Гость
Статьи
Где настоящие …

Где настоящие мужчины????

Боже страшно читать!!! Через вопрос мужчина не ценит, не уважает, не любит. Что с этим миром не так????? Жесть!!!! Где мужчины?????? Ответы ущимленных мужиков сидящих на женском сайте не прошу!!!!! Проходите мимо #мужчины

Гость
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

а женщина не может ценить, любить, уважать? Поймите уже, что нет никаких "настоящих мужчин". Есть нормальные люди и наоборот. Есть мужчина и женщина

Леонид Ильич
#7

Вы странная автор, спрашивает где мужчины, но мужские ответы вам не нужны. Так вы себе настоящего мужчину никогда не найдете.

Гость
#8

Остались в СССР, половина полегло в ОПГ в 90-2000х.

Гость
#23
Горная фиалка

Вы что опять за старое?
Зачем?
И с чего взял, что все - дочери шлюхх? Может, ее мама девственницей замуж вышла и ее родила. Такой сценарий совсем не предполагается? Я знаю таких людей.

Тут же налетели обиженные мужики сидящие на женском сайте))) все в норме))) пусть хоть так потешут себя

веломаньяк
#26

Есть такое понятие бревет. Проходит он в сенрябре. Брквет бывает 200 км, 500 км. Мужчина садится на велосипед и едет эти км, без отдыха. Все в одиночку, но фиксиркет начало время и конец время пути. Есть сайт, где тысячи мужчин фиксируют свои результаты. Проехав такой бревет, мужчина показывает свое я. В армии, пройдя такое испытание-краповый берет дают. Ну здесь же никто никого не награждает. Просто это и есть настоящий мужчина, без ложной показухи.

Гость
#29
katuxa

Какая страна стала, таковы и мужчины. Страна не настоящая. Да и президент тоже не настоящий.

это ты про наших соседей у которых вчера годовщина была?

Гость
#32

Уваджение необходимо заслужить, а что ты сделала чтоб это уважение заслужить?

Павел
#34

Проблема не понятна. Не любит и не уважает? Любовь и особенно уважение надо заслуживать. Да и вообще это не управляемые чувства. Нельзя по щелчку пальцев полюбить или зауважать. Так что нет тут проблемы. Вот допустим руки распускает это да, проблема. И тот кто это себе позволяет явно не хороший человек. Но такое не так и часто встречается.

Гость
#37
Гость

Так и знала что ответы будут таких животных как ты) или работай недомужик

так самое интересное в том что вы знаете что мы правы . от этого у баб такая злоба к мужчинам!

ФИО
#39

Ну как же где?)) Все настоящие мужчины только у нас, на вуман.ру!!!Аахаххахахахах

Лёлечка
#40
Кореш - мечта женщин

Я здесь, но тебе ничего не светит

Привет, подруга))) Ты не понял, автор про гетеро пишет.

Гость
#43

а как ты хотела, посеешь ветер - пожнешь бурю. сейчас кушай большой ложкой, смотри не подавись.

Гость
#48
Горная фиалка

Вы что опять за старое?
Зачем?
И с чего взял, что все - дочери шлюхх? Может, ее мама девственницей замуж вышла и ее родила. Такой сценарий совсем не предполагается? Я знаю таких людей.

самой то не смешно?женщины половую жизнь начиают по статистике с 13.5 лет.

Гость
#49
katuxa

Какая страна стала, таковы и мужчины. Страна не настоящая. Да и президент тоже не настоящий.

а вы из России?

#50

ты хто? припёрлась, и оскорбила мужчин. сама иди мимо, гнусь.