Гость
Статьи
Проблемы с личной …

Проблемы с личной жизнью будут только усугубляться?

Мне 20 лет девушки никогда не было. Наверное это из-за комплексов. Вопрос, если в наше время у парня в 20лет не было девушки ни в каком отношении есть ли вероятность, что проблемы с личной жизнью в дальнейшем будут только усугубляться? И правда ли , что девушки очень плохо относятся к не опытным парням?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Это уже диагноз. *** можно отрубить и засолить в банке.

Гость
#2
Автор

Это уже диагноз. *** можно отрубить и засолить в банке.

Автор сам как огурец в банке, малахольный

Гость
#3

Автор, не обращайте внимания на шутников. Просто "вставайте с дивана", активно общайтесь и меньше заморачивайтесь. Вам же не 50, и не 40 лет, а всего лишь 20! Ничего усугубляться не будет, 20 лет - самый возраст для начала отношений. Если вы не будете орать на всех углах про свою неопытность и не будете носиться с ней, как д.урак с писанной торбой, то никто на нее и внимания не обратит.

Крошка
#4

Не будет у вас никаких проблем, если вы в жизненных вопросах адекватный.
Вам всего 20, вы наверное учитесь ещё - вот и приглядитесь к сокурсницам

Maybe Baby
#5

Да брось ты) Кучу пацановзнаю, которые к 22-24 только разогнались)

Девушка из Нагасаки
#6

Автор, чем дольше вы будете обмусоливать тему своей неопытности, тем дольше вы не найдете девушку. Расслабьтесь, вы не один такой. Общайтесь, радуйтесь жизни, ухаживайте за девушками и будет вам счастье)))
Только не забудьте про имидж, займитесь спортом, девушки любят спортивных парней))

Гость
#7

Что ты можешь дать девушке?
Что из себя представляешь

Гость
#8

Зачем тебе девушки чувак. От них одни проблемы, Они хотят твоих денег и побольше, твое жилье отжать, если лоханешся и женишся, алименты на тебя повесить, если родится личинус и не факт, что от тебя и больше ребенка тебе видеть никто не даст, отдают только матери после развода, о ребенке тебе будет память в виде алиментов и все. Женщины/ девушки мужчин не любят просто так, потому что нравится, они любят твои деньги и твой статус и что с тебя можно поиметь. Бери их только на ночь или пару часов и сразу гони, никаких серьезных отношений. Предохраняйся, они все заразные, в тех мусорных дырках побывало сотни до тебя и кого угодно и наркош и бомжей и спидовских итд. но тебе скажут, что ты второй. Они всегда предадут, кинут, для них нет ничего святого, только как лучше им, мужчины для них шлак - банкомат и в лучшем случае вибратор.Лучше просто *** на порнуху, поверь в реале все не так, порой мерзко от них или смешно или рыгать охота.

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема