Гость
Статьи
Обзывки мужа

Обзывки мужа

Всем привет! Скажите пожалуйста, если бы Ваш муж обозвал бы Вас словами «жирная тварь», и т.д., потому что Вы не хотите его слушаться? Как бы Вы поступили в таком случае?

Лейла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от веса.

Гость
#2

хороший муж, с твердой рукой. сейчас такие мужчины очень ценятся, береги его.

Гость
#3

Я бы сказала: Ты другой не достоин. Радуйся, что хоть такая на тебя клюнула! На коленях должен ползать, чтоб я тебя не бросила, глупого скандалиста!

Гость
#4

Я бы простила. Целый день болела, ходила вся разбитая, урывками спала, встала в 3 часа дня. Конечно, здоровому, энергичному, ответственному мужчине не нужна такая жена. Я уделила себе внимание, медитировала и, вуаля, я счастлива. Накричала на сестру мужа, всегда такая нежная, романтичная девушка стала роковой женщиной из за своего любимого Андрея, может мстит мне.

Гость
#5

Завела любовника

Гость
#6

Отп.издила бы до потери сознания, желательно на улице в удаленном месте, чтобы замерз насмерть в мороз, я так и делала, но ссука живучий оказался, па дпль и в конечном итоге выжил, гад

Гость
#7

Простите меня, девочки, сестренки мужа, за мою грубость. Вы лучше меня.

Гость
#8

Если бы я хорошо знала больные точки своего мужа, дёрнув за которые, я бы мгновенно превратила его жизнь в АД. То я бы надавила на эти точки, чтобы показать человеку, что так нельзя говорить.
А если не понял, то, на развод. И не жить рядом с этим безмозглым, а то безмозглость оно заразно.

Белые розы
#9

он недавно освободился что ли?

Грешница
#10

Это развод. Какой смысл жить с существом, которое вас так ненавидит? Вы с ним счастливы точно не будете. Да и он тоже, хотя чувства такого злобного му-ди-лы не должны вас волновать. Он занимает своей пятой точкой место возле вас, которое мог бы занять хороший человек. Поэтому гнать его без раздумий. Впрочем, даже просто одной лучше, чем с тем, кто вас ненавидит и травит. Не верьте, если он начнёт кукарекать что это просто ничего не значит. Значит. Без сильной ненависти такие слова даже в голову человеку не придёт сказать кому-то.

Лапа
#11

На этот случай у меня есть кухонный нож :)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема