Гость
Статьи
А вы бы какого парня …

А вы бы какого парня выбрали?

Вот мне нравятся два парня. Но нравятся по-разному. Они мои коллеги. Понимаю, что ни с кем из них не буду, но захотелось порассуждать, помечтать)
Один из них более общительный со мной (хотя не особо), тонко чувствующий, вижу, что чувствует мое настроение, деликатно обращается. Глаза еще таки красивые, ясные... Мне он нравится душевно, романтично, я бы его обняла и поцеловала, но его что-то совершенно не хочу. Он еще такой худенький, легкий, подвижный. Чуть ниже меня ростом, по-моему.

Второй - уже совсем другая симпатия. Необщительный, более тяжелый, основательный, очень прям так явно смотрит - аж мурашки по коже. Хочется прям упасть в его объятия. Высокий, сильный (чисто внешне). Делает все молча. И я его безумно хочу физически. Но душой - не тянет.

А вы бы кого из них выбрали? Прошу не относится к эому вопросу серьезно))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Очевидно
#1

А тут уже другой вопрос, что важнее: общение или тупо секс.

#2

бессмысленные мечтания какие-то, вы же сами говорите, что ни с кем не будете... но вообще душевность важнее для длительных отношений.

Гость
#3
nast.gor89

бессмысленные мечтания какие-то, вы же сами говорите, что ни с кем не будете... но вообще душевность важнее для длительных отношений.

Что плохого в том, чтобы пообщаться об этом? Общение тоже бессмысленно? Обмен мнениями, опытом)

Gennadiy180216
#4

Лучше вообще ни о чем не париться: пусть воля сама вас ведет. Не можете выбрать? Тогда не выбирайте - пофиг на обоих.

Гость
#5

Все самое лучшее и важное для вас должно быть сконцентрировано в одном человеке.

Гость
#6

акайтесь с обоими

#7
Гость

Что плохого в том, чтобы пообщаться об этом? Общение тоже бессмысленно? Обмен мнениями, опытом)

в целом ничего плохого)) ну я высказалась) для отношений явно лучше первый вариант. а для "приключений" разовых - второй :)

Кейт
#8

Лучше выбирать надежного и умного. Ну и чтобы по темпераменту и по целям в жизни подходил. Плюс чтобы по внешности вас не раздражал. Всё остальное - лирика.

гость
#9
Гость

акайтесь с обоими

обои для стен, нaфигa ещё с ними ахаться?

Гость
#10

Авторша, найдите себе красавчика-бабника и заделайте дитачку. А потом, когда он вас бросит, подайте на алименты и ищите лоховатого аленя-снабженца для дитачки. Не благодарите.

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , то из Ваших мужчин являетсяВашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: