Гость
Статьи
Не пойму, нравлюсь ли …

Не пойму, нравлюсь ли я коллеге?

Помогите разобраться
На работе есть коллега, ему 31. Мне 23. Мне нравится с ним работать, с ним легко, мы понимаем друг друга.
И вот недавно начала замечать, что его отношение ко мне меняется.
Очень испугался, когда я ему сказала, что плохо чувствую себя после прививки. Беспокоился. Или
Недавно ездили с ним в другой город на корпоратив, я никогда там не была и поэтому рада была поездке. Да и он согласился. Гуляли с ним по незнакомому городу. Были в горах, все время хотел меня держать за руку, когда мы поднимались.
Болтали без умолку) мне с ним так интересно! Целый день напролет. Но у меня просто язык не поворачивается обратиться к нему на ты.
Часто стал угощать чем-нибудь, сладостями к чаю, буквально вчера просто подошел и угостил)
Я живу рядом с офисом, хожу обедать домой. А он сегодня сходил в кафе рядом с моим домом и спрашивает, знаю ли я, что здесь кафе есть?) и улыбается мне) я отшутилась и не пошла с ним. А после обеда уехал по делам и завалил заданиями.
А вне работы никуда не зовет. Пробовала морозиться, вести себя холодно - начинал расстраиваться, пытался растормошить меня. Я не знаю, идти ли мне навстречу? мне нравится с ним общаться, но я боюсь. Что подумают все вокруг. Нам же вместе работать. Или это просто дружеская симпатия и я все напридумывала? Чувствую себя 15летней дурочкой)) вообще не чувствую что он старше. Грущу без него

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не начинай - ничего хорошего не выйдет,недаром народная мудрость гласит - "не спи с кем работаешь и не работай с кем спишь"

*
#2

Всегда веди себя так, будто не нравишься.
Это даёт свободу действий. И не надо думать. мучиться.
А то, видишь, как ты уже заморочилась. Оно тебе надо? Ну, если надо....

#3

Любовь пройдёт, а на работе вам вместе работать ещё. Хотел бы отношений позвал бы погулять после работы.

#4

Ему нравится с вами общаться и все,отношения не хочет.

Гость
#5

Женат. В 31 год свободных нет.

Гость
#6

Это рабочий флирт. Есть такой жанр, который не выходит за рамки работы. Я тоже раньше думала что если коллега проявляет внимание, то это должно к чему то вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: