Гость
Статьи
Не пойму, нравлюсь ли …

Не пойму, нравлюсь ли я коллеге!

Мне 22, я студентка, уже около года параллельно работаю в офисе
У меня есть коллега, мой руководитель (не директор), ему 30. Он общительный, со всеми может найти общий язык, все мне объясняет, всему меня учит. Спрашивает, как у меня дела с моим дипломом, который я параллельно делаю) даже не запрещает мне на работе им заниматься. Работаю я по специальности. Свои ключи мне от офиса дал, так как сам иногда уезжает. Спрашивает пообедала ли я, нужно ли мне что-нибудь к чаю. Даже если просто нужно отнести тяжелые папки с бумагой, помогает. Очень добрый со мной, даже ни разу не накричал и не ругал ни за что, хотя были моменты когда я тупила. На 8 марта подарки подарил. На новый год коллективом были в ресторане, так он такой галантный был, ну как тут не растаять.
Конечно, мне это нравится, работа у меня не сложная, работать с ним мне приятно, да и просто болтать тоже. Я вижу что он проявляет ко мне интерес, так как у нас один ключ на двоих мы вместе иногда ходим обед и уходим с работы. Я даже предлагала ему копию ключа сделать, но ему видимо нравится когда так)
да и мне тоже)
Но на этом все заканчивается. я боюсь сделать шаг вперед, я вижу что он этого ждет, но я просто не могу, не знаю почему, ужасно теряюсь и отшучиваюсь, хотя потом жалею об этом
Просто не представляю как это, работать вместе и встречаться, хотя он мне очень нравится и если бы он не был моим коллегой, то все было бы проще, я в тупике.. Я не хочу его игнорить. Меня к нему тянет. Он какой-то идеальный, так ведь не бывает. Без вредных привычек. Он как луч света для меня. С ним так спокойно.
Или может мне это кажется? И все это я себе выдумала? И где эта грань, и есть ли она.. А может мне просто повезло и вот оно, мое счастье? #коллеги #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Служебные романы опасны тем, что, если вы расстанетесь, то будет тяжело потом быть коллегами.

весёлый мужчина
#2

а вот был бы какой то маргинал уже бы давно рогатку раскинула и без темы на форуме, а такой вот хороший значит что то не так, буду его отталкивать, мерзость бабская

Гость
#3
весёлый мужчина

а вот был бы какой то маргинал уже бы давно рогатку раскинула и без темы на форуме, а такой вот хороший значит что то не так, буду его отталкивать, мерзость бабская

я его не отталкиваю.

Гость
#4

Он никаких шагов на встречу вам не делает в плане перевода рабочих отношений в романтические. Тут два варианта - 1. он не воспринимает вас как девушку, просто хороший и заботливый человек по жизни, а вы себе нафантазировали возможность отношений. 2. У него есть к вам какая-то симпатия, но он понимает, что роман на работе, да ещё и с подчинённой, очень плохо и для работы, и для личной жизни. В любом случае, если он за это время никуда вас не пригласили вне работы, не так уж вы ему нужны. А самой давить на мужчину и делать первые шаги - это ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#5

*** в 22 года сопли пускать из-за того, что *** какой-то старый спросил пообедала ли ты. Ты девственница что ли? Или с родителями проблемы, что ты из-за минимальных знаков внимания (заботы) хочешь прилипнуть к человеку?

Следующая тема