Гость
Статьи
Где настоящие мужчины?

Где настоящие мужчины?

В государстве ведется политика, чтобы молодые девушки рожали, но не учтен тот факт, что мужчин нет, которые готовы создать семью. Долго искала того самого. Мне 28, и то, попался разведенный, который до меня уже не хотел никаких серьёзных отношений. Только лишь после сама надавила, чтобы поженились. Свадьба через 3 месяца, но и то, жених оказался пьющим. Всегда хотела семью, детей, я очень красивая, не глупая, зарабатываю. Просто нет нормальных мужчин, где же вас вообще искать? ПС , а живу в Москве, где большое население

Avtor ya
44 ответа
Последний — Перейти
#2

Кроме головной боли, от этих отношений я ничего не получал. Вот и удивляюсь, почему некоторым так нужны эти отношения.

Гость
#3

А я в Краснодаре живу и мне 32 года. Вообще не было отношений. Тоже лет с 7 мечтала о семье. А смотрю на то, кто вокруг и ужасаюсь.

Гость
#4
Гость

А я в Краснодаре живу и мне 32 года. Вообще не было отношений. Тоже лет с 7 мечтала о семье. А смотрю на то, кто вокруг и ужасаюсь.

Планка наверное была высокая. Этот кривой, тот косой и т.д. Допонтовалась )

Гость
#5

Н у я своего только в 31 нашла, не пьющего) в соседнем городе. Я не из Москвы.

Гость
#7

На всякий случай напоминаю, что термин так называемый нормальный мужчина пришёл на замену терми настоящий мужчина, и это абсолютно манипулитированный термин. В которой каждая женщина вкладывает совершенно разное значение. Правда, сходящаяся. В неких базисных принципов. В основном обеспеченный. Насчёт того, что государство старается, что молодые женщины рожали совершенно не верно государству нужен человеческий ресурс, ему абсолютно всё равно, в каком возрасте женщина будет рожать главное, чтобы это было как можно чаще. Ну такова логика государства-это не плохо, не хорошо, хорошо, это просто так оно и есть. Очень интересна ваша позиция, хотя даже в документах говорится, что брак. Это равный союз мужчины и женщины, вы заявляете, что вы надавили, то есть проявили насилия в той или иной форме. Как вы думаете, когда-нибудь ответ на это насилие вернётся к вам? Несомненно вернётся, ибо это есть карма. И ещё такой момент вы применили насилие человека, загнали его в брак. Ну или загоните, судя по всему, раз ещё не вступили в брак. Взяли, как крышу государства, которое тут же на него наложило будущие ответственности за рождение ребёнка. За его содержание. В любом случае хоть он будет в браке, хоть вы разбежитесь. Что судя по статистике разводов будет в любом случае? Увы, но такова ситуация брак в той форме, в которой хотят его видеть, он себя и жил в наших реалях либо просто не выгоден. Вся беда современности-это в том, что свободы. Хотят. Уже в новых реалиях, а чтобы ответственность на людях была из старых реаалий, получается конфликт интересов, поэтому нормальные люди, и вот вас стараются избегать.

Али-баба
#8
Гость

А я в Краснодаре живу и мне 32 года. Вообще не было отношений. Тоже лет с 7 мечтала о семье. А смотрю на то, кто вокруг и ужасаюсь.

Опять Краснодар... Там медом намазано ?

#9

Тот же самый вопрос могу задать женщинам?
Где нормальные, простые, незамысловатые женщины?
Живу в Москве, 32 года, все умею, все есть.
Принцеждалки достали!

Гость
#10

Сколько зарабатывайте?
Вы не так умны, потому что до свадьбы могли понять, что он пьющий.

Влад
#14
yotg2009

Тот же самый вопрос могу задать женщинам?
Где нормальные, простые, незамысловатые женщины?
Живу в Москве, 32 года, все умею, все есть.
Принцеждалки достали!

Сейчас нормальность и простота современных девушках заключается в найти обеспечуна, который оплатит им все хотелки. Инфоцыгане ерунды не скажут

Али-баба
#17
Гость

и не мёдом там намазано, дурачёк ты старенькый

Дурачок. Согласен.

#18
Гость

Планка наверное была высокая. Этот кривой, тот косой и т.д. Допонтовалась )

У меня бывшая подруга такая: все ей не нравились, хотя сама в зеркало давно не смотрела. Так и меняет парней, как перчатки и ноет, что попадаются одни дэбилы

Александр
#20

Вот мы есть, только понимание нормальности тоже у всех разное) Тоже Москва, только город и человек не имеют между собой ничего общего

Гость
#21
Гость

А я в Краснодаре живу и мне 32 года. Вообще не было отношений. Тоже лет с 7 мечтала о семье. А смотрю на то, кто вокруг и ужасаюсь.

Можно я у тебя месяцок поживу летом?

Avtor ya
#22
Гость

Сколько зарабатывайте?
Вы не так умны, потому что до свадьбы могли понять, что он пьющий.

Так я до свадьбы это и поняла! Свадьба только в апреле планируется. Вот и задумалась, что делать дальше. А зарабатываю я даже больше жениха, но у меня нет потолка в зп, а он госслужащий.

Гость
#23

Опасно стало жениться и тем более детей заводить мужчинам. Даже опасней чем на известной операции

Гость
#24
Avtor ya

Так я до свадьбы это и поняла! Свадьба только в апреле планируется. Вот и задумалась, что делать дальше. А зарабатываю я даже больше жениха, но у меня нет потолка в зп, а он госслужащий.

Если дура, то женитесь. Потом будешь сопли мотать на кулак

Avtor ya
#25
yotg2009

Тот же самый вопрос могу задать женщинам?
Где нормальные, простые, незамысловатые женщины?
Живу в Москве, 32 года, все умею, все есть.
Принцеждалки достали!

У меня много подруг, кто не ждёт принцев и одиноки до сих пор в Москве :) я была одной из них. Найти мужчину для отношений тут - целый квест

#26

Просто ты не настоящая девушка, поэтому тебе не попадаются настоящие мужчины

Влад
#27
Гость

а какие хотелки у совр девушек?

Денежные и не подъёмные для стреднестатистического молодого мужчины

Гость
#28

А где найти нормальную женщину для семьи

Гость
#29
yotg2009

Тот же самый вопрос могу задать женщинам?
Где нормальные, простые, незамысловатые женщины?
Живу в Москве, 32 года, все умею, все есть.
Принцеждалки достали!

Пиши адрес)))

#30
Fantomas

Кроме головной боли, от этих отношений я ничего не получал. Вот и удивляюсь, почему некоторым так нужны эти отношения.

А этот ответ разочаровал.

#31
yotg2009

Тот же самый вопрос могу задать женщинам?
Где нормальные, простые, незамысловатые женщины?
Живу в Москве, 32 года, все умею, все есть.
Принцеждалки достали!

Много просто деревенских понаехало

#32
Златовласка

А этот ответ разочаровал.

Такой у меня был печальный опыт с женщинами. С тех пор отношения у меня ассоциируются с неприятными вещами. Отношения должны приносить радость, а не разочарование.

Гость
#33
Гость

А я в Краснодаре живу и мне 32 года. Вообще не было отношений. Тоже лет с 7 мечтала о семье. А смотрю на то, кто вокруг и ужасаюсь.

О землячка! Приветствую вас! Смайлика тут что-то не нашёл, ну считайте, что я улыбаюсь вполне добродушно.

Гость
#36

Деревенские бывают во много раз лучше городских, а дело даже не в этом, а в личных качествах и душе

#37
Гость

а какие хотелки у совр девушек?

Пот-ребля-дские. Хотят жить "легко" и непринужденно, не прилагая к этому никаких усилий. Иметь все и сразу - кучу денег, крутую недвижимость, новое авто, загранпутешествия, дорогие шмотки, а все свое личное время тратить на себя любимую и свои развлекухи (ноготочки, спа, сериалы-блоги и прочая хня). Соответственно должен быть "достойный" мужик, который все это обеспечит. Кто не может обеспечить (или считает, что у бабы тоже свои обязанности в семье должны быть) - недостойный. Любовь сведена к количеству оргазмов в постели. Все остальные человеческие качества засунуты в задницу.

#38
Гость

А я в Краснодаре живу и мне 32 года. Вообще не было отношений. Тоже лет с 7 мечтала о семье. А смотрю на то, кто вокруг и ужасаюсь.

Да все у Вас хорошо будет. Женщины на югах (Краснодар, Ростов) чаще всего симпатичные и интересные. С наступившим!

#39
Avtor ya

Так я до свадьбы это и поняла! Свадьба только в апреле планируется. Вот и задумалась, что делать дальше. А зарабатываю я даже больше жениха, но у меня нет потолка в зп, а он госслужащий.

Автор, дело не в потолке з/п. А в алкоголизме вашего избранника...

Гость
#40

Ну так а зачем тебе пьющий ? Ты сама подумай, жизнь одна и нужно стремится к мечте. И почему так быстро ? 3 месяца и свадьба ?

Гость
#41

Правильно, ответили что вы подразумеваете под нормальным?

#42
Avtor ya

У меня много подруг, кто не ждёт принцев и одиноки до сих пор в Москве :) я была одной из них. Найти мужчину для отношений тут - целый квест

На счёт квеста не могу не согласится.
a.solotov1991@gmail.com
Пожалуйста скажите адрес подругам, пусть пишут, пообщаемся, коли не принцеждалки

Одинокий
#44

Ну у меня примерно такой же вопрос, но в сторону девушек, не пью, не курю, отношений ни разу не было)
Мне двадцать, но чувствую, что вряд ли найду себе девушку... Мне советуют начать встречаться "для опыта", но хотелось как-то полюбить раз и навсегда...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: