Гость
Статьи
Не пойму нравлюсь ли я …

Не пойму нравлюсь ли я парню

Блин,девочки,мне нравиться один парень,но не пойму нравлюсь ли я ему. Он с моей школы,но познакомились мы в соцсетях. Сначала мне показалось,что я ему очень понравилась. Он отвечал на каждую мою историю тип восхитительными смайликами,кидал сердечки,писал каждый вечер. В жизни мы так и не общались,только здоровались. Но он мне всегда както загадочно улыбался. Переписывались мы стебно,на серьезные темы почти и не общались,я иногда специально заводила тему о других девках,а он как-то морозился и переводил тему. Однажды,он даже спросил ,хотела бы я с ним встречаться,но я подумала,что он шутит.(скорее всего так и было). На общение в реальности даже намека не было. Я не люблю проявлять инициативу,ждала от него,но так и не дождалась)Я бы не прочь предложить,но боюсь,что он откажет,либо же он меня воспринимает как интернет подружку. Замечу,что ему 17,но отношений у него ни разу не было,возможно он просто стеснительный в этом плане. Он если что Весы. Влюблена в него уже больше пол года,а не знаю взаимно ли это хоть чуточку(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Уже хотел подсказать, но увидел в самом конце что он "весы" и теперь даже не знаю...

Гость
#2

Разводка. Очередной вы.сер дро.чера, пишущего от лица подростков.

Гость
#3
Гость

Разводка. Очередной вы.сер дро.чера, пишущего от лица подростков.

Апхээмх,большей глупости не слышала. Огорчу вас ,я не дрочер,а типичный подросток,который хочет найти решение своей проблемы

Гость
#4
Коля

Уже хотел подсказать, но увидел в самом конце что он "весы" и теперь даже не знаю...

И что же вас остановило? Но он типичные Весы:болтливый,легкий в общении,веселый,не конфликтный,приятный очень как человек

Гость
#5

Я думаю, что человек, которого вы заинтересовали, захотел бы общаться с вами в реальной жизни, а не виртуальной. Дарить тепло в реальности. Просто у него манера общения такова. Как вы можете влюбляться в того, с кем общаетесь в социальной сети? Там ведь не напишешь свои реальные мысли, верно? Что надо - исправишь. А улыбающийся смайл вовсе не означает, что он улыбается в данный момент. Да и вообще: люди, которые сидят в социальных сетях, не ценят время. Найдите себе умного, интересного парня, который мало времени проводит в соцсетях, а лучше такого, который там не зарегистрирован и вовсе (как я). Занимайтесь самообразованием, побольше читайте, а про этого парня забудьте. Удачи)

Гость
#6
Гость

Я думаю, что человек, которого вы заинтересовали, захотел бы общаться с вами в реальной жизни, а не виртуальной. Дарить тепло в реальности. Просто у него манера общения такова. Как вы можете влюбляться в того, с кем общаетесь в социальной сети? Там ведь не напишешь свои реальные мысли, верно? Что надо - исправишь. А улыбающийся смайл вовсе не означает, что он улыбается в данный момент. Да и вообще: люди, которые сидят в социальных сетях, не ценят время. Найдите себе умного, интересного парня, который мало времени проводит в соцсетях, а лучше такого, который там не зарегистрирован и вовсе (как я). Занимайтесь самообразованием, побольше читайте, а про этого парня забудьте. Удачи)

Да,в чем-то вы правы,но блин я не находила в жизни лучшего чем он.Он для меня идеал,хоть у него кууча недостатков. У нас все совпадает:вкусы в музыке,шуточки,мы понимаем друг друга,вообщем на одной волне,он очень веселый,ну обожаю таких. Но во время общения с ним я гуляла с 1 парнем,которому я понравилась,да он ,смазливый,намного красивей,чем тот,о котором идет речь и он даже не скучный и возле него мне комфортно,но не моё. Вот очень обидно,что находишь человека с похожим мировозрением и жизненной позицией и не можешь быть с ним. Эх,печально.

Гость
#7
Гость

Да,в чем-то вы правы,но блин я не находила в жизни лучшего чем он.Он для меня идеал,хоть у него кууча недостатков. У нас все совпадает:вкусы в музыке,шуточки,мы понимаем друг друга,вообщем на одной волне,он очень веселый,ну обожаю таких. Но во время общения с ним я гуляла с 1 парнем,которому я понравилась,да он ,смазливый,намного красивей,чем тот,о котором идет речь и он даже не скучный и возле него мне комфортно,но не моё. Вот очень обидно,что находишь человека с похожим мировозрением и жизненной позицией и не можешь быть с ним. Эх,печально.

Это ошибочное мнение. Тут даже не может речь идти о каком-либо похожем мировоззрении. Это социальная сеть. Музыка, шуточки - это уровень детей, а не серьёзных отношений. Вы совершенно не знаете человека и делаете вывод о том, что он из себя представляет по тому, сколько лайков у него под публикациями и насколько он смазливее того или другого. Это неверно. Мировоззрение - это совершенно иная вещь, а не манера общения в соцсети. Так что могу дать вам единственный правильный совет : бросайте общаться и с тем и с другим и занимайтесь учебой, наконец. В этом возрасте большинство парней ду-ра-ки. Мне встречался как-то в 9 классе мой, так сказать, «идеал»: надежный, умный парень, который меня защищал (таких ни разу не встречала) и поддерживал, но делал он это из добрых побуждений, а потом пути наши разошлись. В этом возрасте большинство парней не понимают ценность любви, которой в этом возрасте и не бывает вовсе (сама посуди: отношения на камеру, выставленные в вк с позывом, что «а у меня вот парень есть»). Глупости. Я чуть старше тебя, живу в Канаде, учусь и глубоко плевать мне на это ненастоящее «проявление чувств». Бросай эту хе*ню, также учись, читай книги. Все, теперь ухожу из впускная (первы день здесь), такой бред пишут люди. И тебе того же советую

Гость
#8

Автор, а вы не разу не гуляли с ним ?Не проводили время в живую?

Гость
#9
Гость

Автор, а вы не разу не гуляли с ним ?Не проводили время в живую?

Неа,но я вроде убедилась,что ему не нравлюсь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: