Гость
Статьи
Доверие

Доверие

Смогли бы вы построить семью с человеком, который изменил в начале отношений и попался на большом вранье? Смогли бы ему доверять по жизни, а главное как? Как бы вы настроили себя на позитив? А главное: нужно ли давать шанс людям, ведь все имеют шанс на исправление. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что шанс можно дать, но при этом вам нужно будет снова поверить в него, иначе будете все время сомневаться.

Гость
#2

Смогла бы. Вопрос в другом - а нужно? Доверия не будет. Много чего может быть, но доверия - нет.
Конечно ничего смертельного но помимо всего хорошего, вас будут ждать: полуотношения, полудоверие, лицемерие, ненависть - этому всему можно научиться в таких отношениях. И еще обида и боль будет периодически "хлопать по плечу".
Все высказалась... 💆‍♀🧘‍♀

Гость
#3

Спасибо за ответы! Очень сложно на душе, переодически накатывает. Стала параноиком, постоянно подозреваю его. То все хорошо, то как накроет... не могу избавиться от ощущения, что живу с двуличным человеком...

Алиса
#4

Тут дело уже в другом, сможете ли вы доверять? Если простили, то тогда забудьте и больше не воспоминайте эту ситуацию, но а если она вас беспокоит( а похоже, что ещё и как, раз решили написать) тогда нужно заканчивать отношения

Алиса
#5
Гость

Спасибо за ответы! Очень сложно на душе, переодически накатывает. Стала параноиком, постоянно подозреваю его. То все хорошо, то как накроет... не могу избавиться от ощущения, что живу с двуличным человеком...

Вы прежде всего себя мучаете, ведь тут уже дело не в мужчине, у него то все хорошо. А вот вы себя загоняете в депрессию тем самым

Гость
#6

Бегите, роняя тапки от такого.

Гость
#7
Алиса

Тут дело уже в другом, сможете ли вы доверять? Если простили, то тогда забудьте и больше не воспоминайте эту ситуацию, но а если она вас беспокоит( а похоже, что ещё и как, раз решили написать) тогда нужно заканчивать отношения

В душе конечно не простила, я просто не ожидала этого от него. Ведь мы оба искали серьёзных отношений, тем более возраст уже приличный (не молодняк).Я и так сама по себе мнительная, а тут решила доверится... зря))

Гость
#8
Алиса

Вы прежде всего себя мучаете, ведь тут уже дело не в мужчине, у него то все хорошо. А вот вы себя загоняете в депрессию тем самым

У него да: семью со мной хочет, типа любит и планы строит...и считает что тот инцидент не показатель))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: