Гость
Статьи
Я урод... личной жизни …

Я урод... личной жизни нет и не будет

Лицо как*** ещё и с порами по центру лица как в рытвинах. Что делать не знаю . Это уже поломало мне всю жизнь. Мало того что пол жизни лет с 12-13 хожу с прыщами , так и ещё сам цвет лица теперь изуродованней и неровный. Косметикой замазываюсь, но на дневном освещение все видно и подчеркивает ничего не спасает! Ставить ли крест на личной жизни? Черты лица хорошее, и как мне говорят у меня красивое лицо , фигура , пишут многие мужчины , на карантине зарег на баду от скуки , конечно на фото ничего не видно там идеальная кожа , и просто хорошее милое лицо и фигура красивая, хорошо одета , не скажешь что к меня есть проблемы , мне писали странно что ты здесь , ! А я уже год одна! Замкнулась в себе. Мне 22. Так сейчас мне пишут каждый день 2 мужчины , звонил один , болтала долго , даже по видео созванивались , поделает встречу , серьезные отношение жить вместе и тд)) другой , тоже пишет мне каждый день, очень заботливый по своему общению , уже тоже хочет увидеть меня , и я бы встретилась бы с ним , но очень боюсь разочаровать его своей кожей , боюсь за свою самооценку... поэтому на встречу не идти и удаляться? Раз я такая *** неуверенная в себе то мне не светит личная жизнь...как же горько за себя (
Кстати в жизни ко мне часто подходили на улице или где то, увидев меня издалека , подбегали говорили какая я красивая, ну конечно издалека видна только красивая фигура и проблем с лицом не виднл!!! Когда близко лицом к лицу никто никогда не подходил. Был один мужчина который мне очень понравился , и я ему , начал мне улыбаться на расстоянии , подошёл ко мне , но когда подошёл близко бвло видно угасание интереса и позвонил только через 5 дней, как и другие мужчины было видно какое то угасаний энтузиазма ... хотя не спорю многие перезванивали , но ничего серьёзного Никогда не бвло. Никто не не добивался .

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы сами на себе ставите крест, в этом и проблема.
Сходите к психологу пусть вам немного голову проветрит.

Гость
#3

Гриб?

Гость
#4

Аааа блин это женский пол странно по описанию просто портрет Костика

Гость
#5

Сама на себе крест ставишь.
Понравилась мне одна девушка.
Ей где то 25-28. Обычная скромно и не дорого одетая. Без косметики. У неё лицо было в красных пятнах, и следах от прыщей, неровная кожа. Подошёл, поговорили, предложил увидиться. Она согласилась. Обменялись номерами. Позвонил, пригласил. И она начала меня сливать. Сказала перезвонит и не перезвонила никогда. Так что может вы не такая уж и страшная, как думаете сами?

#6

Вам нужно работать над собой.
Менять отношение и мнение к себе. Бороться с комплексами. Полюбить себя. Вот с чего нужно начать впервые очередь, чтобы изменить свою жизнь.

Гость
#7
Гость

Сама на себе крест ставишь.
Понравилась мне одна девушка.
Ей где то 25-28. Обычная скромно и не дорого одетая. Без косметики. У неё лицо было в красных пятнах, и следах от прыщей, неровная кожа. Подошёл, поговорили, предложил увидиться. Она согласилась. Обменялись номерами. Позвонил, пригласил. И она начала меня сливать. Сказала перезвонит и не перезвонила никогда. Так что может вы не такая уж и страшная, как думаете сами?

Я страшная только из за плохой кожи, а не от природных данных , лицо от природы мне мое нравиться назвала бы красиво , фигура тоже. Но с такой кожей красивой себя называть глупо. Вам она понравилась с плохой кожей? Ну значит к нее не все так плохо и виднл как у меня. У меня в зеркале ***

Гость
#8
Гость

Сама на себе крест ставишь.
Понравилась мне одна девушка.
Ей где то 25-28. Обычная скромно и не дорого одетая. Без косметики. У неё лицо было в красных пятнах, и следах от прыщей, неровная кожа. Подошёл, поговорили, предложил увидиться. Она согласилась. Обменялись номерами. Позвонил, пригласил. И она начала меня сливать. Сказала перезвонит и не перезвонила никогда. Так что может вы не такая уж и страшная, как думаете сами?

Если бы не мои проблемная кожа и комплексы , давно бы уже в отношениях была , тк многие знакомились в жизни , и пишут в соц. Сети

толстая скотина.
#9

Вся беда в твоей заниженной самооценке.Повысить её ,и стать в себе уверенной помогут занятия силовым фитнесом.Пока пандемия,можно и дома с гантелями начать.И не ищи сейчас никого,сделай спорт своим хобби.Научись получать мышечную радость от занятий.У тебя не то что уверенность появится,самооценка просто взлетит.Я тоже всю жизнь была тихоня никудышняя,но после пяти лет регулярных тренировок мне класть на всех,бгг.И это лучше,чем было,ходила тютя тютей,аж тошно было.Удачи!

Создательница
#10

Урод - звучит круто! Главное, не быть моральным уродом. Счастливы лишь умные люди, с любой внешностью.

#11
Гость

Я страшная только из за плохой кожи, а не от природных данных , лицо от природы мне мое нравиться назвала бы красиво , фигура тоже. Но с такой кожей красивой себя называть глупо. Вам она понравилась с плохой кожей? Ну значит к нее не все так плохо и виднл как у меня. У меня в зеркале ***

А можно вообще фото?

Гость
#12

Вот сколько реально страшных баб (не ваши рытвинки)при парнях. Вижу - ужасаюсь. Ваши неровности - фиг ня.и с ними есть мужики. Дело в вашей голове.

Едрид-Мадрид
#13
Оленевод Бельдыев

Суициднись и выложи на ютуб. Тебя ждёт посмертная слава

Сдохни, пи&&&да дырявая

Гость
#14
Гость

Я страшная только из за плохой кожи, а не от природных данных , лицо от природы мне мое нравиться назвала бы красиво , фигура тоже. Но с такой кожей красивой себя называть глупо. Вам она понравилась с плохой кожей? Ну значит к нее не все так плохо и виднл как у меня. У меня в зеркале ***

Вы к специалисту обращались?Эстетическая медицина вам в помощь.

Оленевод Бельдыев
#15
Едрид-Мадрид

Сдохни, пи&&&да дырявая

Едрид Мадрид, не называй автора темы *** дырявой, ей и так плохо. Твою же маму так на называли

Гость
#16
Гость

Вот сколько реально страшных баб (не ваши рытвинки)при парнях. Вижу - ужасаюсь. Ваши неровности - фиг ня.и с ними есть мужики. Дело в вашей голове.

Да потому что у них кожа здоровая, а я как прокаженная
Сколько враче проходила , все только хуже стало.
По здоровью говорят здорова полностью. Все прошла , и дорогие анализы. Такая генетика ..

Гость
#17
Гость

Вы к специалисту обращались?Эстетическая медицина вам в помощь.

Думаю начать пилинги или лазеры , боялась , но другог выхода нет....

Гость
#18

Может имеет смысл полечиться у косметолога–дерматолога? Есть же процедуры сглаживающие кожу, лечебная косметология.Вам всего 22 года , если вы кому-то нравитесь и это взаимно, то не лишайте себя и другого человека шанса на отношения, жизнь одна, а молодость сволочь так бысто пролетает

Гость
#19
Гость

Да потому что у них кожа здоровая, а я как прокаженная
Сколько враче проходила , все только хуже стало.
По здоровью говорят здорова полностью. Все прошла , и дорогие анализы. Такая генетика ..

Здоровая????)))))там пиз дец кожа,как после оспы.и носы кривые.и при мужиках. А вы просто нытик.а нытики и с идеальной кожей не нужны никому.как и энерговамиры .

Гость
#20
Гость

Думаю начать пилинги или лазеры , боялась , но другог выхода нет....

Боялись чего?Процедуры,которая вам поможет с высоким % вероятности?

Гость
#21

нашёл о чем беспокоиться, c уродами у русски баб вовсю личные отношения, станцевал гопак снял себя вышиванку черты лица плохие и фигура атасная , и средств никаких нет ,прошел государственную границу, нагрянул к русски бабе и она твоя

Гость
#22

Неровная кожа за один раз шлифуется лазером. Будет как у младенца.

По поводу прыщей попробуйте убрать из рациона сахар и молочные продукты.

Еще есть контрацептивы, помогающие от прыщей, Джес и Диане.

Гость
#23

Из мазей - гелей Третиноин.

Гость
#24
Гость

Неровная кожа за один раз шлифуется лазером. Будет как у младенца.

По поводу прыщей попробуйте убрать из рациона сахар и молочные продукты.

Еще есть контрацептивы, помогающие от прыщей, Джес и Диане.

Спасибо вам большое !!! Попробую

Гость
#25
Гость

Я страшная только из за плохой кожи, а не от природных данных , лицо от природы мне мое нравиться назвала бы красиво , фигура тоже. Но с такой кожей красивой себя называть глупо. Вам она понравилась с плохой кожей? Ну значит к нее не все так плохо и виднл как у меня. У меня в зеркале ***

Автор, вы в каком веке живете? Для решения проблем с кожей существуют косметологи и дерматологи. Сейчас такие возможности, почему вы не обратитесь к специалистам?

Гость
#26

А может дело в том, как вы строите общение?
Многие проблемы с лицом решаемы, лазерная шлифовка, к примеру, глубокие пилинги. Вы изучали этот вопрос? Найдите грамотного косметолога.
Каких только девушек не любят. И инвалиды семьи заводят даже.
Из личного опыта даже могу сказать. По причинам здоровья набрала за полгода 20 кг. И вес мой стал 80 кг. Но я замужем, проблем с мужем кстати тоже никаких не возникло, но о мужчинах я совсем и не думала. И каково было мое удивление, когда со мной начали знакомиться, проявлять внимание, причем не разово. Более того студент-красавчик, мечта всего факультета начал проявлять внимание очень активно, говорить, как ему нравятся девушки с большими попами, я еле отвязалась от него.
Это я к тому, что на каждую девушку найдется любитель. И хуже всего, когда проблемы в общении возникают, тут даже неземная красота перестает спасать, трудный человек никого не привлечет.

#27

Тебе сколько лет болезный? Чем заниматься фигней (в духе закрашивать прыщи и прочая, хотя уход за кожей необходим в любом возрасте любому гендеру), сходи к хорошему дерматологу и займись зарабатыванием денек. Поверь мне уверенный в себе, обеспеченный, харизматичный парень не станет парится по поводу внешки от слова совсем и бабы сами потянутся. Почти все в этом мире продается и покупается.

Гость
#28

Лазерную шлифовку сделать не судьба?

Гость
#29

Прыщи как раз от косметики и появляются. Поры созданы для очистки, через них выходит всякая накопившаяся гадость в организме. Если поры все время забыты косметикой, кремами и пр то гадость накапливается и появляются угри, прыщи и пр жировики. Попробуй вообще перестать мазать лицо всякой дрянью. Мой лицо несколько раз в день не сущащим кожу мылом. Лечи причину своих проблем, а сейчас ты по сути лечишь рвоту кляпом во рту. Далее, сами по себе прыщи и пр далеко не всем мужчинам так категоричны. Вполне можно найти пару и быть счастливой даже с недстатками.

Гость
#30

какой кошмар. Да ведь не проблема то кожу в порядок привести. Один раз почистить у косметолога и дальше уже выполнять её рекомендации. У меня кожа тоже жирная и проблемная. Мне очень помогают лосьон и крем Каламин Скинсейф из аптеки. Стоят не дорого. Всё! Пока сама себя не полюбишь ни кто не полюбит. Это правило жизни.

Гость
#31

Мне 17 , и у меня больше и торчащие ушы , низкий рост , мишки под глазами .💢

Гость
#32
Гость

какой кошмар. Да ведь не проблема то кожу в порядок привести. Один раз почистить у косметолога и дальше уже выполнять её рекомендации. У меня кожа тоже жирная и проблемная. Мне очень помогают лосьон и крем Каламин Скинсейф из аптеки. Стоят не дорого. Всё! Пока сама себя не полюбишь ни кто не полюбит. Это правило жизни.

А ведь правда

Юлия
#33

Авторша, вот что хочу вам сказать, у меня была знакомая с такой же проблемой как у вас, она всегда вынуждена была носить распущенные волосы и летом еще и бейсболку носила чтоб почти все лицо закрыть. Но как-то я ее встретила и вижу - у нее лицо как новое ,кожа гладкая и чистая. Я удивилась , спрашиваю - ты так похорошела ! ты что-то с лицом сделала? Она сказала , что сделала какую-то кислотную процедуру для лица в клинике у дерматолога-косметолога. Не знаю как она называется точно. Но главное , что выход для вас есть! Сходите к хорошему дерматологу и спросите про такую процедуру , может это будет решение вашей проблемы раз и навсегда! Удачи вам!

Гость
#35

цикламен растительный мир циклоп выделки не стоит без умопомрачительного переменчивого характерного и настоящего конюха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: