Гость
Статьи
Люблю девушку, а она …

Люблю девушку, а она меня нет

Помогите разобраться с проблемой. Где-то пару месяцев назад к перешла новенькая. Сначала даже не обратил внимание, а потом понял,что она очень хорошенькая и влюбился....
Она довольно скромная, я начала просто втерелся в доверие, а потом признался в своих чувствах. Она думала сначала, что я её разыграю стала выпрашивать подарки. Ну, я раскошелся на неё, а она говорит: "Что ты конечно хороший,я тебя люблю, но только как друга, парня я в тебе не вижу и ТД". Было очень больно. Но после этого она стала значительно меньше общаться со мной, а потом и вовсе сказала: "Что я слишком навязчивый и раздражаю её, и что я слишком тупой, что не понял с первого зэраза что она меня отшила. И что она не хочет со мной общаться". И после этого она просто меня игнорит, и не общается. Я и через её подруг пытался с ней связаться и через интернет, но без результата. Только один раз она сказала, найди себе другую девушку, которая будет намного хуже и страшнее ее.
После этого я решил попробовать советы "Гуру" из интернета, что нужно дать ей время. Как итог: прошло уже две недели, а она похоже счастлива без меня и вообще не замечает, а я без неё жить не могу. Что делать? #чувства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бывает..слишком быстро завязались отношения..и вы толком ничего друг о друге не узнали..а уже дела,заботы...а вдруг,а вдруг...мой муж тоже говорил вчера..я страдаю, а тебе пофиг..да мне не пофиг..я уверена в себе, в тебе..жизнь долгая ..чего себя насиловать по напрасну?))

#2

Вам же сказали, что видят в Вас только друга. Зачем навязываться ? Насильно мил не будешь.

Гость
#3

Ничего не делать.
Насильно мил не будешь 👆

Единственно правильная стратегия мужчины - улучшать себя, умножать свои силы и ресурсы.

Гость
#4

Когда это только в одну сторону, то это - не то. Вместо чего-то прекрасного и радостного такая любовь становится наказанием, мучением, страданием.

Поэтому самое лучше в таких случаях - это как можно скорее "перегореть", чтобы потом можно было начать жить сначала. Точнее, не начать, а продолжать нормально жить, без этих эмоциональных нагрузок и стрессов.

Но на будущее помните и имейте в виду: как правило, любовь в жизни так и случается, - в одностороннем порядке. То есть, либо вы влюбляетесь, либо в вас влюбляются. Но чтобы случилась двусторонняя (обоюдная) любовь, - это действительно редкое чудо! Для этого нужно огромное терпение и везение.

Гость
#5

Оставить ее в покое и не навязываться.
Не звони, не пиши, не ищи контактов.

Гость
#6

Раскрою секрет:
женщины вообще НЕ ЛЮБЯТ МУЖЧИН.
Женщины любят то, что мужчина может им сделать хорошего 👆

Копи ресурсы, не жадничай и девки будут твои 👈

Гу
#7
Гость

Раскрою секрет:
женщины вообще НЕ ЛЮБЯТ МУЖЧИН.
Женщины любят то, что мужчина может им сделать хорошего 👆

Копи ресурсы, не жадничай и девки будут твои 👈

с ресурсом или без, а инициативу придется проявлять всегда. предлагать и пр. так что ресурс тут не особо важен

#8

Захолокость богу Амуру три курицы, надо призвать этого бога, куриц надо заколоть, и совершить их холокост/всесожжение/корбан на костре.
Я понимаю, что это действо невозможно совершить в городах, но совершить его надо. Любовь требует жертв.

#9

Курицы для холокостя должны быть живыми, замороженные тушки из лавки не годятся.

#11

хз долго читать #чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: