Гость
Статьи
Парень никуда не …

Парень никуда не приглашает

Мой парень никуда меня не приглашает, гулять там где не нужны деньги, это да, но в кино, кафе и тп ни разу не водил ,встречаемся 3 месяца.
Это я что-то неправильно делаю, или парень сам по себе такой? #отношения

Анна Мироненко
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пригласи ты, или ты как все бабы жмотишь бабла?

Гость
#2

Ты же знаешь.. кто пригласил тот и платит, приглашай его сама

Гость
#3

Возможно, у него и правда проблемы с деньгами. И он стесняется Вам сказать об этом. Спросите аккуратно что-то вроде "а не хочешь в кафе\кино посидеть? На улице холодно гулять, а провести с тобой время хочется "

Анна Мироненко
#4
Гость

Ты же знаешь.. кто пригласил тот и платит, приглашай его сама

Ну хотелось бы инициативы от парня, тем более у него есть доход,а я студентка

Сон
#5

Тоже никогда некуда не приглашаю туда где нужны деньги,если мне это не интересно))).Недавно с девченками спорили на тему какие мужики жадные или щачем платить за тупизм.Видите ли женщины,для вас выход куда либо это эмоции,для мужика бабки.И дабы сие состоялось ему тоде должно быть интересно.Вот нет у нас такого идиотизма тупо сменить деклрации....

Анна Мироненко
#6
Гость

Возможно, у него и правда проблемы с деньгами. И он стесняется Вам сказать об этом. Спросите аккуратно что-то вроде "а не хочешь в кафе\кино посидеть? На улице холодно гулять, а провести с тобой время хочется "

Спасибо за совет)попробую

Гость
#7
Сон

Тоже никогда некуда не приглашаю туда где нужны деньги,если мне это не интересно))).Недавно с девченками спорили на тему какие мужики жадные или щачем платить за тупизм.Видите ли женщины,для вас выход куда либо это эмоции,для мужика бабки.И дабы сие состоялось ему тоде должно быть интересно.Вот нет у нас такого идиотизма тупо сменить деклрации....

С тобой нигде не интересно, поэтому ты сидишь один

Гость
#8
Анна Мироненко

Ну хотелось бы инициативы от парня, тем более у него есть доход,а я студентка

Так бы и сказала, ты жмотка и в отношения вкладываться не собираешься

Анна Мироненко
#9
Гость

Так бы и сказала, ты жмотка и в отношения вкладываться не собираешься

Если Вы какой-то альфонс и просто пришли сюда потешить свое самолюбие,то это не лучшее место)

Сон
#10
Гость

С тобой нигде не интересно, поэтому ты сидишь один

Мне уже становится интересным что кто обо мне знает больше чем я)))

#11

Ну логично же, что он такой. Хотел бы, пригласил бы. Имел бы возможность, пригласил бы

Анна Мироненко
#12
Ника

Ну логично же, что он такой. Хотел бы, пригласил бы. Имел бы возможность, пригласил бы

Думаете,что он просто жадный, или все же средств на это нет?

Гость
#13

Российские военнослужащие ударили мощной артиллерией по спецотряду Украины ..

300 укропов и европейских бездельников наемников на тот свет..

Мила
#14
Сон

Тоже никогда некуда не приглашаю туда где нужны деньги,если мне это не интересно))).Недавно с девченками спорили на тему какие мужики жадные или щачем платить за тупизм.Видите ли женщины,для вас выход куда либо это эмоции,для мужика бабки.И дабы сие состоялось ему тоде должно быть интересно.Вот нет у нас такого идиотизма тупо сменить деклрации....

Хм, странно, а все мужчины кричат, что на бабках помешаны женщины

Мила
#15
Сон

Мне уже становится интересным что кто обо мне знает больше чем я)))

Посты человека о многом говорят)

гость
#16

если бы был влюблен, то нашел бы копейки на кино, кафе. а так вы просто проходная. он увидел, что глупенькая, что за лапшу на ушах дадите секс. дело в вас. кто вам доктор, что такие как он нравятся и тем более за три месяца не понимаете в чем тут дело?

Сон
#17
Мила

Хм, странно, а все мужчины кричат, что на бабках помешаны женщины

Так то свои,а то чужие

Сон
#18
Мила

Посты человека о многом говорят)

О да,тогда у нас женщин в природе не сущемтвует)

Гость
#19
Анна Мироненко

Ну хотелось бы инициативы от парня, тем более у него есть доход,а я студентка

Ну какая теперь инициатива, раз уже 3 месяца никуда не звал? Автор, студенток и заводят в целях экономии, глупые, можно им ничего не давать, никуда не водить.

Гость
#20

Вообще в первые месяцы мужчина практически каждый день куда-то выводит. У вас совсем дно.

Анна Мироненко
#21
гость

если бы был влюблен, то нашел бы копейки на кино, кафе. а так вы просто проходная. он увидел, что глупенькая, что за лапшу на ушах дадите секс. дело в вас. кто вам доктор, что такие как он нравятся и тем более за три месяца не понимаете в чем тут дело?

Так в том то и дело, что не было еще ничего)если бы развести хотел, уже бы давно развел

Анна Мироненко
#22
Гость

Ну какая теперь инициатива, раз уже 3 месяца никуда не звал? Автор, студенток и заводят в целях экономии, глупые, можно им ничего не давать, никуда не водить.

По вашей логике большинство девушек никуда не водят и ничего им не дарят, так могут делать как со студентками ,так и со взрослыми женщинами)

#23
Анна Мироненко

Думаете,что он просто жадный, или все же средств на это нет?

Либо жадный, либо денег нет. Вы же с ним в отношениях, спросите прямо, как дальше то жить с ним собираетесь, если не задавать вопросы?

гость
#24
Анна Мироненко

Так в том то и дело, что не было еще ничего)если бы развести хотел, уже бы давно развел

видимо он еще молод и пока не особо опытен)

#25
Анна Мироненко

По вашей логике большинство девушек никуда не водят и ничего им не дарят, так могут делать как со студентками ,так и со взрослыми женщинами)

Да нет, как это, быть в отношениях и 3 месяца никуда не ходить? Вряд ли у большинства так

Анна Мироненко
#26
гость

если бы был влюблен, то нашел бы копейки на кино, кафе. а так вы просто проходная. он увидел, что глупенькая, что за лапшу на ушах дадите секс. дело в вас. кто вам доктор, что такие как он нравятся и тем более за три месяца не понимаете в чем тут дело?

Так я вроде и веду себя нормально, не знаю ,что такого делают другие девушки, что их приглашают куда-либо, не только в парке гулять

гость
#27
Анна Мироненко

Так я вроде и веду себя нормально, не знаю ,что такого делают другие девушки, что их приглашают куда-либо, не только в парке гулять

по-вашему это правильно, когда три месяца он нормально никак не ухаживает? и вы это позволяете🤦‍♂️

Анна Мироненко
#28
гость

по-вашему это правильно, когда три месяца он нормально никак не ухаживает? и вы это позволяете🤦‍♂️

Ну а как не позволять, что я могу сделать?

гость
#29
Анна Мироненко

Ну а как не позволять, что я могу сделать?

расстаться? или как мягкий вариант - сделать паузу. пусть подумает над своим поведением и сделает выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: