Гость
Статьи
Лишний вес. Вес …

Лишний вес. Вес соответствует второй и третьей цифре роста

Всем привет. У меня маленький рост, а вес соответствует второй и третьей цифре роста (я не буду говорить свой рост и вес, мне стыдно). Но как ни странно меня все называют худой. Вчера коллега назвала -"маленький, худенький божий одуванчик". Муж меня пытается накормить все время. Сегодня другая коллега спросила, почему я ем только капусту, я ответила, что худею. Она удивилась и спросила:"куда тебе, ты и так худенькая!". Так вот. Сегодня я зашла на ютуб, там была блогер, рост как у меня и она весила на 20 кг меньше меня на 20!!! Но выглядела как я! И по сути, на форуме пишут, что при таком росте как у меня, надо весить 20-30-35 кг (теперь я сбрасываю до 35, чтобы соответствовать идеалу). Я чувствую себя жирной свиньей. Так же я зашла на форум худеющих и там была девушка, которая пыталась сбросить вес и у нее рост и вес как у меня, но на фото она выглядела достаточно крупной и полноватой. От чего это зависит? Почему по весу я толстуха сумаистка, а по внешним данным- худая? Как это? Дело в костях что ли? Тип фигуры вроде песочные часы. Грудь, попа, талия, живота нет #вес #фигура

Автор
1 ответ
Последний — Перейти