Гость
Статьи
А по лицу видно, что у …

А по лицу видно, что у девушки проблемы в личной жизни?

Такой вот вопрос к девушкам и к мужчинам форума. Например, у девушки не складывается личная жизнь. Всегда ли по внешнему виду это заметно? Были ли в вашей жизни примеры, когда казалось, что вот у этой девушки уж точно должно быть всё прекрасно, и ошибались? И наоборот, смотрели и думали - ну у этой точно никого нет, а в личной жизни всё супер?

У меня просто полный штиль :( И что - об этом все догадываются?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Мне кажется если нескладывается по психологическим причинам, озлобленность там или комплекс неполноценности, то видно по выражению. Вообще у русских баб 90 процентов личная жизнь или нет или не фонтан-видно Вам автор?

Многа крекеров
#3

абсолютно ввидно

я часто замечаю ввиду напряженности, агрессии или злобы или удрученности

СОГЛАСИТЕСЬБ что у человка которому хорошо не будет время на подобные проявления. Он больше летает, глаза могут блестеть.

А не на это унылое г***о же смотреть.

гостинец
#6

я думаю что видно...по мне точно видно
а вот подруга моя сразу гораздо красивее становится когда ее МЧ приезжает(он работает в другом городе)...и сразу с ней на улицах знакомиться начинают ...а пока его нет она пасмурная такая...

Гость
#7

да ладно, ничего не видно

можно подумать, все, у кого нет парня - несчастные, хмурые, понурые, вечно недовольные

а как у них кто-то появляется - сразу расцвтают, становятся веселыми и добрыми)

ну не бред, а?

Гость
#8

я не спорю, что когда в жизни появляется мужчина - женщина становится счастливее и выглядит лучше

просто если его нет - это что такая трагедия, что прям на лице написано?

Pamela
#10

По-моему если на лице боевой раскрас, в дневное время, и не к месту, точно проблемы

Ира
#11

ищущий взгляд выдает

tatarochka
#12

Не у всех конечно,но в большинстве видно. У меня 5 близких подруг. У троих парня нет - итог: всегда расфуфыренные,при полном параде,на каблуках даже на шашлыки на даче,но на лицах все написано,вечно раздраженные,обозленные какие-то,бесконечно курят,зато другие две,с любимыми МЧ - с растрепанными волосами после постели,минимум косметики и с блаженной улыбкой вечно,все им нравиться,всех они любят!.....тоже иногда раздражает...:-))

Гость
#13

9 - и что же написано? какие именно эмоции (я не замечаю, может я не проницательная)?

да, я такая
#15

Ничего не видно!

Автор
#17

У меня постоянный комплекс на тему, что все меня по умолчанию воспринимают как девушку, у которой просто не может быть личной жизни :(

Алиса
#18

когда проблемы не всегда видно,можно хорошо маскироваться:)))но вот когда у человека все супер в личном-этого не скроешь точно,всегда видно!!глаза светятся,счастье переполняет:))

Гость
#19

5-так скажем среди моих знакомых...

Гость
#20

да, по роже сразу видно... бегающие глазки, трясущиеся руки, сопли на лице и размазанная косметика. ((((

Алиса
#21

дорогая Автор,скажу вам по секрету,всем на самом деле начихать есть у вас эта личная жизнь или нет,у людей есть более важные вещи о которых стоит думать,чем ваше личное.так что не парьтесь по этому поводу,она обязательно нагрянет когда ее совсем не ждешь!выше нос и удачи!

Автор
#22

По фото видно, что у меня вечные проблемы в личной жизни? а точнее её просто нет?

http://keep4u.ru/full/2009/02/25/47a9e8b657136e8c20/jpg

Автор
#23

Алиса, спасибо... я всё ещё надеюсь.

Гость
#24

ну да как-то не особо.... Обычно говорят - такая с пивом потянет.

ляшка
#25

Автор, а у меня наоборот все думают, что у меня все ок в личной жизни, а нет. Нет, по фотке я вас не вижу такой

Гость
#26

ниче не видно, автор!

Аcz
#27

22- не видно:)

Pamela
#28

Не видно фотографию

Белка Бо
#29

Не открывается ваше фото... Но думаю, что если вы сами себе не будете создавать комплекса и ходить с виноватым видом, то никому и в голову не придет к вам прикапываться, как там у вас с личной жизнью.

Груша
#30

когда хреново - видно. а уж отчего хреново - это другое дело ))

nikola_65
#31

Автор, может быть по фотографии и не будет видно.

Но например, пообщавшись немного с такой девушкой - даже в офисе на работе за ней понаблюдав - все понятно становится. У нас на работе например, у всех мужчин сложилось однозначное представление о всех с нами работающих женщинах:

- у кого есть сейчас секс, а кто только делает вид что есть.

Точно также, я уверен, женщины все поняли про мужчин с которыми они работают.

Гость
#32

а мне кажется не видно, если девушка не ходит в трауре от того, что у неё никого нет. К тому же, как говорится - в тихом омуте.... Все могут думать что вы монашка, а окажется что у вас роман с двумя-тремя. Так что не парьтесь.

Гость
#33

31. nikola_65

а как видно? Женщины ходят с широко раздвинутыми ногами, с широко разинутым ртом? Или ходят как заведённые?

Кисуня
#34

31, вот дебильная претензия на проницательность... "у кого есть сейчас секс, а кто только делает вид что есть." - и как же интересно проверяли?? свечку пошли держать? ))) вот старый ***... иди отсюда, это женский форум.
Автор - НЕТ
не видно
я часто на работе замечала, слышишь в разговоре "а я мужу вчера курицу приготовила", смотришь и думаешь "че? так она что ли замужем??"
и наоборот - такая красотка, думаешь что у нее то точно какой-нибудь красавец-олигарх. а она залетает от юриста из соседнего отдела и он только после этого на ней женится... и ты думаешь "нифига себе... а я то думала, там все схвачено... "
так что вот так.

nikola_65
#35

34

Не, ну если вот такие дуры как эта кисуля будут еще тут гавкать на меня,
вместо нормального поддержания диалога - то мне тогда тут не интересно.

Не "дебильная проницательность". А дебилка ты ! Конкретно ты.

nikola_65
#36

И для тебя что-ли я старый, коза ? Да я таких как ты брезгую е_бать даже.

наше имя
#37

Хм, а по Николе и без лица все видно :)

Гость
#38

видно всегда.

Стрелка
#39

гыы.

Самые унылые лица у давно замужних загнанных семейной жизнью женщин.

Так что выражение лица зависит скорее не от наличия личной жизни, а от её качества.

Стрелка
#40

Кстати, наличие хорошего секса всегда в лучшую сторону отражается на внешности, это могу подтвердить, а вот наличие или отсутствие мужчины в жизни женщины никак не отражается на .)))

Стрелка
#41

40 - на лице.)

Samum
#42

39 Бросьте, тётки. Если ты каряга то разницы нет дерут тебя или нет. Нафиг фсматриваца ещё. Есть такое понятие как умение себя нести. Учитесь ему деффки.

Рыжая
#43

Согласна с Николой. Все видно на лице. Как не знаю.

Стрелка
#44

42 - какая я те тётка

И с чем ты не согласен, не пойму.

Карягой может стать и молодая женщина, если она в семейной жизни загнанная лошадь и муж её подавляет.

А для того, чтобы себя нужен стимул. У замужних женщин он не всегда есть, кстати о птичках.

Поэтому , то что отражается на лице - это лишь то, насколько женщина в тонусе, довольна жизнью, оптимистична, без проблем и прочее.

Наличие мужика никак не отражается.

Стрелка
#45

44 - для того, чтобы себя нести

Депрессия
#46

А что есть проблема в личной жизни? Отсутствие мужичка? Видно, если бабца активно охотится. Моя приятельница в браке была толстая корова, с кучей болячек, всеми и вся недовольная. Развелась, преобразилась радикально - похудела кг на 20, ухаживает за собой, весела, бодра, ибо в поиске. Так что понурый взгляд, раздражительность и т.д. вовсе не говорит об отсутствии личной жизни. И наоборот.

Samum
#47

44 Изини ДЯДЬКА.

Samum
#48

45 Даже обсуждать не хочу. Этим слабые люди от сильных (ой, загнул - обыкновенных) и отличаются. Им даже чтобы иметь человеческий облик СТИМУЛ нужен.

Стрелка
#49

48 - Человеческий облик. ыы

Для того чтобы мужику принять человеческий облик точно нужен стимул.

А вот женщине, он нужен для того, чтобы себя НЕСТИ.

Или стержень. Просто его можно сильно ослабить в бытовом рабстве.

марьванна
#50

Есть такая вещь-флюиды называются. И от женщин,и от мужчин они исходят. Вот эти флюиды улавливаются. А выражение лица можно отрепетировать.