Гость
Статьи
Зачем женщины остаются …

Зачем женщины остаются вы отношениях и в браке

Если ваш партнёр вас не устраивает, особенно уделяет когда женщина всем подружкам или знакомым рассказывают какой у неё партнёр козёл неудачник и тд но живёт все равно с ним, это потому что эти женщины хотят что бы их все жилели или им нравится быть страдалицами? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так кто их знает
У них и спросите
У тех женщин
От кого такое слышали

Весельчак
#2

Ни первое и не второе, а третье:

1. Деньги, и главное, деньги-то копеечные, зарплата мизерная, но даже без этих копеек жена прожить не может и она это знает.

2. Как бы феминистки не расхваляли привилегии развода и жительства сильной и свободной, но большинство жён понимает, что это всё сказки, вот и живёт, хлеб жуёт.

Гость
#3

Привязанность и привычка, зона комфорта, нежелание перемен, но если подвернется достойный, женщина уйдет, но искать она же не будет никого, если замужем, соответственно и идти некуда и остается

Гость
#4

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: