Гость
Статьи
Не понимаю своего …

Не понимаю своего мужчину

Встречаемся почти 8 месяцев.на словах мой мужчина один,а на самом деле все по другому.он звонит очень редко, раз в пару дней (мы можем не видеться неделями из-за работы), только пишет. Пишет что любит,когда нервничаю успокаивает , сочувствует. Но не приезжает,хотя живёт в 15 минутах хоть бы от моей работы и дома.не дарит подарков,не ухаживает,когда я температурила он помогал только советами.приехал,поздно ночью когда сделал все свои дела.мне было неприятно.говорит что любит.мне кажется мы даже не пара

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не твой мужчина, может чей-то ещё. Вы однозначно не пара

Нелюбимая🌻
#2

Вы тоже не пишите, вот и завяла ваша любовь-морковь.

Просто человек
#3
Lisa Stafford

Он не твой мужчина, может чей-то ещё. Вы однозначно не пара

Да, похоже на то.

Гость
#4

"Мой мужчина" - вы его купили? С чего вдруг у вас появилось на него право собственности?
Подарки не дарит, ибо сам не меркантилен, и не понимает, почему их от него ждут.
И с чего он должен был вас посетить во время болезни? Он врач, или он должен был стремиться заразиться?

Гостья
#5

Вам не кажется ,он не ваш и никогда не был.8 месяцев своей жизни вы потратили зря,научитесь с этим жить и расстаньтесь уже с ним,он вас на коротком поводке держит,чтобы секс получать))это же очевидно🤷🏼‍♀️

Ё-мэн🕶️
#6

Умный мужчина👏🏻👏🏻

Вазген
#7

найди себе страстного ашотика! чтоб и цветы и мандарины и страстные ночи под луной!

Гость
#8

Приехать к температурящей бабе??! Вы в своём уме??! А если у Вас грипп или гемморагическая лихорадка Эбола? Зачем ему заражаться?

Просто человек
#9
Гость

Приехать к температурящей бабе??! Вы в своём уме??! А если у Вас грипп или гемморагическая лихорадка Эбола? Зачем ему заражаться?

Это сарказм? Или вы серьёзно?

Гость
#10
Просто человек

Это сарказм? Или вы серьёзно?

Это вполне серьёзно. Пусть её врачи посещают, пока не выздоровеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: