Гость
Статьи
Жить вместе хочет, а …

Жить вместе хочет, а жениться, говорит, что рано, 3,5 года вместе

Всем привет)
С молодым человеком в отношениях уже 3,5 года, ездим периодически работать заграницу, там вместе, соответственно, живём, когда приезжаем домой, живём по отдельности. Поступило предложение поехать работать заграницу на 2 года, парень хочет, чтобы мы объединили наши бюджеты, но подтверждения наших отношений, говорит, что пока не хочет. Для меня немного странно: жить вместе, иметь совместный бюджет, быть семьёй, но без росписи, я хотела бы расписаться с ним, а потом уже иметь совместный бюджет и т п.
Мне 20, ему 21. Говорит, что рано ещё жениться, но на сожительство согласен наоборот. Как быть? Согласиться на сожительство или как-то обсудить с ним это все о женитьбе? Подскажите, пожалуйста, нормальное решение, без "брось его, ну его, беги, не женится на тебе никогда " и т д #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Ё-мэн🕶️
#1

Умный парень👏🏻👏🏻

Гость
#2

Делайте, как выгодно вам. Лично для меня сожительство без выгоды это бред.

Гость
#3

«рано еще жениться» = я еще не нашел ту, на которой женюсь.

И какое тут может быть решение? Он в открытую говорит, что женится на другой.

Ё-мэн🕶️
#4
Гость

«рано еще жениться» = я еще не нашел ту, на которой женюсь.

И какое тут может быть решение? Он в открытую говорит, что женится на другой.

Неа, он вообще не женится, он же не тупой🤷‍♂️

Гость
#5

Так и говори, что ты старомодна и без брака будешь себя чувствовать, как ***. Тебе это неприятно и расстраивает, что он не делает предложение. И глазки так скромно вниз опусти. Никаких криков и ультиматумов, просто вот грустно грустно смотри. И не соглашайся с ним жить.

Нелюбимая🌻
#6

Глупый парень. Вы тоже не понимаете, что он любит только себя.

Гость
#7

Главное твёрдо стой на своём, но без истерик, просто не соглашайся с ним жить и все. Если любит - позовёт замуж.

Гость
#8

Одной мне кажется абсурдом жениться в 20 лет?

Гость
#9

блин, семью в 20 это капец, действительно, люди только жить начинают... если вместе жить вам легче, почему нет, на своих условиях само собой, но вот так ограничивать себя, на кой? ваш парень это прям точно окончательный вариант?

#10

Ты хочешь замуж, он нет. По-нормальному было бы сказать или женись, если нет, то свободен. Но если бы ты так могла сказать, ты бы здесь это не спрашивала.
В 20-21 однозначно рано жениться, имхо. Мозгов нет ни у кого из вас

Гость
#11

Брось его, ну его, беги, не женится на тебе никогда!

Гость
#12

Скажите, что согласны на сожительство только если он станет Вас полностью щедро обеспечивать. А иначе Вам резона нет. И пусть в заграницах он Вам местную учёбу оплачивает, а не на работу гонит.
И ещё интересно...Кем в 20 лет можно ехать работать за границу? Нужники чистить, метлой махать или старикам попы мыть?

Гость
#13

Так и скажите, что для вас совместное проживание, по сути равно браку будет, особенно с совместным бюджетом. Там и бытовуха подтянется и прочие последствия. Скажите, что вам еще рано в такие отношения ввязываться, вам только 20 лет и стоит еще пожить для себя. Если будет брыкаться, спросите почему ему может быть, что-то *рано* а вам нет). Но не соглашайтесь, реально упустите с ним многое. В конце-концов, вы молодая авось еще за иностранца потом выйдите в 23-25. Все-таки в 20 реально рано о будущем с каким-то человеком однозначно говорить. Сложится с ним, отлично. Не сложится, значит так надо. Лезть в сожительство = пытаться бежать впереди паровоза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: