Гость
Статьи
Таким мужчинам не …

Таким мужчинам не стыдно??

Вот интересно получается))почему когда с мужчиной начинаешь себя вести ровно так же как он с тобой (не в лучшем формате), то он начинает возмущаться, агрессировать, удивляться что я все порчу и делаю только хуже))обалдеть не встать девочки! а как он себя вел со мной это он не помнит! Понимаю с каждым разом что мужчины(не все) заботятся только о своем благополучие,самочувствие и душевном равновесии, не задумываясь о женщине и как она себя ощущала когда была на его месте!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Люди в принципе обижаются и делают круглые глаза, когда им платишь той же монетой

Оленевод Бельдыев
#3
Гость

Люди в принципе обижаются и делают круглые глаза, когда им платишь той же монетой

Вот вот
Как на этом форуме

Гость
#4

Если вы понимаете, что мужчины не все такие, так почему вы выбрали именно такого? Каким быть мужчине женщина определяет своим выбором.

Гость
#5

Ну вы прям Америку открыли!

Крем от старых морщин
#6
Гость

Если вы понимаете, что мужчины не все такие, так почему вы выбрали именно такого? Каким быть мужчине женщина определяет своим выбором.

Вы ещё скажите, что женщина "вынуждает" мужика быть м*даком?

толстая скотина.
#7

Это такие мужики хитросделанные,а когда вы их начинаете зеркалить,понимают,что вы их раскусили и злятся.С такими обычно никаких отношений не получается,потому что они любят только себя.

Автор
#8
Оленевод Бельдыев

Автор обиженная малолетка, иди ***

на выход!

Гость
#9

Добрее надо быть

Гость
#10
Крем от старых морщин

Вы ещё скажите, что женщина "вынуждает" мужика быть м*даком?

Безусловно, она это делает своим выбором. Не выбирайте таких, не рожайте от таких и они исчезнут за ненадобностью. Почему на Западе мужчины не позволяют себе вести так по-свински по отношению к женщине, а наши позволяют, подумайте об этом.

Ягмур
#11

Автор, не все такие, но представленные вами образцы действительно отвратны до жути!

Автор
#12
Ягмур

Автор, не все такие, но представленные вами образцы действительно отвратны до жути!

я знаю что не все но все же..мне обидно

Корабельная крыса
#13

Автор просто дура, даже весь опус не пришлось читать.

Гость
#14

А зачем общаться с такими мужчинами,а потом играть в эти идиотские детские игры " я тебе отомщю!"???🤷‍♀️Встретила мудака,улыбнулась и прошла мимо.. .)

Автор
#15
Корабельная крыса

Автор просто дура, даже весь опус не пришлось читать.

"автор просто дурааа ааа бе бе бе"
не нравится не читай какого х ты тут тогда???привыкла всем гав но писать,по ходу пожалеть тебя надо

Гость
#16
Оленевод Бельдыев

Вот вот
Как на этом форуме

Бельдыев, ты че из Брисбеней рашкованским бабам мозги пудришь? С центрлинка то хоть упало сегодня?

Паспорто-то хоть высидел? А то и здешние бабы не дуры. Че поперли тя из uber-eats?

Гость
#17
Оленевод Бельдыев

Вот вот
Как на этом форуме

бельдый, упало садни с центролинка?

Крем от старых морщин
#18
Гость

Безусловно, она это делает своим выбором. Не выбирайте таких, не рожайте от таких и они исчезнут за ненадобностью. Почему на Западе мужчины не позволяют себе вести так по-свински по отношению к женщине, а наши позволяют, подумайте об этом.

Какая наивность. М*даков везде хватает.
И "заставить" мужика быть м*даком невозможно. В нём либо это есть, либо нет.

Гость
#19
Крем от старых морщин

Какая наивность. М*даков везде хватает.
И "заставить" мужика быть м*даком невозможно. В нём либо это есть, либо нет.

Да это лайт версия «а что ты сделала чтобы тебя не били?»

Гость
#20
Крем от старых морщин

Вы ещё скажите, что женщина "вынуждает" мужика быть м*даком?

Не демонстрируй свою туппость. Женщина выбирает мужика м*дака.

Гость
#21
Гость

А зачем общаться с такими мужчинами,а потом играть в эти идиотские детские игры " я тебе отомщю!"???🤷‍♀️Встретила ***,улыбнулась и прошла мимо.. .)

Другие не смотрят на авторку.

Оленевод Бельдыев
#22

Капля упала - замкнула контакт
Пользуйтесь кремом марки Карпат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: