Гость
Статьи
Парень никуда не …

Парень никуда не приглашает

В последнее время у нас так скучно стало в отношениях. Раньше было совсем по другому. Мы не в браке. Съезжались. Потом я подумала, что нам все ещё рано и отношения скатились в бытовуху и уехала к себе. Вижу пары, живут вместе, куда то ходят, проводят вместе время. В начале отношений он тоже приглашал куда то, сам придумывал. Сейчас вспоминаю всё это и даже не верю неужели это был он. Когда сама предлагаю сходить на природу например, говорит нет денег. Ну что за бред. Можно же даже погулять пригласить, причём тут деньги. В общем находит какие то отговорки, выставляет меня виноватой, что я его не понимаю. Ходим только к нему домой или по его делам и заодно можем в магазин сходить. В общем, всё спонтанно и не запланировано, никакой романтики

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну его такого

Гость
#2

А что вы не можете сама что-то предложить и вместе пойти?

Гость
#3
Гость

А что вы не можете сама что-то предложить и вместе пойти?

Я и предлагаю сама, но он говорит «ты же знаешь у меня денег нет», «сейчас же карантин», «надо было раньше сказать, а сейчас уже другие планы» и ещё тысяча и миллион причин
Честно, уже даже не хочу ничего предлагать, он вот так вот отвечает и потом мне вообще плохо, думаю, что я наверное не достойна ничего от парня
И в конце ещё «ты меня совсем не понимаешь» и говорит, что я эгоистка. Хотя вроде бы ничего такого не вижу в том, чтобы вместе провести время, но после его слов даже думаю «действительно может я слишком много прошу» и чувствую себя виноватой

Гость
#4

А зачем он вам без денег?

Гость
#5
Гость

А зачем он вам без денег?

Не в этом дело
Просто даже старания не вижу с его стороны
Чтобы увидеться и куда то сходить есть места где можно вообще не тратиться, в принципе в такие я ему и предлагаю сходить

Гость
#6
Гость

Не в этом дело
Просто даже старания не вижу с его стороны
Чтобы увидеться и куда то сходить есть места где можно вообще не тратиться, в принципе в такие я ему и предлагаю сходить

Ну и раньше у него такое же было материальное положение, но он приглашал куда то итд
То есть просто я думаю, что не в этом дело

Гость
#7
Гость

Я и предлагаю сама, но он говорит «ты же знаешь у меня денег нет», «сейчас же карантин», «надо было раньше сказать, а сейчас уже другие планы» и ещё тысяча и миллион причин
Честно, уже даже не хочу ничего предлагать, он вот так вот отвечает и потом мне вообще плохо, думаю, что я наверное не достойна ничего от парня
И в конце ещё «ты меня совсем не понимаешь» и говорит, что я эгоистка. Хотя вроде бы ничего такого не вижу в том, чтобы вместе провести время, но после его слов даже думаю «действительно может я слишком много прошу» и чувствую себя виноватой

Не вы эгоистка, автор, скорее он. Да и подостыли чувства, видимо.

Гость
#8

Может интереса нет пока карантин шевелится , мой вот пытается тож меня вытащить как с работы придет а я не хочу да еще и холодно ща, этот карантин состояние не стояния какое то

Гость
#9
Гость

Может интереса нет пока карантин шевелится , мой вот пытается тож меня вытащить как с работы придет а я не хочу да еще и холодно ща, этот карантин состояние не стояния какое то

Ого, вам повезло
Не знаю, сидеть перед компом и на всякое у него настроение находится
Уже думаю, что в семейной жизни вообще будем только дома сидеть и заниматься бытом, «общаться» только в постели и никакой романтики и разнообразия

Гость
#10
Гость

Ого, вам повезло
Не знаю, сидеть перед компом и на всякое у него настроение находится
Уже думаю, что в семейной жизни вообще будем только дома сидеть и заниматься бытом, «общаться» только в постели и никакой романтики и разнообразия

Я домашняя да и холодно мне вечно мы можем сходить раз в месяц в кафешку или бар а так дома в основном а ему прям на улицу хочется) что за любовь к улице )) когда жарко я пойду то есть летом а все остальное время ну уж нет )) в кино иногда) а так мерзлявая оч)) мой тож с работы приходит поест и в телефон рубится😁а я тут сижу скучно же😊 да ну не парься автор посмотри как что дальше

Гость
#11

При чём тут деньги? ты серьёзно? да с вами погулять выйти, это минимум 1000 руб надо, даже по парку, то мороженку хочу, то проголодалась, то пописить то покакать... в общем то просто всё, ты уехала к себе, вместе вы не живёте, чего с тебя взять.

