Гость
Статьи
Проблемы в личной …

Проблемы в личной жизни

Здравствуйте! У меня такие проблемы....Нет личной жизни - всегда была одна, училась, занималась спортом, работала...Даже когда и как-то пыталась выходить в компании, общаться и т.п. - ко мне со стороны мужчин внимание всегда было дружеское. На улице вот никогда не знакомились...смотреть - смотрят, по подходить - не подходят. Знакомые девчонки, многие из которых даже симпатичными не назвать, меняют парней, встречаются, бегают на свидания..А мне 23, был только 1 парень - и то, когда мне уже 21 было, мы как-то по-дружески сблизились..Думала, дело в том, что я страшная - говорят, что нет...Правда, рост высокий - 178, это проблема...но фигура стройная, ноги длинные, грудь небольшая (2 размер), но красивая, лицо тоже ничего, волосы длинные и густые....То есть, не уродина. Неглупая - 2 высших образования уже успела получить, зарабатываю неплохо, начитана, готовлю вкусно, занимаюсь спортом, характер нормальный, истерик не устраиваю, подарков и ресторанов не требую, о любви и верности представления есть...В общем, не знаю я...Куча знакомых говорит, что я красивая, умная, замечательная...Только вот мужчины меня как женщину воспринимают первые 3 секунды - когда смотрят...Потом вообще никак...Вроде и не говорю ничего такого, веду себя нормально...В общем, не знаю, как-то грустно...Вот друг хороший недавно женился - страшная, истеричная, глупая девушка (объективно, так не одна я считаю), сам - красавец, умный, порядочный...Не понимаю я такой несправедливости! Может, карма у меня такая - вечно быть одной...а я хочу семью, детишек, пирожки стряпать любимому, семейный очаг...

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
アンナ
#1

уууу ...у вас уже комплексы !

Призрак Поганых Болот
#2

Замучился достоинства читать..

Гость
#3

Потому что вы зануда!

Дария
#4

Не расстраивайтесь,Анна!!!!просто всему свое время. У меня есть довольно много таких знакомых девушек. Главное, я считаю - не расстраиваться,не отчаиваться, НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ!!!!!!!!!просто жить.заботиться пускай пока только о себе и родных,например...им тоже нужна Ваша забота....и еще любить важно любить себя. А к такой прекрасной, да еще оптимистичной девушке обязательно притянется прекрасный мужчина. Поверьте!!!!!!!

Анна
#5
Дария

Не расстраивайтесь,Анна!!!!просто всему свое время. У меня есть довольно много таких знакомых девушек. Главное, я считаю - не расстраиваться,не отчаиваться, НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ!!!!!!!!!просто жить.заботиться пускай пока только о себе и родных,например...им тоже нужна Ваша забота....и еще любить важно любить себя. А к такой прекрасной, да еще оптимистичной девушке обязательно притянется прекрасный мужчина. Поверьте!!!!!!!

Спасибо вам большое, Дария!!! А то первые комментарии как-то обидели - я просто пыталась описать ситуацию как можно подробнее.

Призрак Поганых Болот
#6

Вот друг хороший недавно женился - страшная, истеричная, глупая девушка (объективно, так не одна я считаю), сам - красавец, умный, порядочный...Не понимаю я такой несправедливости! ))

В ней столько недостатков что в нее стоит влюбиться и сделать ее счастливее, взять на поруки.. и потом с ним она наверняка совсем другая чем с вами., а вы так хороши, что и сами справитесь

гость
#7

авторша себя так долго и нудно расхваливает,что наоборот говорит о низкой самооценке

Марина
#8

Согласна с предыдущим постом, ответ в вашем вопросе автор. Либо вы считаете себя совершенством, которого другие недостойны (типа - все тупые истерички замужем, а я такая раскрасавица и умница почему-то одна), либо у вас конкретные комплексы. Не зацикливайтесь на своих достоинствах, проще на вещи смотрите.

Дария
#9

7, а вы поддержите человека. Каждому бывает тяжело и хочется, чтобы другие согрели теплым словом)))))))) ну или тогда уже взбодрили конструктивной критикой, что ли)))))))

Дария
#10
Анна

Спасибо вам большое, Дария!!! А то первые комментарии как-то обидели - я просто пыталась описать ситуацию как можно подробнее.

Ваш текст

Я просто очень хорошо Вас понимаю)))))

Гость
#11

23 года и два высших образования? Че это за образования такие, смех просто. Два ПТУ, наверное.

зонт.
#12

да вы не обращайте внимание тут многие такого могут написать, волосы встанут дыбом! Просто относитесь ко всему легко, говорите что хотите проявляйте свою индивидуальность, не думайте что сказать и как что сделать , будьте собой) у вас всё получиться)))

Гость
#13

да у нас на просторах страны таких как Вы, одиноких - огромные тысячи, у всех карма, что ли..слушайте, а зачем Вам замуж в 23 года? только потому что какие-то страшненькие выходят? живите в свое удовольствие. путешествуйте, вообще - посмотрите мир, а замужество от Вас никуда не уйдет, каждый бриллиант найдет своего ювелира..)))

Катка
#14

23 года и два высших образования? Че это за образования такие, смех просто. Два ПТУ, наверное.

Ваш текст

Вот дура-то! Это у Вас ПТУ. Вы не знаете, что можно одновременно два образования получать?

У моей подруги парень три образования одновременно получил (химическое очное, экономическое вечернее и языковое на заочке+в выходные дни).

Так что, если Вы не знаете, то помалкивайте.

Специaлист
#15

Автор, ты слишком большой ценник вывесила, уверен всем своим видом показываешь "проходи мимо, я тебе не по карману". Поэтому мужики смотрят и не подходят, зачем брать что-то дорогое, если рядом есть почти то же самое, но гораздо дешевле?

Лицо попроще, может и потянутся.

Фёкла
#16

23 года и два высших образования? Че это за образования такие, смех просто. Два ПТУ, наверное.

Представьте себе, сейчас можно хоть 5 высших одновременно получать, а некоторые получают несколько образований и еще и работать при этом успевают. По себе судить не надо

Волк
#17

Анна, Вы из какого города? я из Москвы.. у меня рост 193, можете каблуки еще одевать 10 см... и поверьте, дело не в росте, я вот высокий, спортивный, шатен, широкие плечи, занимаюсь активно спортом а результата О... я где то читал, может кто и не соласиться, но есть люди, которые находяться на разных полюсах, у кого то полно девушек и мужчин, у кого то ни кого...вообщем как говориться все люди находяться разных полюсах и с этим ничего не поделаешь...

Гость
#18
Фёкла

Представьте себе, сейчас можно хоть 5 высших одновременно получать, а некоторые получают несколько образований и еще и работать при этом успевают. По себе судить не надо

если вуз топовый и на бюджете - то это образование+работа выжимают все силы. А если заборостроительный - то и 5 одновременно можно, это да.

#19

23 года и два высших образования? Че это за образования такие, смех просто. Два ПТУ, наверное.

У Вас, видимо, и одного ПТУ нет... Я в 23 года тоже 2-ое высшее получила. Можно экстерном сдавать экзамены, можно в двух ВУЗах одновременно учиться.

#20

Анечка, настройте себя на позитив! Напишите список качеств, которые Вы хотите видеть в своём молодом человеке, постоянно одёргивайте себя, если думаете о чём-то плохом. Посмотрите фильм "Секрет" - всем советую)) Он мне очень помог когда-то.

Анна
#21
Волк

Анна, Вы из какого города? я из Москвы.. у меня рост 193, можете каблуки еще одевать 10 см... и поверьте, дело не в росте, я вот высокий, спортивный, шатен, широкие плечи, занимаюсь активно спортом а результата О... я где то читал, может кто и не соласиться, но есть люди, которые находяться на разных полюсах, у кого то полно девушек и мужчин, у кого то ни кого...вообщем как говориться все люди находяться разных полюсах и с этим ничего не поделаешь...

Нет, я из Новосибирска. Да, возможно, вы правы...Кому-то суждено другое, нежели чем семья...Вот карьера у меня идет, тьфу-тьфу...

Анна
#22
Гость

если вуз топовый и на бюджете - то это образование+работа выжимают все силы. А если заборостроительный - то и 5 одновременно можно, это да.

Ну вуз у меня хороший, на очном училась на бюджете, поступила без экзаменов как победитель областной олимпиады и лауреат всероссийских по разным предметам. Второе, заочное - платное, т.к. по закону нельзя 2 бюджетных высших. И работала я, себя обеспечивала с 19 лет, плюс дошла до коричневого пояса по каратэ. Просто я все успевала, я не хвалюсь, но не нужно оскорблять человека, если ничего о нем не знаешь.

Специaлист
#23

22

Очевидно вы хотите, чтобы мужчина был по параметрам не хуже вас? Т.е тоже победитель олимпиад, два образования и коричневый пояс по карате?

Ну тогда вам будет тяжело, у мужиков редко встречается сочетание мускулов и мозга, обычно либо крайность в одну сторону, либо в другую.

KaPJISoH
#24

выкладывай фотку...заценим...всю правду скажем...или ссылку на анкету в соц сети

Маська
#25

[quote=" "]23 года и два высших образования? Че это за образования такие, смех просто. Два ПТУ, наверное.

А мне интересно,для кого это ПТУ уже высшее учебное заведение??? В ПТУ не получают высшее образование!!!!

У меня тоже ничего ни с кем не получалось,либо сами уходили без объяснения причин,либо мне все что-то не то...зато встретила человека,с которым безумно счастлива...а если бы кто-то задержался со мной подольше,то просто бы не встретились с этим человеком...

фу на вас
#26

охренеть, осталось только положить себя в подарочную коробку и отправить какому нибудь достойному мужчине .. а самое главное что бы все его качества, были в таком же формате как и у автора

KaPJISoH
#27

"23 года и два высших образования? Че это за образования такие, смех просто. Два ПТУ, наверное." - товариСЧ, Вы явно ошибаетесь!!!))) можно получать 2 высших одновременно...

Кьюби
#28

У Вас есть вопросы, на которые Вы хотели бы получить ответ, но боитесь спросить (проблемы с парнем, с женой, не знаете как правильно поступить в какой-то ситуации)? Пишите Кьюби, он всегда поможет - sprashivai.by/qubi.

Анонимность гарантируется :)

Anaida89
#29

Вы должны взять свою жизнь в свои руки, не ждите пока вас найдет парень и влюбится, найдите его сама))))) А вот насчет кармы - попробуйте к гадалке что-ли обратится, поищи в интернете.. вот я например хочу связаться www.yasnovidenie.org, на сайте мне дали ее номер 89031666885. Говорят он все исправляет, лечит и т.п. В любом случае тебе не 48 лет))))

милана
#30

У меня жизнь хуже не куда.Родители развелись потому что папа изменил маме,и что самое убийственное у меня умер братик ему было 4 года у него заболело ухо и его отвезли в больницу,а врачи у нас же сейчас ***** вкололи ему олерген и он умер.

Неважно
#31

Короче проблема такая,парень у меня есть а секса нормального нет,вижу что ему со мной тоже не очень нравится секс,он у меня первый я у него не знаю какая,дело в том что когда я начинаю возбуждаться он уже заканчивает,секс у нас быстрый,без ласки,без поцелуев,сунул высунул и всё,пялится на других баб меня это раздражает уже,я ему говорю что хочу чтобы он меня целовал,говорю что мне не нравится и как мне нравится,он молчит нечего не говорит и лицо корчит недовольное а сам говорит что всё нормально,хотя вижу что нет((Я вот часто хочу секса а ему одного раза в неделю достаточно.

гость
#32

Не смотря на то что я красивая девушка,у меня всегда были проблемы в личной жизни, мои знакомые все замуж повыходили детей нарожали,со своим парням я на грани расставания,отношения стали ухудшатся он меня не во что не ставит,не уважает,не слушается,творит что хочет,с ним встречаюсь я долго не то что с некоторыми раньше встречалась,попадались мне разные парни в компаниях,в основном те кто нечего серьёзного не планируют те кто любит просто провести время и конечно же любители выпить, вот такие мне встречались парни раньше( потом повстречала парня которого не курит не пьёт,по началу все было нормально но потом ссоры,предательство,ложь и всё стало намного хуже(

Иван
#33

Ищу симпатичную женщину до 48 лет любящую мастурбировать моц вайбер 0961529715

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: