Гость
Статьи
Рискнуть?? а вы бы …

Рискнуть?? а вы бы рискнули?

всем привет!
работаю в рекламном агентстве (10 мес).
думала поработать тут 1,5 года - набраться опыта и затем попробовать устроиться в международную компанию.
а в итоге сейчас, чисто случайно нашла такую позицию, и мне готовы сделать оффер.
Что меня смущает:
1. сейчас смена работы не совсем входила в мои планы
2. я еще не набралась достаточно опыта
3. мало работаю на текущем месте, если что-то не заладится на новом месте, будет два коротких стажа
4. плохо знаю английский (сейчас учу как раз) - а там нужно говорить на нем постоянно

Но! если откажусь, вдруг такого предложения уже не появится?

Работа очень классная и желанная, но внутреннее ощущение, что я еще не готова (а при риске потерю и текущее место, которое сейчас очень нравится).
Что бы сделали вы? #работа #риск

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая большая проблема английский. Как вы собрались работать если не знаете языка на котором нужно говорить постоянно?

Гость
#2
Гость

Самая большая проблема английский. Как вы собрались работать если не знаете языка на котором нужно говорить постоянно?

думаю, что как раз подтяну его, если попаду в среду
просто будет очень стрессово, это факт

Гость
#3
Гость

думаю, что как раз подтяну его, если попаду в среду
просто будет очень стрессово, это факт

А как вы собеседование будете проходить? Подтянуть-то может и подтяните, но для этого нужно время. Вы уверены, что вас всё это время будут терпеть?

Гость
#4

Не, не твоё это - пить шампанское...

Гость
#5

На собеседовании обозначьте свой язык. В остальном, лучше конечно сделать, чем нет. Но можно и в норке жить (и тогда не жалуйся через годы как все грустно - это плата за стабильность и спокойствие).

Гость
#6

Автор, нужно рискнуть. Не боги горшки обжигают. Откажетесь -потом жалеть будете, не надо ничего откладывать на потом

Гость
#7

Автор, если вас просто пригласили на собеседование, это еще не значит, что оффер у вас в кармане. Какой дурак даст оффер в международной компании, если кандидат не знает английского? Закройте хлеборезку, никому вы там не нужны. Подтяните английский для начала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: