Гость
Статьи
Жить вместе хочет, а …

Жить вместе хочет, а жениться, говорит, что рано, 3,5 года вместе

Всем привет)
С молодым человеком в отношениях уже 3,5 года, ездим периодически работать заграницу, там вместе, соответственно, живём, когда приезжаем домой, живём по отдельности. Поступило предложение поехать работать заграницу на 2 года, парень хочет, чтобы мы объединили наши бюджеты, но подтверждения наших отношений, говорит, что пока не хочет. Для меня немного странно: жить вместе, иметь совместный бюджет, быть семьёй, но без росписи, я хотела бы расписаться с ним, а потом уже иметь совместный бюджет и т п.
Мне 20, ему 21. Говорит, что не хочет пока ещё жениться, но на сожительство согласен, а почему так?Как быть? Согласиться на сожительство или как-то обсудить с ним это все о росписи? Подскажите, пожалуйста, нормальное решение, без "брось его, ну его, беги, не женится на тебе никогда " и т д)) #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Не хочет жениться всегда мужчина тогда, когда не определился и не уверен в своем выборе. Скорее всего рассматривает как проходной вариант

#2

Он тебе не доверяет. Не соглашайся, он не рассматривает тебя как жену, а лишь сожительницу для временных удобств.

БАТЯ Владлены
#3

Пацан умный
Совместный бюджет - это экономия, удобство.

#4

Если не хотите с ним расставаться, придётся смириться со статусом сожительницы. Он ведь не женится на Вас не потому, что Вы что-то не сказали или не сделали, а потому что Вы не нужны в качестве жены.
В качестве способа экономии Вы пока что его устраиваете, вот эту функцию можете осуществлять.

#5

мне 19 , моему мч 22 .Вместе 2 года, купили дом 1.5 года назад и обустраиваем семейное гнездышко... про семейный бюджет он не разу не заводил разговор. так и сказал " мри деньги это наши деньги, а твои деньги- твои!" про замужество говорили , но он сказал так "накопим денег и сделаем все красиво" детей хочет. вот и делайте выводы... есть разница между ПОКА НЕ ГОТОВ и ПОКА НЕ МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ

#6
ЭкЛерчик)

мне 19 , моему мч 22 .Вместе 2 года, купили дом 1.5 года назад и обустраиваем семейное гнездышко... про семейный бюджет он не разу не заводил разговор. так и сказал " мри деньги это наши деньги, а твои деньги- твои!" про замужество говорили , но он сказал так "накопим денег и сделаем все красиво" детей хочет. вот и делайте выводы... есть разница между ПОКА НЕ ГОТОВ и ПОКА НЕ МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ

Надеюсь дом напополам оформили?

Гость
#7

В вашем возрасте, действительно, жениться рано, это несерьезно, вы еще психически оба несформированные люди с нулевым жизненным опытом. Просто поймите, что даже если вы его сейчас додавите до брака, разведетесь очень быстро, через 1-3 года. В таком возрасте люди еще учатся, гуляют, отдыхают, только начинают работать, а не лезут в болото под названием "брак и семья".

Гость
#8
ЭкЛерчик)

мне 19 , моему мч 22 .Вместе 2 года, купили дом 1.5 года назад и обустраиваем семейное гнездышко... про семейный бюджет он не разу не заводил разговор. так и сказал " мри деньги это наши деньги, а твои деньги- твои!" про замужество говорили , но он сказал так "накопим денег и сделаем все красиво" детей хочет. вот и делайте выводы... есть разница между ПОКА НЕ ГОТОВ и ПОКА НЕ МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ

Расписаться много денег не надо) отмазки в обоих случаях.

Гость
#9

Ждите когда для него женитьба будет "не рано", что тут еще скажешь) если вообще дождетесь ..

Гость
#10

" я хотела бы расписаться с ним, а потом уже иметь совместный бюджет"-отстаивай свою позицию. Либо никакого совместного бюджета и обязанностей жены.

#11
Гость

В вашем возрасте, действительно, жениться рано, это несерьезно, вы еще психически оба несформированные люди с нулевым жизненным опытом. Просто поймите, что даже если вы его сейчас додавите до брака, разведетесь очень быстро, через 1-3 года. В таком возрасте люди еще учатся, гуляют, отдыхают, только начинают работать, а не лезут в болото под названием "брак и семья".

А какая разница со штампом или без. Она уже полезла в этот брак

Гость
#12

автор, была в похожей ситуации. советую женщину, ясновидящую-гадалку, поможет обязательно
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: