Гость
Статьи
Нужно ли Его искать …

Нужно ли Его искать или сам найдется?

Одни говорят:Не ищи никого,сам найдется.,другие: Кто ищет,тот всегда найдет.Мне 28,искать?или забить и расслабиться.Работа-дом-работа?

Ира
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ванька на печке лежит, да пиво попивает.

Гость
#2

как вам комфортней, так и живите

Гость
#3

Но сам по себе он вряд-ли появится на вашем пороге. Выходить в свет нужно.

Гость
#4

Человек сам строит свою судьбу!

Гость
#5
Гость

Человек сам строит свою судьбу!

Или судьба находит вас сама)

Гость
#6

Искать вам никого не надо.
Вам надо в Турцию поехать.
Найдет вас Турок, будет рядом,
Богиней звать как в песне Пьехи.

Марфа Петровна
#7

если задаете такой вопрос, то искать не хотите. Хотели бы-искали бы, а не на форуме сидели

Гость
#8

У всех по-разному, но кто ищет тот найдет. А можно наоборот расслабиться и забить-и тоже неожиданно любовь случается-у всех по -разному

Гость
#9

целенаправленно искать не стоит - женщина в поиске отталкивающее зрелище, достаточно стать более общительной и сделать выражение лица попроще, глядишь и люди потянутся

Гость
#10

Когда активно ищешь не находится,стоит успокоиться и не искать, забить, тогда бывает сам тебя находит.Но у каждого по разному но чаще когда не ищещь,а когда намеренно ищещь нифига.

Анна
#11

Красивой женщине никого искать не надо, остается только сортировать и отсеивать.

Гость
#12
Анна

Красивой женщине никого искать не надо, остается только сортировать и отсеивать.

Таких нет на вумане

#13

Если внешняя привлекательность есть - найдут сами, мужчины же знакомятся с теми, кто понравился внешне. Меня по дороге на работу парень увидел и подошел со временем (на электричке ездили, в одном вагоне) - встречаемся. Но решался долго, только смотрел постоянно и рядом садился.
А если внешность посредственная - надо в какие-то компании выбираться, через друзей пытаться, на всякие выставки ходить. Брать общением, в общем - по нему же, в конечном итоге, отсеивают или остаются с человеком.

Но это - только в том случае, если вас напрягает одиночество. Меня не напрягает - я бы так и жила комфортно в свое удовольствие, если бы не тот парень. Но знаю, что многие так не могут - тяготит отсутствие парня. И, даже если бы я была несимпатичной - все равно бы не парилась и не думала, как же найти парня. Придет - значит, придет. Все упирается в потребности.

Гость
#14
Анна

Красивой женщине никого искать не надо, остается только сортировать и отсеивать.

Дело в том, что тот, который ПОНРАВИЛСЯ, сразу становится доминантой. А те, которых "сортируешь и отсеиваешь" - все от скуки и все в мусорную корзину в итоге. Нет толку от мельтешения этого.

Гость
#16

Сегодня суббота. Возьмите пиво. Пройдитесь по паркам. Стемнеет- смотрите в кустах. Обязательно найдёте.

Ира
#17
Марфа Петровна

если задаете такой вопрос, то искать не хотите. Хотели бы-искали бы, а не на форуме сидели

много и долго искала...двое серьезных отношений.не сложилось

Ира
#18
Анна

Красивой женщине никого искать не надо, остается только сортировать и отсеивать.

в том и дело,я привлекательная.не глупая,хорошая должность в 28.все удивляются,почему не замужем.а я и сама не понимаю.мне уже кажется,что я проклята

Гость
#19
Ира

в том и дело,я привлекательная.не глупая,хорошая должность в 28.все удивляются,почему не замужем.а я и сама не понимаю.мне уже кажется,что я проклята

Проклята?? Кем??
Тогда Вам к Владу Кадони!!! Просто надо будет Влада, довести до оргазма три раза!! После 12-ти ночи!!! И вуаля! Через 9 дней у Вас появится мужчина!!!

#20

Не искать, но хотя бы регулярно бывать там, где водятся ОНИ хорошего качества :)

Ирина
#21
Ира

в том и дело,я привлекательная.не глупая,хорошая должность в 28.все удивляются,почему не замужем.а я и сама не понимаю.мне уже кажется,что я проклята

Вы такая странная. Я не замужем, у меня никого нет, значит, я проклята. Кто Вам сказал и внушил, что быть свободной, иметь здоровье, работу, внешность, мозги, возможность жить так, как хочется, - это проклятье?! Почему Вы не воспринимаете свой статус как подарок судьбы? У Вас и так есть много того, чего у других нет. Вот и получайте удовольствия от жизни. И не гневите бога, а то вместе с мужем он Вам даст неизлечимую болячку, например, или непроходимую бедность.

Гость
#22
Ира

в том и дело,я привлекательная.не глупая,хорошая должность в 28.

Мужчины полагают, что ТАКАЯ девушка либо давно занята, либо высокомерна/с тяжелым характером/феминистка и т.д. Поэтому не знакомятся.

Гость
#23
Ирина

Вы такая странная. Я не замужем, у меня никого нет, значит, я проклята. Кто Вам сказал и внушил, что быть свободной, иметь здоровье, работу, внешность, мозги, возможность жить так, как хочется, - это проклятье?! Почему Вы не воспринимаете свой статус как подарок судьбы? У Вас и так есть много того, чего у других нет. Вот и получайте удовольствия от жизни. И не гневите бога, а то вместе с мужем он Вам даст неизлечимую болячку, например, или непроходимую бедность.

Вот я тем же себя утешаю. Но всё же это лишь утешение)

Ирина
#24
Гость

Вот я тем же себя утешаю. Но всё же это лишь утешение)

Совсем свежий пример. Недавно, когда умерла Фриске, по всем каналам показывали кучу ее ранних интервью. Так вот в одном из них ей задают вопрос, вполне себе такой безобидный. Скажите, а чем Вы можете пожертвовать ради семьи, детей. И она на полном серьезе отвечает, что всем, т.к семья-дети самое главное и тра-та-та.... Ок, она получила ребенка и даже некое подобие семьи. И пожертвовала ради этого в прямом смысле всем. Услышьте меня, не гневите бога.

Гость
#25

не ищите, но и не противтесь судьбе. ходить с друзьями гулять, в клубы, кафе. вот и встретить. главное не зацикливаться на цели 'найти мужика'

Гость
#26

Судьба и на печке найдет. Я после развода замуж не рвалась, даже и не хотела. Ни в какие места, богатые женихами), не ходила. Словом, мне было это не надо. На проффоруме меня "зацепил" коллега из другого города. Очень долго приручал.) Потом говорил, что влюбился, даже не видя моей фотографии. В общем теперь я замужем и очень счастливо.)

Гость
#27
Гость

в том и дело,я привлекательная.не глупая,хорошая должность в 28.все удивляются,почему не замужем.а я и сама не понимаю.мне уже кажется,что я проклята

Проклята?? Кем??
Тогда Вам к Владу Кадони!!! Просто надо будет Влада, довести до оргазма три раза!! После 12-ти ночи!!! И вуаля! Через 9 дней у Вас появится мужчина!!!
вы все со своим кадони

Гость
#28
Ирина

Вы такая странная. Я не замужем, у меня никого нет, значит, я проклята. Кто Вам сказал и внушил, что быть свободной, иметь здоровье, работу, внешность, мозги, возможность жить так, как хочется, - это проклятье?! Почему Вы не воспринимаете свой статус как подарок судьбы? У Вас и так есть много того, чего у других нет. Вот и получайте удовольствия от жизни. И не гневите бога, а то вместе с мужем он Вам даст неизлечимую болячку, например, или непроходимую бедность.

а я не хотела хорошую должность.У меня с детства была мечта быть женой и мамой.Иметь счастливую семью.Заботливое крепкое плечо любимого рядом!

Лапуля
#29

Автор знаете я раньше слушала мать, которая твердила все будет хорошо и все, никаких советов ничего! Мне 30, за спиной разрыв и одни отношения, не сидите и не злите. Регистрируйте сб хоть на сз, я сама не ожидала столько комплиментов и приятных слов, да за всю жизнь столько не слышала, лето гуляйте флиртуйте

#30

никогда не понимала фразы - надо искать? может я ее слишком буквально воспринимаю! как искать? с фонариком вечерами ходить? табличку на шею повесить? к мужчинам приставать?
если женщина выглядит хорошо, не сидит в темнице сырой сутками, то она уже можно сказать ищет! или все-таки искать это какие-то более конкретные действия?

Гость
#31

Идите на кастинг в передачу "давай поженимся" или "званый ужин" , вам там хахаля найдут сразу

Гость
#32

Обратись на передачу - давай поженимся, точно найдешь.

Гость
#33
Гость

Идите на кастинг в передачу "давай поженимся" или "званый ужин" , вам там хахаля найдут сразу

ага, там сначала опустят по полной программе, что уже "старая", а потом предложат лучший из неликвидов

Гость
#34
Ирина

Скажите, а чем Вы можете пожертвовать ради семьи, детей. И она на полном серьезе отвечает, что всем, т.к семья-дети самое главное и тра-та-та.... Ок, она получила ребенка и даже некое подобие семьи. И пожертвовала ради этого в прямом смысле всем. Услышьте меня, не гневите бога.

Думаю, вопрос все же подразумевал "чем готовы пожертвовать ради уже имеющейся семьи", а не ради того, чтобы она появилась.

Гость
#35
Гость

Обратись на передачу - давай поженимся, точно найдешь.

В топку "Давай поженимся"!! Сразу на Дом2- там много самцов!! Плюс постоянное обновление контингента, бесплатное питание, жилье, вечеринки, досуг, возможность посещения Сейшел.

Гость
#36
Гость

В топку "Давай поженимся"!! Сразу на Дом2- там много самцов!! Плюс постоянное обновление контингента, бесплатное питание, жилье, вечеринки, досуг, возможность посещения Сейшел.

Плюс свободен знатный парень Венцеслав

Акуна👑
#37

Я не верю в судьбу ,но верю в то что на печке судьба тебя не найдёт )) как-то так ,надо просто двигаться в правильном направлении ...
И про красоту тут написали ,якобы красотка то все будут у твоих ног ,правда и не правда ...В 16 лет да и на улице могут попытаться познакомится ,в 28 лет сомневаюсь что симпатичный и умный бросит свою машину на дороге и побежит за поноавившея девушкой )))
Надо быть в тех местах где много холостых мужчин ,тогда шансы увеличиваются

Гость
#38

Дома не сидеть.. Сам найдется

Гость
#39
Гость

Плюс свободен знатный парень Венцеслав

Да и Николай Должанский не занят!! И куда только бабы смотрят?! Шутка ли, филфак МГУ у мужика за плечами!! Не хухры-мухры, б'ляха-муха!!!

эгоистка
#40
Гость

Таких нет на вумане

есть, например я

Гость
#41
Бухие бухи

Не искать, но хотя бы регулярно бывать там, где водятся ОНИ хорошего качества :)

И где это?

6a6yuH4uk
#42

через пару лет нужно будет искать кота

Гость
#43

Бывает реально, что сами находятся. У моих знакомых так было. Никого не искали специально, после вуза в основном были работа-дом. К одной в отдел на работе пришел новый парень примерно ее возраста, холостой (начальство решил разбавить их бабье царство в банке мужчиной-программистом), через полгода свадьба. Другую подруга матери неожиданно познакомила с сыном своей знакомой. Эта встреча была сюрприз для нее, она пошла в гости к той подруге матери ненакрашенная и по-домашнему одетая, а там этот парень. Через 1.5 года свадьба. Еще одна знакомая вышла замуж за ветеринара, который лечил ее собаку. Одна девушка-медсестра вышла замуж за сына пожилого пациента. Знаю и совсем неприятные неожиданные знакомства, обернувшиеся многолетними браками. Одна уже годы живет в ГБ, но это ее заскок - не расписываться, с администратором кладбища, познакомились при похоронах ее брата. Другая вышла амуж за следователя, который раследовал преступление, происшедшее около ее подъезда, а она была свидетельницей.

Но со мной лично никаких таких счастливых неожиданностей не было. Внешность, характер, фигура обычные, в целом симпатичная. До 29 лет было вуз-дом, потом работа-дом. Коллективы женские. Редкие мжчины, которые встречались на моем пути, мною особо не интересовались. Мужа нашла через брачное агенство. Уверена, что ни обратись я тогда в ашенство, до сих пор была бы одна.

Галина
#44

Меня муж сам нашел. Выходить на рынок невест с табличкой нужен муж это ужасно.

Гость
#45
Гость

Да и Николай Должанский не занят!! И куда только бабы смотрят?! Шутка ли, филфак МГУ у мужика за плечами!! Не хухры-мухры, б'ляха-муха!!!

Ох, блин. Собираю чемодан 😀😂👏

Гость
#46
Гость

Бывает реально, что сами находятся. У моих знакомых так было. Никого не искали специально, после вуза в основном были работа-дом. К одной в отдел на работе пришел новый парень примерно ее возраста, холостой (начальство решил разбавить их бабье царство в банке мужчиной-программистом), через полгода свадьба. Другую подруга матери неожиданно познакомила с сыном своей знакомой. Эта встреча была сюрприз для нее, она пошла в гости к той подруге матери ненакрашенная и по-домашнему одетая, а там этот парень. Через 1.5 года свадьба. Еще одна знакомая вышла замуж за ветеринара, который лечил ее собаку. Одна девушка-медсестра вышла замуж за сына пожилого пациента. Знаю и совсем неприятные неожиданные знакомства, обернувшиеся многолетними браками. Одна уже годы живет в ГБ, но это ее заскок - не расписываться, с администратором кладбища, познакомились при похоронах ее брата. Другая вышла амуж за следователя, который раследовал преступление, происшедшее около ее подъезда, а она была свидетельницей.Но со мной лично никаких таких счастливых неожиданностей не было. Внешность, характер, фигура обычные, в целом симпатичная. До 29 лет было вуз-дом, потом работа-дом. Коллективы женские. Редкие мжчины, которые встречались на моем пути, мною особо не интересовались. Мужа нашла через брачное агенство. Уверена, что ни обратись я тогда в ашенство, до сих пор была бы одна.

Интересные и вдохновляющие истории. Спасибо!

Гость
#47

Найдется тот, кого заслуживаешь.

#48

@Ира, Вы из Москвы? Какие у Вас требования к потенциальному мч? :-)

Гость
#49
AMG65

@Ира, Вы из Москвы? Какие у Вас требования к потенциальному мч? :-)

Богатый красивый, владелец квартиры в Москве и авто

Гость
#50
AMG65

@Ира, Вы из Москвы? Какие у Вас требования к потенциальному мч? :-)

Блин, на аве чувак из Tokio Hotel 😮