Гость
#12
Гость

Я и предлагаю сама, но он говорит «ты же знаешь у меня денег нет», «сейчас же карантин», «надо было раньше сказать, а сейчас уже другие планы» и ещё тысяча и миллион причин
Честно, уже даже не хочу ничего предлагать, он вот так вот отвечает и потом мне вообще плохо, думаю, что я наверное не достойна ничего от парня
И в конце ещё «ты меня совсем не понимаешь» и говорит, что я эгоистка. Хотя вроде бы ничего такого не вижу в том, чтобы вместе провести время, но после его слов даже думаю «действительно может я слишком много прошу» и чувствую себя виноватой

А вы ему объясняли, что для того, чтобы пойти на прогулку деньги не нужны? Или вы предлагаете такие вещи, которые требуют денег?

Гость
#13
Гость

При чём тут деньги? ты серьёзно? да с вами погулять выйти, это минимум 1000 руб надо, даже по парку, то мороженку хочу, то проголодалась, то пописить то покакать... в общем то просто всё, ты уехала к себе, вместе вы не живёте, чего с тебя взять.

К его счастью, сейчас парки итд не работают
Но мне кажется это вообще не должно быть проблемой для парня и такие отговорки говорить тоже

Гость
#14
Гость

А вы ему объясняли, что для того, чтобы пойти на прогулку деньги не нужны? Или вы предлагаете такие вещи, которые требуют денег?

Конечно объясняла, он согласился, но все равно никак
К себе домой только приглашает и всё

#15
Гость

Я и предлагаю сама, но он говорит «ты же знаешь у меня денег нет», «сейчас же карантин», «надо было раньше сказать, а сейчас уже другие планы» и ещё тысяча и миллион причин
Честно, уже даже не хочу ничего предлагать, он вот так вот отвечает и потом мне вообще плохо, думаю, что я наверное не достойна ничего от парня
И в конце ещё «ты меня совсем не понимаешь» и говорит, что я эгоистка. Хотя вроде бы ничего такого не вижу в том, чтобы вместе провести время, но после его слов даже думаю «действительно может я слишком много прошу» и чувствую себя виноватой

Вы сами себе ответили- вы думаете ,что не достойны-а он вам это отражает. Полюбите себя ,поверьте что вы достойны. займитесь собой. Сделайте,что бы вам самой с собой было хорошо. Вам и некогда будет думать о нем. А он обязательно заметит изменения. Требовать что-то бесполезно

Гость
#16
Гость

Я и предлагаю сама, но он говорит «ты же знаешь у меня денег нет», «сейчас же карантин», «надо было раньше сказать, а сейчас уже другие планы» и ещё тысяча и миллион причин
Честно, уже даже не хочу ничего предлагать, он вот так вот отвечает и потом мне вообще плохо, думаю, что я наверное не достойна ничего от парня
И в конце ещё «ты меня совсем не понимаешь» и говорит, что я эгоистка. Хотя вроде бы ничего такого не вижу в том, чтобы вместе провести время, но после его слов даже думаю «действительно может я слишком много прошу» и чувствую себя виноватой

Когда вы предлагаете простую прогулку, он отвечает, что у него нет денег?

Гость
#17
valek25

Вы сами себе ответили- вы думаете ,что не достойны-а он вам это отражает. Полюбите себя ,поверьте что вы достойны. займитесь собой. Сделайте,что бы вам самой с собой было хорошо. Вам и некогда будет думать о нем. А он обязательно заметит изменения. Требовать что-то бесполезно

Постоянно слышу такое и уже начала, наверное, в это верить
Постоянно думаю о нем все равно, а он может спокойно сидеть играть, что то ещё делать
А я наоборот места себе не нахожу, когда мы раздельно, думаю, что это как то чувствуется

Гость
#18
Гость

Постоянно слышу такое и уже начала, наверное, в это верить
Постоянно думаю о нем все равно, а он может спокойно сидеть играть, что то ещё делать
А я наоборот места себе не нахожу, когда мы раздельно, думаю, что это как то чувствуется

Да, постоянно слышу «перестань о нем думать, займись своими делами, отвлекись», но не знаю как взять и по щелчку перестать это делать

Гость
#19

Может он просто домосед?Почему Вы так остро реагируете?Лучший отдых у моего мужа-это диван и телевизор))Вместе 3-4 раза в год выезжаем на море, рестораны 2-3раза в месяц...понятно,что до этой идиотской самоизоляции!И я очень рада, что он такой!Не представляю,чтобы он все время проводил со мной-НЕ НАДОООО!!!😂У меня огромное количество увлечений, подружек,салоны красоты,шоппинг,я все время где-то учусь и естественно работаю!И очень благодарна мужу,что он не ограничивает мое личное пространство,а я не посегаю в ответ на его!

Гость
#20
Гость

Может он просто домосед?Почему Вы так остро реагируете?Лучший отдых у моего мужа-это диван и телевизор))Вместе 3-4 раза в год выезжаем на море, рестораны 2-3раза в месяц...понятно,что до этой идиотской самоизоляции!И я очень рада, что он такой!Не представляю,чтобы он все время проводил со мной-НЕ НАДОООО!!!😂У меня огромное количество увлечений, подружек,салоны красоты,шоппинг,я все время где-то учусь и естественно работаю!И очень благодарна мужу,что он не ограничивает мое личное пространство,а я не посегаю в ответ на его!

В ресторан 2-3 раза в месяц это более чем нормально, мы, наверное, раз в два месяца ходили куда то и то если случайно так выйдет

Гость
#21
Гость

В ресторан 2-3 раза в месяц это более чем нормально, мы, наверное, раз в два месяца ходили куда то и то если случайно так выйдет

А случайно куда то пойти это так себе. Он внезапно предлагает, когда мы в магазине или ещё что то, а ты не одет нормально и вообще как то не очень это

Гость
#22
Гость

В ресторан 2-3 раза в месяц это более чем нормально, мы, наверное, раз в два месяца ходили куда то и то если случайно так выйдет

Честно?Мне и этого не надо))С моим огромным кругом общения,увлечениями и так ничего не успеваю))Достаточно того,что работящий и любящий!Была бы моя воля и на море бы с подружками ездила..так не отпускает))

Гость
#23

Тоесть ты хочеш чтобы он тебя пригласил кудалибо за свой счет , а если ты его приглашаеш то тоже за его счет . Хаха губа не треснет. Я бы табя уже послал подальше.

Гость
#24
Гость

Тоесть ты хочеш чтобы он тебя пригласил кудалибо за свой счет , а если ты его приглашаеш то тоже за его счет . Хаха губа не треснет. Я бы табя уже послал подальше.

Почему за его счёт? Не в этом дело! Проводить время разнообразно меньше стали - вот в чем проблема. Когда ходили в кафе могла заплатить я или он, в магазин так же. Проблемы в этом нет

Гость
#25
Гость

Почему за его счёт? Не в этом дело! Проводить время разнообразно меньше стали - вот в чем проблема. Когда ходили в кафе могла заплатить я или он, в магазин так же. Проблемы в этом нет

Я, кстати, не пойму куда вы сейчас хотите ходить: на дворе карантин как бы.

А если это вопрос общего характера, то я так и не поняла в чем проблема: если платите вы или, как вы говорите, хотите выйти хотя бы на прогулку, он вам говорит, что у него денег нет? Вы его спрашивали причем тут деньги, если вы сами готовы платить за кафе и все остальное?

Гость
#26

Скучно с тобой. И парню твоему скучно. И тебе самой с собой скучно. Разбегайтесь, нафиг вы вместе вообще, раз такой тухляк.

Гость
#27
Гость

Я, кстати, не пойму куда вы сейчас хотите ходить: на дворе карантин как бы.

А если это вопрос общего характера, то я так и не поняла в чем проблема: если платите вы или, как вы говорите, хотите выйти хотя бы на прогулку, он вам говорит, что у него денег нет? Вы его спрашивали причем тут деньги, если вы сами готовы платить за кафе и все остальное?

Да, конечно
Он говорит «да, погуляем», но никаких ответных действий от него
Вечные отговорки

Гость
#28
Гость

Да, конечно
Он говорит «да, погуляем», но никаких ответных действий от него
Вечные отговорки

Ну, если он ни сам ничего не предлагает, ни на ваши предложения никак не реагирует, то ищите другого парня. Прошла, видно, любовь. Просто сожительствуете, как соседи или как люди в коммуналке и все. Это - не отношения.

Гость
#29
Гость

Ну, если он ни сам ничего не предлагает, ни на ваши предложения никак не реагирует, то ищите другого парня. Прошла, видно, любовь. Просто сожительствуете, как соседи или как люди в коммуналке и все. Это - не отношения.

Да, реально уже как друзья или брат с сестрой

Гость
#30

Ему просто не интересно и нет мотивации, про деньги отговорки уж конечно. Просто пропал запал.. В чувствах каких-нибудь признается? Вообще женщина, если она мудрая, будет оставаться загадкой для мужчины не только в начале отношений. Прочитанная книга ведь никому не интересна.

Гость
#31
Гость

Ему просто не интересно и нет мотивации, про деньги отговорки уж конечно. Просто пропал запал.. В чувствах каких-нибудь признается? Вообще женщина, если она мудрая, будет оставаться загадкой для мужчины не только в начале отношений. Прочитанная книга ведь никому не интересна.

Ну вот в этом проблема как сохранять загадку, если хочется быть близким с человеком, знать друг о друге всё

Гость
#32
Гость

Ну вот в этом проблема как сохранять загадку, если хочется быть близким с человеком, знать друг о друге всё

Вам нужно над собой работать в плане психологии. Предположу, что вас слишком много в отношениях, вот он и отдалился.

прямой
#33

тупая *** как всегда ищет приключений. и чтоб обязательно все через жёпу было. закройся лучше е б л о тупое

553499
#34

Он Вас потом бить будет. Инфантильные чм0шники они такие.

Лисичка сестричка
#35

Как я вас понимаю автор! У нас похожая ситуация. Вместе уже год почти, за это время сходили в рестик только один раз, и то, потому что я его туда затащила чисто случайно.
Ему не интересно куда-то ходить. Говорит ему нужен лес и все. Тур походы. Я выбиралась с ним на базу, где он летом работает, потому что они на рафтах гоняют.
А в кино или музей. Нет, ты что, там люди. Иногда ходим гулять по улице, но буквально на несколько минут и он вечно молчит. А когда познакомились говорил мол с тобой столько мест можно посетить музеи и всякое такое.
Мне кажется это не ваш человек. Я о наших отношениях думаю что нам просто не по пути. Мы разные и не находим общий язык

Гость
#36
Гость

При чём тут деньги? ты серьёзно? да с вами погулять выйти, это минимум 1000 руб надо, даже по парку, то мороженку хочу, то проголодалась, то пописить то покакать... в общем то просто всё, ты уехала к себе, вместе вы не живёте, чего с тебя взять.

Ахах вот верный ответ. Без денег ага. То это хочу, то то хочу и понеслось.

Гость
#37

Почему этот вопрос очень остро всегда стоит у баб? Почему у чваков такой проблемы нет? Првильно у них планы боллее глобальны, машину купить, мотоцикл, слетать куда то. А не по мелочам рзбрасываться, то рестик хуестик, то суши и прочая гомосятина. Ну и парням в большинстве случаем самим с собой норм. Они самодостаточны в одиночестве.

Гость
#38
Гость

Честно?Мне и этого не надо))С моим огромным кругом общения,увлечениями и так ничего не успеваю))Достаточно того,что работящий и любящий!Была бы моя воля и на море бы с подружками ездила..так не отпускает))

Даже непонятно, зачем вам вообще муж

Гость
#39
Гость

Почему за его счёт? Не в этом дело! Проводить время разнообразно меньше стали - вот в чем проблема. Когда ходили в кафе могла заплатить я или он, в магазин так же. Проблемы в этом нет

Тема старая и возможно, мой комментарий не в тему. Но все же напишу. При таком раскладе, автор, если его надо вытаскивать куда то чуть ли не силой и ещё и платить за него, намного лучше и проще, имхо, погулять самой моим подругами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: