоборот причинять боль??? Я по другому не умею. Я люблю всем сердцем!! Мне нравится, когда в постели он всем руководит, нравится, когда он ГЛАВНЫЙ. Я при этом остаюсь тоже при своем мнении и являюсь сильной личность.

Я люблю, забочусь, уважаю... терпеть мне его не надо, он муж, а не овно в попе, подчиняться...? Я что собака?
какая вы там личность?)))

Принцесса-мильонщица
#15

все смешано.
Если вы подчиняетесь, но остаётесь при своем мнении, то вы подчиняетесь за деньги, скорее всего, и это всем понятно. Руководит в постели - это вас обслуживает.
В общем, по описанию вы обманщица и притворяется тряпкой.

Гость
#16

Автор, а в чем выражается ваша «сильная личность» можно узнать? Из текста что-то совсем не понятно. Слово «слушается» по отношению ко взрослому человеку только меня коробит?

Гость
#17

В *** иди.

Гость
#18

Основная задача женщины - выбрать хорошего мужчину. Сделать отсев. А типа хорошие терпилки хватают первого попавшегося, цепляясь за штаны зубами намертво, оправдывая это своей "верностью", позволяют вытирать об себя ноги мужичку, которому этот пельмешек нахрен не всрался. Т.е. хорошестью оправдывают себя неликвидки, за которых парни не хотят биться, вот они и цепляются за мужиков...якобы однолюбки, умеют прощать и проч. А на самом деле это тот же эгоизм - мужик тебя не выбирал, а ты вцепилась со своей любовью. Раз в принципе есть что "прощать" и "терпеть", то мужику похрену, просто спермослив, но не может отцепить от себя навязчивый прицеп.
Обычно такие "терпилки" имеют дефект, который сами могут не осознавать или скрывать. Или толстая, или фигура бесформенная, как кисель, или смех дурацкий, или характер, или очень ленивая и не хочет ни работать, ни по дому ничего делать, или совсем больная, или характер дерьмовый....а нормальных, хороших - их разбирают,как горячие пирожки..И как раз нормальные и могут выбирать, ставить условия,а не бросаются на первого встречного.
Но вы меня не поймете...вам не стать ликвидной уже, ваш выбор - дальше верить, что вы "хорошая" (самозащита психики) и вцепиться за алкашка васька, который будет бить молотом по роже по субботам с похмелоса, затолкать его в загс пузом, потом запузякать второго и плакать. что муж "не ценит".

Гость
#19
Дрон чупрыгин

Вот допустим парень в постели руководит. А вы-то что делаете? бревном лежите?

Она жев смысле, что она делает??? Понятно же написала - терпит.

Гость
#21

Дур а просто, об таких клуш только ноги вытерают

Гость
#22

Какая разница при каком мнении ты остаешься, если ты живешь интересами мужика и все всегда как хочет он

Гость
#23
Дрон чупрыгин

Вот допустим парень в постели руководит. А вы-то что делаете? бревном лежите?

Ты сам бревном лежишь, большинство мужиков еб аться не умеют

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

все смешано.
Если вы подчиняетесь, но остаётесь при своем мнении, то вы подчиняетесь за деньги, скорее всего, и это всем понятно. Руководит в постели - это вас обслуживает.
В общем, по описанию вы обманщица и притворяется тряпкой.

А кто должен обслуживать, мужик по природе так устроен, что в любом случае оргазм получит, а вот для женщины это сложнее, пусть мужик старается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: