Гость
Статьи
Портрет современной …

Портрет современной женщины. Нужна ли такая?

Оговорюсь сразу: здесь есть и другие женщины, но их немного.

А так прорисовывается следующий портрет (все основано на наиболее типичных высказываниях самих женщин на этом форуме, от себя ничего): все мужики козлы, мужчина должен полностью обеспечивать женщину, нищебродов в шею, женщина ничего никому не должна, должны ей, пусть муж сам себе готовит, стирает, гладит, я не обслуга, мои деньги мои, а деньги мужа наши, любовь мужу показывать нельзя, надо быть стервой, только женщина может решать, иметь ли детей в браке и сколько, отцы детям не нужны, любишь меня, люби и моего ребенка от 1-го брака, но твоих детей от 1-го брака я ненавижу, если мужчина изменяет, виноват мужчина, если изменяет женщина, то мужчина тоже виноват. Если что упустил, прошу дополнить, но только со слов самих женщин.

Ну а теперь вопрос к женщинам: если бы вы были мужчиной, нужна была бы вам такая женщина?

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не нужна была бы)))

ну, и мужчины здесь такие, что ничем не лучше тех женщин, которых вы описали

гость
#2

вы слишком утрируете

табуретка
#3

"Если что упустил" мужчины, которые на вумане сидят - за редким исключением - не мужчины. ты, похоже, из их числа

Гость
#4
табуретка

"Если что упустил" мужчины, которые на вумане сидят - за редким исключением - не мужчины. ты, похоже, из их числа

))) Табуретка, всё никак не решусь у Вас спросить, сколько вам? такая мудрая, я всё время за вами конспектирую)))

Подруга
#6

Да мы такие и даже такие вам нужны:) так что терпите молча

Фелисия
#7

5 Ты теперича,значит,в Ван Хельсинги подался?))))Привет!

#8

не, мне б не нужна была))

Автор
#9
гость

вы слишком утрируете

Все, что написано, прямые цитаты из того, что здесь пишет большинство женщин. А на поставленный вопрос как вы-то сами отвечаете?

Фелисия
#10

Будь я мужчиной,в жизни не женилась бы на таких. Это если по теме.)))

#11

6, точно! я как то фразу слышала - не родился на свет еще мужчина, который не попался бы в сети женщины

Все знаю
#12

Я за то, как решила природа, и тот огромный отрезок жизни человечества, несломленный несколькими десятками лет постылого феминизма. Женщина это женщина. Мужчина это мужчина. Женщина действует внутри, мужчина снаружи. Он обеспечивает, она заботится о здоровье, счастье и спокойствии семьи.

Гость
#13
Van Helsing

1

2

3

вы от темы не уходите

- вам чётко задали вопрос

вот и отвечайте

а не *** на мужчин

русский язык не панимэ?? Я в первом посте написала, что такая женщина не нужна была бы!

но и мужчина такой не нужен, наподобие той женщины!!! Подобное описание применимо к любому человеку, только в зависимости от пола характеристики малость будут меняться!

#14

У меня такая...после свадьбы стала..

Фелисия
#15

Но я лично точно не такая,как автор описывает. ))) Он утрирует,конечно,но правдив,действительно,Вуман почитаешь и такое впечатление.

табуретка
#16
Гость

табуретка

"Если что упустил" мужчины, которые на вумане сидят - за редким исключением - не мужчины. ты, похоже, из их числа

))) Табуретка, всё никак не решусь у Вас спросить, сколько вам? такая мудрая, я всё время за вами конспектирую)))

вы мне льстите )) позвольте сохранить мой возраст в тайне. ведь каждый возраст удобно подходит под тот или иной шаблон ((

Cilena
#17

Смешно, но после прочтения тем форума складывается именно такое впечатление))).

Автор
#18
табуретка

"Если что упустил" мужчины, которые на вумане сидят - за редким исключением - не мужчины. ты, похоже, из их числа

Ну вот, сразу на личности? Если вы не такая, то зачем же обижаться :-). На вопрос не забудьте ответить.

Синий Час
#19

Такая даже собственным детям обычно не нужна.

А вы лучше мужчинам этот вопрос задайте, зачем они таких выбирают, чем при этом руководствуются. Мне реально интересно.

табуретка
#20
Фелисия

Но я лично точно не такая,как автор описывает. ))) Он утрирует,конечно,но правдив,действительно,Вуман почитаешь и такое впечатление.

мало ли, чего здесь пишут

бабка агафья
#21
табуретка

"Если что упустил" мужчины, которые на вумане сидят - за редким исключением - не мужчины. ты, похоже, из их числа

+1000000000000

Синий Час
#22

Ведь большинство тех женщин, что здесь пишут, живут с мужчиной, или жили раньше. Кто на них позарился? Почему? Полезно подумать.

Гость
#23
табуретка

мало ли, чего здесь пишут

вот именно)) жизнь намного сложнее всяких форумов вместе взятых!

Катя
#24

Нос писал художник с Маши,

Щеки - с Лены, губы - с Даши,

Руки - с Иры, ноги - с Вики,

Грудь и шею - с Анжелики.

Вроде, женщины портрет,

Но, скорее, полный бред.

табуретка
#25
Автор

табуретка

"Если что упустил" мужчины, которые на вумане сидят - за редким исключением - не мужчины. ты, похоже, из их числа

Ну вот, сразу на личности? Если вы не такая, то зачем же обижаться :-). На вопрос не забудьте ответить.

описаное в посте собрание сволочизма и дурости просто невозможно в природе ))

Автор
#26
Гость

Я в первом посте написала, что такая женщина не нужна была бы!

но и мужчина такой не нужен, наподобие той женщины!!! Подобное описание применимо к любому человеку, только в зависимости от пола характеристики малость будут меняться!

Вы забываете о существенном отличии: это не мое описание женщин, так они описывают себя сами. Если вы хотите зеркалить, то собирайте типичные высказывания мужчин о себе.

Гость
#27
Автор

Если вы хотите зеркалить, то собирайте типичные высказывания мужчин о себе.

Может, о вас-мужчинах собирать?))) Что-то вы уж заговариваться начали, а ведь тему недавно открыли! Что будет дальше, аж страшно подумать)))

Гость
#28
Синий Час

Ведь большинство тех женщин, что здесь пишут, живут с мужчиной, или жили раньше. Кто на них позарился? Почему? Полезно подумать.

+100

Аннушка
#29
Van Helsing

1





а бабы здесь действительно в основной массе ***

5 баллов))

Гость
#30
Автор

Если вы хотите зеркалить, то собирайте типичные высказывания мужчин о себе.

Уже то, что мужчины здесь сидят, на форуме и активно участвуют в "бабских" сплетнях - достаточно "хорошо" характеризует форумскую мужскую часть населения

Гость
#31

30. Я бы даже сказала, что мужчины местные, это обычные бабы, только с яйцами)))

Аннушка
#32
Катя

Нос писал художник с Маши,

Щеки - с Лены, губы - с Даши,

Руки - с Иры, ноги - с Вики,

Грудь и шею - с Анжелики.

Вроде, женщины портрет,

Но, скорее, полный бред.

Класс! 5+

Автор
#33
табуретка

описаное в посте собрание сволочизма и дурости просто невозможно в природе ))

Да ну? А как же быть со всеми постами здесь, где женщины, одна за одной, все это говорят. Природа реально отдыхает и нервно курит в сторонке.

гость
#34
Автор

А так прорисовывается следующий портрет (все основано на наиболее типичных высказываниях самих женщин на этом форуме, от себя ничего)

Бред какой-то,самые негативные фразы выдернул из диалогов и что? Я тут 2 года сижу, большинство дам адекватно высказывается, уж получше чем на типичном мужском сайте!

ЁЁ
#35

Если бы я была мужчиной, то на такой "собирательный образ" даже не взглянула!!!

А теперь ответьте вы, если бы вы были женщиной, что бы вы ответили, хотя бы на это: - Я мужчина!!! МЕНЯ на земле осталось мало!!! Вы жалкие тётки, должны носить МЕНЯ на руках, а иначе, будете скоро рассматривать МЕНЯ в музее!! Поэтому прощайте МНЕ измены, побои и оскорбления в ваш адрес, пашите, зарабатывайте деньги, и не забывайте, что и быт и дети на вашей совести.... И не забывайте, что при всём, при этом, вы должны выглядеть вечно молодой, красивой, и обожающей МЕНЯ!!!

Список претензий с мужской стороны можно пополнять бесконечно... Ну же, отвечайте, автор!

Катя
#36
Катя

Нос писал художник с Маши,

Щеки - с Лены, губы - с Даши,

Руки - с Иры, ноги - с Вики,

Грудь и шею - с Анжелики.

Вроде, женщины портрет,

Но, скорее, полный бред.

PS ответ на вопрос, конечно же, - нет

Аннушка
#37
Гость

30. Я бы даже сказала, что мужчины местные, это обычные бабы, только с яйцами)))

А мне некоторые местные нравятся. Некоторые даже кажутся мужественными, если честно. В том смысле, что я про него думаю: "нормальный мужик"

бабка агафья
#38
Аннушка

А мне некоторые местные нравятся. Некоторые даже кажутся мужественными, если честно. В том смысле, что я про него думаю: "нормальный мужик"

нормальный мужик сидит за комбайном

а ненормальный - на бабском форуме

чувак
#39
бабка агафья

нормальный мужик сидит за комбайном

а ненормальный - на бабском форуме

а у тебя комбайн красивый?

чувак
#40
Автор

Все, что написано, прямые цитаты из того, что здесь пишет большинство женщин. А на поставленный вопрос как вы-то сами отвечаете?

да,ладно вам! пусть деффки помечтают.))))

ЛА-к-ОМ
#41

Такое средоточие пороков ни в каком виде не нать)

Разве што понять, чего точно не хочу))

бабка агафья
#42
чувак

у тебя комбайн красивый?

самый лучший в колхозе

гость 34
#43
Автор

табуреткаописаное в посте собрание сволочизма и дурости просто невозможно в природе ))

Да ну? А как же быть со всеми постами здесь, где женщины, одна за одной, все это говорят. Природа реально отдыхает и нервно курит в сторонке.

Ты на форуме два дня что ли всего? Оно и видно

Гость
#44

А вот ещё перл местного "мужчинки": ""Женщины подумайте, ведь это вы главные убийцы на Земле, ведь это ваших рук дело, не мужчин. Неужели история грехопадения Адама и Евы не говорит об этом так явно.. вся грязь человечества это женщина, .. и пока что женщина выбирает мир насилия и жестокости и все из-за чего просто из-за своей бапской гордыни"- недавнее высказывание ЧелЛова,в этом он весь,надеюсь автор не всерьез о любви пишет."

гость
#45
Автор

гость

вы слишком утрируете

Все, что написано, прямые цитаты из того, что здесь пишет большинство женщин. А на поставленный вопрос как вы-то сами отвечаете?

На поставленный вопрос отвечаю "нет".

В каждой из нас есть немного говнеца, перечисленного вами. Но так чтобы все сразу - я таких не встречала. Вы же собрали в одну кучу все недотатки разных женщин. Как в стишке из поста 24.

Автор
#46
Катя

Нос писал художник с Маши,

Щеки - с Лены, губы - с Даши,

Руки - с Иры, ноги - с Вики,

Грудь и шею - с Анжелики.

Вроде, женщины портрет,

Но, скорее, полный бред.

Как художнику б хотелось,

Чтоб портрет тот бредом был.

Маша тут в него вгляделась,

Лена та совсем зарделась

Дашу обморок свалил.

Анжелика с Викой плачут,

Слезы больше не тая.

От тоски их всех корячит:

"Ой, но это точно я."

Гость
#47
Аннушка

А мне некоторые местные нравятся. Некоторые даже кажутся мужественными, если честно. В том смысле, что я про него думаю: "нормальный мужик"

Вот ты как раз - мужик, под женским ником пишешь! я за тобой давно наблюдаю... и на твой счёт не заблуждаюсь ))) тролль дальше!

Автор
#48
Гость

Может, о вас-мужчинах собирать?))) Что-то вы уж заговариваться начали, а ведь тему недавно открыли! Что будет дальше, аж страшно подумать)))

Я-то заговариваться не начал, а вам русский язык надо немножко вспомнить :-).

Аннушка
#49
бабка агафья

нормальный мужик сидит за комбайном

а ненормальный - на бабском форуме

Да ладно. Жизнь изменилась, бабуся. Нынешние мужчины за комбайном не сидят. Они в офис ходят. А форум - это просто развлекуха для некоторых. А для некоторых - возможность лишний раз позлиться на противоположный пол, на мир и лишний раз "подкормить" свои обиды.

Автор
#50
ЁЁ

Если бы я была мужчиной, то на такой "собирательный образ" даже не взглянула!!!

А теперь ответьте вы, если бы вы были женщиной, что бы вы ответили, хотя бы на это: - Я мужчина!!! МЕНЯ на земле осталось мало!!! Вы жалкие тётки, должны носить МЕНЯ на руках, а иначе, будете скоро рассматривать МЕНЯ в музее!! Поэтому прощайте МНЕ измены, побои и оскорбления в ваш адрес, пашите, зарабатывайте деньги, и не забывайте, что и быт и дети на вашей совести.... И не забывайте, что при всём, при этом, вы должны выглядеть вечно молодой, красивой, и обожающей МЕНЯ!!!



Список претензий с мужской стороны можно пополнять бесконечно... Ну же, отвечайте, автор!

А как ко мне это относится? Я же никаких личных претензий никому не предъявлял.