Гость
Статьи
мне стыдно говорить …

мне стыдно говорить ему правду

У меня был парень и у нас с ним было ,но как оказалось потом девствиности он меня не решил, когда нашим отношениям пришол конец я была убита теми событиями и вот у меня появился новый парень я его люблю так же как и того и когда у нас доходило до постели он меня бросал говорил, что не может ,что я слишком хорошая. Но в третий рас мы с ним переспали и он меня решил и думает, что он у меня первый мне стыдно говорить ему правду так как я обещала бывшему что не скажу про его проблему ни кому а если я расскажу моему парню он меня бросит .А ещё мы с ним за 4 месяца 6 рас раставались , он такой злой ,но когда он приходит мириться он ангел . Я его называют солнце .

#

♡tikitoki♡
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы вас называем чурками.

Гость
#2

Сексом решили заняться, а слово " девственность" без ошибок написать не в силах? Вы в каком классе, автор?

♡tikitoki♡
#3
Гость

А мы вас называем чурками.

Хм , да мы чурки если так считать . А что то по делу вы можете сказать?

Злая Продавщица
#4

Скажи ему главное, что он не последний, даже на этой недели)))

♡tikitoki♡
#5
Гость

Сексом решили заняться, а слово " девственность" без ошибок написать не в силах? Вы в каком классе, автор?

Моя проблема в том, что я не русская и всю жизнь по русскому были тройки. Я на третьем курсе ,и учусь на ветеринара.

♡tikitoki♡
#6
Злая Продавщица

Скажи ему главное, что он не последний, даже на этой недели)))

Может быть , но для меня он пример идеального мужчины и я не хочу его терять.

Гость
#7
♡tikitoki♡

У меня был парень и у нас с ним было ,но как оказалось потом девствиности он меня не решил, когда нашим отношениям пришол конец я была убита теми событиями и вот у меня появился новый парень я его люблю так же как и того и когда у нас доходило до постели он меня бросал говорил, что не может ,что я слишком хорошая. Но в третий рас мы с ним переспали и он меня решил и думает, что он у меня первый мне стыдно говорить ему правду так как я обещала бывшему что не скажу про его проблему ни кому а если я расскажу моему парню он меня бросит .А ещё мы с ним за 4 месяца 6 рас раставались , он такой злой ,но когда он приходит мириться он ангел . Я его называют солнце .

А зачем ему говорить эту правду?

♡tikitoki♡
#8
Гость

А зачем ему говорить эту правду?

Этот ответ на мой вопрос самый гениальный. Хотите сказать ему не зачем знать ?

Гость
#9
♡tikitoki♡


А зачем ему говорить эту правду?

Этот ответ на мой вопрос самый гениальный. Хотите сказать ему не зачем знать ?
Конечно, незачем.

♡tikitoki♡
#10
Гость

Этот ответ на мой вопрос самый гениальный. Хотите сказать ему не зачем знать ?

Конечно, незачем.Ну буду считать ,что так .

Гость
#11
♡tikitoki♡

Моя проблема в том, что я не русская и всю жизнь по русскому были тройки. Я на третьем курсе ,и учусь на ветеринара.

Не русская, а добрачным блчтством занимаетесь. Как вам не стыдно😁

Гость
#12
Гость

Сексом решили заняться, а слово " девственность" без ошибок написать не в силах? Вы в каком классе, автор?

У нее в каждом слове по 2 ошибки,а про знаки препинания она и вовсе не слышала.Но ей главное про парня проблему решить ,а образование вторично 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: