Гость
Статьи
Нужно ли мне искать …

Нужно ли мне искать нового мужчину

Мне 40 лет. Я мать-одиночка. Отец ушел в закат еще до рождения сына. После очередной ссоры на бытовой почве обвинил что я его не люблю (увы, это правда, нравился но не более того) , не уважаю, вечно гноблю и т.д. и такая ***а на фиг ему не нужна. Жили кстати в моей квартире...ездили на моей машине...полгода был наш роман. Вобщем ушел и больше не появлялся. На попытки его вернуть грубо послал, и меня и сына. Ну да ладно. Ращу одна, хорошо зарабатываю 150 тыс., еще сдаю квартиру ( у меня их две однушки, заработала сама). С малышем (ему 1,7) до сада сидят родители пока я на работе. Я им плачу 40 000р. И вот в чем у меня вопрос к вам (не кидайте тапки). Я много раз влюблялась, обжигалась, была замужем ( это был другой мужчина), пережила развод и уход гражданского мужа- отца ребенка. Вобщем полностью разочарована в любви. Не верю. Нужно ли мне искать нового мужчину чтобы у сына был отец или забить и жить одной и радоваться сыночку. У меня сомнения..

Anonim
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите, и наслаждайтесь жизнью. Если судьбой дано - сам появится, никого искать не нужно. Просто, будьте открыты общению. А сыну, давайте больше общаться с дедушкой - мужская энергия, ему не помешает

Гость
#2

Не надо искать. Если он нужен, то сам найдется.

Гость
#3

Да, все здесь зарабатывают не менее 150 тысяч. Это очень хорошо. Вумен - это Клуб зажиточных женщин!

Гость
#4

Забить

Кейт
#5
Гость

Живите, и наслаждайтесь жизнью. Если судьбой дано - сам появится, никого искать не нужно. Просто, будьте открыты общению. А сыну, давайте больше общаться с дедушкой - мужская энергия, ему не помешает

Полностью согласна.
Автор, если суждено, то вы встретите достойного мужчину. А нет - так нет. Счастье - это дело случая. Ну да, случилась у вас ситуация, что вы сейчас мать-одиночка. Но так-то в России таких как вы много. И ничего, живут же как-то... У меня две знакомые, которых растили только матери. Прекрасные девушки: воспитанные, умные, с хорошим образованием и т.д. Так что... Сыну, конечно, нужен мужской пример перед глазами и это важно. Но для него более важнее то, чтобы в семье была гармония и спокойствие. Если суждено - вы встретите мужчину. А если нет - то живите для себя и сына. Я думаю, что при правильно подходе со стороны вас, ваш сын не сильно будет горевать об отсутствии отца рядом. Удачи))

Гость
#6
Гость

Не надо искать. Если он нужен, то сам найдется.

Проблема в том что я очень сильно переживаю что у сына нет папы, нет мужского воспитания, реву часто из-за этого...Нет материальных проблем. Но есть сильная психологическая проблема. И дилемма. Ввязываться в новые отношения и новые проблемы ( не факт что полюблю уже...да их еще поискать надо...) или нет. Не знаю какие шаги предпринять в этом направлении. А дни в работе и делах с сынишкой пролетают торпедой...работа-дом...и никаких мужчин поблизости нет...Кто-нибудь был в такой ситуации?

Гость
#7

Для вас, возможно, не надо. Но для правильного формирования психики сына - нужно. Дедушки в этом плане не достаточно, это другая фигура, которая не может заменить образ отца. Если уж совсем не хотите, то отправляйте сына в спортивную секцию (единоборства) с сильным тренерским составом. Чтобы отчасти тренер ему заменил образ отца. Но проблема в том, что ещё раньше, до того, как он сможет это скомпенсировать хотя бы частично, личность уже будет сформирована без фигуры отца(то есть не пройдет все этапы "сборки"). Из-за этого уверенного в себе мужчины без всяких деформаций и внутренних конфликтов с самим собой во взрослом возрасте не получится вырастить. С другой стороны, большинство таких мужиков живёт и вроде ничего.

Гость
#8

Автор, ты баба с яйцами. Сама, все сама, а олигархов на тебя не нашлось. Такие обычно одиночки. Воспитывай сына достойно, заведи мужика "для здоровья", с такими как ты не живут, особенно достойные мужики. Они подсознательно "вторые яйца" в доме чувсвтвуют, а жена это прежде всего уют, а не бизнес леди.

Гость
#9
Гость

Автор, ты баба с яйцами. Сама, все сама, а олигархов на тебя не нашлось. Такие обычно одиночки. Воспитывай сына достойно, заведи мужика "для здоровья", с такими как ты не живут, особенно достойные мужики. Они подсознательно "вторые яйца" в доме чувсвтвуют, а жена это прежде всего уют, а не бизнес леди.

Я старалась создать уют. Как умела...старалась. Но не всегда получалось... один раз тыкнул половой тряпкой в лицо - почему такая грязная...Последний раз подала вчеращний борщ и будерброды с колбасой на ужин. Беременная, после трудового офисного дня... Приготовленный мною же борщ...Меня ткнули носом что колбасу с борщом не подают...На этом сцепились...И разругались в швах..А надо видимо было молчать и терпеть...ради того чтобы у сына был отец...Все это терпеть?

Гость
#10

Когда я искала мужика, то никого не нашла. Как искать перестала, так встретила мужа.

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Вася мимо проходил.
#12

Авто - большая молодец. Родила для себя. А мужик пускай идет на ***.
Я как мужчина не понимаю тех, кто на содержание своего ребенка не дает ни копейки.

Вася мимо проходил.
#13
Гость

Я старалась создать уют. Как умела...старалась. Но не всегда получалось... один раз тыкнул половой тряпкой в лицо - почему такая грязная...Последний раз подала вчеращний борщ и будерброды с колбасой на ужин. Беременная, после трудового офисного дня... Приготовленный мною же борщ...Меня ткнули носом что колбасу с борщом не подают...На этом сцепились...И разругались в швах..А надо видимо было молчать и терпеть...ради того чтобы у сына был отец...Все это терпеть?

"Я старалась создать уют. Как умела...старалась. Но не всегда получалось... один раз тыкнул половой тряпкой в лицо - почему такая грязная...Последний раз подала вчеращний борщ и будерброды с колбасой на ужин. Беременная, после трудового офисного дня... Приготовленный мною же борщ...Меня ткнули носом что колбасу с борщом не подают...На этом сцепились...И разругались в швах..А надо видимо было молчать и терпеть...ради того чтобы у сына был отец...Все это терпеть?"
....
В армию такого надо. не в нынешний дет сад, а в 90-ые, когда об голову табуретки разламывались. Жрал бы все подряд и не вякал бы. И радовался что вчерашний борщ дают. Тряпка видите ли ему грязная. OXYEL совсем.

Гость
#14

Хочешь ищи, это твоя жизнь, остальным на нее пофиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: