Гость
Статьи
Муж говорит, что …

Муж говорит, что толстая

Всем привет! Муж все время говорит, что я толстая, при росте 157 я стала весить 70 кг, это после родов. Ребенку сейчас годик. Мне надоело, что муж постоянно ко мне придирается, когда сбросишь вес, делаешь ли физические упражнения, и тд. Сказал, что если похудеешь, будет дарить подарки и цветы. И обзывается постоянно «кусок сала», «жирная» и тд. До родов весила 65-60 кг. Честно, уже нет желания жить с таким мужем, как то опротивел, что ли и только ради него худеть неохота, только если для себя. Но я не чувствую себя как то ущербно. И чтобы обзываться и слушать обзывки, как будто полненькие люди недостойны подарков и прочее. Вообщем подскажите как быть. #внешность #фигура

Лилия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот хорошо, он любит тебя, хочет чтобы ты была красивой а не уродом. Мне мой не говорил, а я не понимала себя в зеркале, лучше бы сказал.

Гость
#2

Лилия, я вам сочувствую. Не по той причине, что муж хреновый, а по той что вам плевать на себя.

Гость
#3

И это муж?мотивация похудеть ради подарков?похудейте для себя и потом его также обзывайте . Чем обиднее тем лучше .

Лилия
#4
Гость

И это муж?мотивация похудеть ради подарков?похудейте для себя и потом его также обзывайте . Чем обиднее тем лучше .

Ну не только ради подарков, говорит мол будет другое отношение

Гость
#5

Почему вы ничего не предпринимаете чтобы похудеть? Целый год после родов, можно было скинуть эти 10 кг, это не так много. Я столько весила при росте 175, постоянно пыталась стройнеть. В декрете это давалось мне легче, в любое время занималась, делала упражнения, с коляской очень много ходила, порции уменьшала, питалась дробно. Мне казалось на мне так много лишнего, это при том что мой муж любит женщин в теле. Всегда говорил чтоб я ела больше и поправлялась. А у вас такой маленький рост и такой большой вес. Муж ваш, конечно, некрасиво поступает, что обзывает, но видно у него терпение лопнуло, не нравятся ему толстые.

Яяя
#6

Не следовало выходить замуж за маринала и ***, который в принципе может женщинам говорить такие слова. Надо было нормального искать, а не бежать рожать. А теперь то что, он никуда не денется, отец ребёнка и всю жизнь будет маячить со своими высказываниями.

Гость
#7

Статистика показала, что женщины с небольшим лишним весом живут дольше, чем мужчины, обратившие на это внимание 😁

Гость
#8
Гость

Почему вы ничего не предпринимаете чтобы похудеть? Целый год после родов, можно было скинуть эти 10 кг, это не так много. Я столько весила при росте 175, постоянно пыталась стройнеть. В декрете это давалось мне легче, в любое время занималась, делала упражнения, с коляской очень много ходила, порции уменьшала, питалась дробно. Мне казалось на мне так много лишнего, это при том что мой муж любит женщин в теле. Всегда говорил чтоб я ела больше и поправлялась. А у вас такой маленький рост и такой большой вес. Муж ваш, конечно, некрасиво поступает, что обзывает, но видно у него терпение лопнуло, не нравятся ему толстые.

Все верно пишете. 10-15кг это не критично, можно за полгода спокойно скинуть, если меньше жрать. Увы, если ничего не предпринимать, дальше вес будет только расти.
Автор, а вам самой приятно жиром заплывать?

Гость
#9
Лилия

Ну не только ради подарков, говорит мол будет другое отношение

Вы его ещё и оправдываете.плевать что он говорил.важно другое .что вас не принимают ни в каком виде.ьолько красивую внешку ))

Гость
#10
Гость

И это муж?мотивация похудеть ради подарков?похудейте для себя и потом его также обзывайте . Чем обиднее тем лучше .

Ну и советы, обзывать обиднее, это уже детсад какой то.

Гость
#11

Но вы автор худейте для себя,для здоровья. не для него.после родов не всегда легко взять себя в руки и начать заниматься. Но вы старайтесь.ладно если б жиром заплывали и все было плохо но я так понимаю все исправимо))
Можно было конечно не обижать вас и нормально выразиться как похудеть ,но все же .

Гость
#12

Я знаю семейную пару, где она пышка и муж в ней души не чает. Может он Вас и не любил вовсе? Постарайтесь объяснить, что на восстановление после родов нужно время, что вообще-то из Вас вылез целый человек, что Вам не приятно, как он с Вами обращается, что Вас это не мотивирует, что от этого Вы не становитесь лучше, Вы становитесь несчастнее. Говорите о своих чувствах. Если он Вас любит, услышит. Объясните, что Вам самой хотелось бы выглядеть иначе и чем он может Вам помочь. Может с ребёнком посидеть, пока Вы в зал сходите, пускай купит Вам абонемент в фитнес. Сделайте его свои союзником, а не врагом.

Гость
#13
Гость

Почему вы ничего не предпринимаете чтобы похудеть? Целый год после родов, можно было скинуть эти 10 кг, это не так много. Я столько весила при росте 175, постоянно пыталась стройнеть. В декрете это давалось мне легче, в любое время занималась, делала упражнения, с коляской очень много ходила, порции уменьшала, питалась дробно. Мне казалось на мне так много лишнего, это при том что мой муж любит женщин в теле. Всегда говорил чтоб я ела больше и поправлялась. А у вас такой маленький рост и такой большой вес. Муж ваш, конечно, некрасиво поступает, что обзывает, но видно у него терпение лопнуло, не нравятся ему толстые.

Так она и до родов не была худышкой!

Гость
#14
Гость

Ну и советы, обзывать обиднее, это уже детсад какой то.

Так если муж себя ведёт как дитё то и отвечать нужно в его же манере . Был бы взрослым и методы и разговор к жене о ее лишнем весе были бы взрослыми .

Гость
#15

Кусок сала - это слишком!

#16

Если муж вас оскорбляет это уже не муж. Если бы он вам нормально сказал и предложил помощь это другое дело. У меня после вторых родов тоже вес 164 рост 71 кг. Я считаю что это много.
Скажите мужу что если он хочет что бы вы привели себя в порядок то пусть даст денег и не мало их надо ( пройти обследование по женской части, сдать кровь на гормоны) а потом и спорт

Гость
#17
Катерина

Если муж вас оскорбляет это уже не муж. Если бы он вам нормально сказал и предложил помощь это другое дело. У меня после вторых родов тоже вес 164 рост 71 кг. Я считаю что это много.
Скажите мужу что если он хочет что бы вы привели себя в порядок то пусть даст денег и не мало их надо ( пройти обследование по женской части, сдать кровь на гормоны) а потом и спорт

Просто жрать надо меньше. В концлагерях жирных не было... И ещё мышцы качали, роя окопы! А то, всё фитнес вам оплати...

Сергей
#18

Вес после родов всегда меняется это нормальное явление, а ваш муж глупый мужчина не любит он вас

#19

А все... На хрен худеть, взамуж взяли, родила, мржно и писю не брить теперь и жиром зарастать миссион комлектед

Александр
#20

Я наоборот счастлив , после того как жена набрала вес с 62 до 82 , очень нравятся нехудые

Лапа
#21

Если бы муж тебя любил, то не обзывался...

Скептик
#22
Гость

Статистика показала, что женщины с небольшим лишним весом живут дольше, чем мужчины, обратившие на это внимание 😁

👍😝

Скептик
#23
Гость

Я знаю семейную пару, где она пышка и муж в ней души не чает. Может он Вас и не любил вовсе? Постарайтесь объяснить, что на восстановление после родов нужно время, что вообще-то из Вас вылез целый человек, что Вам не приятно, как он с Вами обращается, что Вас это не мотивирует, что от этого Вы не становитесь лучше, Вы становитесь несчастнее. Говорите о своих чувствах. Если он Вас любит, услышит. Объясните, что Вам самой хотелось бы выглядеть иначе и чем он может Вам помочь. Может с ребёнком посидеть, пока Вы в зал сходите, пускай купит Вам абонемент в фитнес. Сделайте его свои союзником, а не врагом.

Если автор кормящая, то тогда тоже сложно похудеть.

Гость
#25

После развода я стала худенькая , некому варить стало а когда готовишь то запахи привлекают закусонам и из-за этого набираешь вес .

#26

Здравствуйте. Считаю, что мужчины всегда прямолинейны. Это не делает их лучше или хуже. Он стал жить с девушкой иных форм и высказывает свое мнение. Да грубо, да по губам ему дать надо, но вот если он не будет работать и станет лежать на диване вы же тоже будете его стимулировать и ругать, так как выходили замуж за работящего? Я сейчас тоже занимаюсь собой после родов и могу вас добавить в свою группу в телеграмме для поддержания друг друга и стимуляции в похудении.

#27

Я тоже по толстела из за болезни. Мой МЧ тоже не доволен. Ну он не обзывает. Но дает понять.
Я уже придумала план мести 😀
Я как выздоровлю похудею. Буду сексуальностью на других мужиков брызгать. Пусть мой МЧ понервничает и вспомнит времена как я была больна и жирна 😂

Сергей
#28
Eva

Я тоже по толстела из за болезни. Мой МЧ тоже не доволен. Ну он не обзывает. Но дает понять.
Я уже придумала план мести 😀
Я как выздоровлю похудею. Буду сексуальностью на других мужиков брызгать. Пусть мой МЧ понервничает и вспомнит времена как я была больна и жирна 😂

Не люблю худых, в меру пышные женщины самое то👍

#29
Гость

Просто жрать надо меньше. В концлагерях жирных не было... И ещё мышцы качали, роя окопы! А то, всё фитнес вам оплати...

Есть гормональные изменения, у женщин гормональный фон не стабильный, при таком раскладе от запаха еды будеш толстеть. И в концлагере люди были присмерти и очень больны, поэтому не городи чушь

#30

А вы сами что хотите? Конечно, муж перегибает, наверное вы ему позволили это. Но хорошо, что он показывает, а не говорит, что вы красивая и прекрасная с +10кг. Но у вас еще гормональный фон может восстанавливаться после родов. У каждого своя динамика. Обратите внимание на питание. Кушайте простую еду. Например мясо с овощами на гриле, или каши с овощными салатами без майонеза. Мучное исключите. Сейчас в интернете столько интересных рецептов. Я вообще подсела на блюда из пророщенной зеленой гречки. В стационарном блендере BQ быстро делается из него йогурт или тесто для блинов (без муки). Из маша много вкусного можно приготовить. А растительный белок лучше переваривается

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: