Гость
Статьи
Не понимаю нравлюсь ли …

Не понимаю нравлюсь ли я ему

Помогите разобраться, есть мужчина на работе, стала замечать на себе его взгляд, иногда подолгу смотрит в глаза и молчит, другая коллега тоже это заметила, говорит в компании в разговоре смотрит только на тебя, не отрывая глаз. Переодически шутит про отношения, то он мне мужа нашел, но не говорит кого, то я его радость, подшучивает по поводу моих бывших. После работы ждет меня, пока я закончу и только тогда начинает собираться и идет домой. Спрашивал, есть ли у меня кто-то. Но на этом все ограничивается, никуда не приглашает, мы работаем с ним в паре, может быть он боится испортить рабочие отношения, так как я могу отказать, потому что я стараюсь не показывать, что он мне нравится, так как сама не понимаю, нравлюсь ли я ему. В общем я ничего не понимаю. Поделитесь мнением и дайте совет) всем спасибо) #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не девственница то 100% не нравишься

Гость
#2
Гость

Если ты не девственница то 100% не нравишься

В чем логика?

Гость
#3
Гость

В чем логика?

Ну б/ушек только Куколды любят

#4

Старайтесь больше общаться расширяя круг тем. Без танцев с бубнами и жеманного флирта. А там увидите, или интереса нет или такой, что все равно без толку будет. Ну, или общение разовьется.

Гость
#5

Пристально смотрят только психопаты.
Ты думаешь нравишься? А у него в мыслях расчлененка во всех красках.

Гость
#6

Ага, а через время ты узнаешь, что он женат и трындец будет от жены))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: