Гость
Статьи
Бывшего до сих пор …

Бывшего до сих пор люблю.

Расстались с парнем около двух месяцев назад.Как он говорил он меня не любил и я ему не нужна. Мучилась долго,но смогла найти хорошего человека,которого не люблю,но уважаю и привязана к нему.Бывшего до сих пор люблю.Он узнав про нового,стал писать и узнавать у знакомых обо мне.сначала не верил,что нашла кого то,но убедившись,начал говорить,что не одобряет.Подскажите как правильно поступить со своими чувствами и как не поддаться уговорам.

#

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Сс
#1

у вас не должно быть чувств к недостойному человеку Или вы считаете что достойный такого отношения? Есть поговорка "Господи, дай нам бог не скучать о тех людях, которые нас не любят"

Гость
#2

Назад пути нет.

Ольга
#3

Бывший от тебя хочет секса без любви

Мальвина
#4

Я рассталась год назад и до сих пор люблю , он хороший, но меня не уважал. И жениться не хотел. И тоже встретила достойного парня, но таких чувств нет. Но он мне уже и предложение сделал и все слова его подтверждаются действиями . И бывший как узнал , что я не одна, гонялся за мной, каждый день говорил, что любит , но так и не решился на предложение, а были мы с ним 3 года. Вот так. Бывает любишь просто так и не достойны они нашей любви. Но ничего поделать не можешь . Я все ещё не забыла . Я сделала выбор в пользу хорошего парня , ведь нам решать житейские вопросы и может детей воспитывать. А плохие ребята сдаются на серьёзных ,но обычных житейских вопросах. Может вам до 20 или немного больше, тогда делайте , что сердце велит, даже если это не правильно. Встретите ещё яркие чувства. Держитесь. Вот так....

Мальвина
#5
Сс

у вас не должно быть чувств к недостойному человеку Или вы считаете что достойный такого отношения? Есть поговорка "Господи, дай нам бог не скучать о тех людях, которые нас не любят"

Чувства они такие, просто так. И бывает даже не достойны, но ничего не поделаешь....

Гость
#7
Мальвина

Я рассталась год назад и до сих пор люблю , он хороший, но меня не уважал. И жениться не хотел. И тоже встретила достойного парня, но таких чувств нет. Но он мне уже и предложение сделал и все слова его подтверждаются действиями . И бывший как узнал , что я не одна, гонялся за мной, каждый день говорил, что любит , но так и не решился на предложение, а были мы с ним 3 года. Вот так. Бывает любишь просто так и не достойны они нашей любви. Но ничего поделать не можешь . Я все ещё не забыла . Я сделала выбор в пользу хорошего парня , ведь нам решать житейские вопросы и может детей воспитывать. А плохие ребята сдаются на серьёзных ,но обычных житейских вопросах. Может вам до 20 или немного больше, тогда делайте , что сердце велит, даже если это не правильно. Встретите ещё яркие чувства. Держитесь. Вот так....

Ну и все не правильно ты сделала. Если никакой, значит никакого и не надо. Не надо жить и замуж за нелюбимого, это ж как надо себя не уважать. Ну пережила кризис, перетопталась. Теперь встала и ушла от нелюбимого. Все, эта тема тоже должна быть закрыта.
Боже, какое убожество. Ну что мужиков что ли мало?? С нелюбимыми то что тусите? Заняться больше нечем?

Гость
#8

Мало информации о вас. Если вам нужны здоровые, семейные , отношения ,нужно чтобы мужчина ухаживал минимум полгода ( без секса, и заботы от вас). Чувства пока приберегите)

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: