Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к полигамности М?

Считаете ли вы, что мужчины от природы полигамны?
Могут ли любить искренне одну и *** других?

Знаю десятки примеров, где мужчины изменяли/ют постоянным партнёрам, но не уходят. У двоих счастливые семьи, обожают жён, но говорят не могут без измен. Мол эмоции, выброс гормонов, а потом все равно хочется в тепло, уют, в гнездышко.

Мы с М уже два года вместе, секс отличный, однако уже без той страсти. Понимаю, что невозможно те же эмоции испытывать, как в первые разы - даже самый красивый вид приедается. Вот боюсь, что рано или поздно столкнёмся...

Как быть? Менять партнёра не хочется, мало ли что попадётся.
Втроём? Или просто забить и не лезть, пока любит, заботится?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины на столько полигамны ,как и женщины . Когда мужчина изменил ему надо чем то оправдать в своих глазах измену . Вот они и говорят -жена не хочет секса ,жена меня не понимает , жена злая ,жена растолстела (а он блин Ален Делон ),а я полигамный . Так проще ,ведь он не скажет ,что он ган дон , который не умеет и не хочет решать проблемы в своей семье .

Готьс
#2

Все полигамны и моногамны одновременно на разных этапах жизни, это ВЫБОР

Трольче деКабана
#3

Попробуй сменить позу...

Гость
#4

Отрицательно отношусь. Поэтому девственница. И умру ей. Ибо они все рано или поздно изменят.

Гость
#5

Люди один вид, следовательно м и ж полигамны в одинаковой степени.

Гость
#6

Отлично отношусь. Счастливый брак, 16 баб за последние 5 лет.

Гость
#7
Гость

Отлично отношусь. Счастливый брак, 16 баб за последние 5 лет.

Молодец, а чё так мало?

Гость
#8
Гость

Молодец, а чё так мало?

Так вирус с самоизоляция и, будь он неладен. Исправлюсь

Гость
#9

Никак. Если любящий муж хочет просрать семью, то вперёд. Уважающая себя женщина измену не простит, ни ради детей, ни ради штанов в доме, чтоб соседи считали, что семья счастливая, ни просто чтоб мужик в доме был, ни по привычке, уже сто лет вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема